Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Ласкуша


Kalina21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Ирине said:

Девочки, всех с наступающим Рождеством!  Если позволите, то наша дружная семейка хотела бы принять  сэра Ласкушу себе  на ПМЖ..Обещаем любить, холить и лелеять..Вкусняшки и погладушки обязательны.. Как вы на это смотрите?:ab:

Прекрасная новость как раз под Рождество - котик наш поедет в чудесную семью к нашей форумчанке Ирине. :ba::ax:

Сначала Ирина разговаривала с Еленой (EAL) об условиях содержания котика. Потом Ирина и я разговаривали о Ласкуше.

Никаких непонятных моментов нет.

Ирина в курсе, что котику будут нужны терпение и ласка, прежде чем он оттает.

В любви и заботе у него есть все шансы стать домашним любимцем-мурчалкой. :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкуша-это наше рождественское чудо!  Спасибо! Буду всех держать в курсе дела..

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всех с Новым Годом и Рождеством!

Ситуация с котиком, дай бог, движется к счастливой развязке)

 

В связи с этим, прошу убрать реквизиты моей карты СБ из темы и больше на данную карту ничего не переводить.

 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/6/2022 at 9:54 PM, Ирине said:

Ласкуша-это наше рождественское чудо!  Спасибо! Буду всех держать в курсе дела..

Ирина, для Ласкуши Вы самый лучший и чудесный рождественский подарок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.01.2022 в 21:54, Ирине сказал:

Ласкуша-это наше рождественское чудо!  Спасибо! Буду всех держать в курсе дела..

Ира!!!!!!!!!! Вот уж действительно настоящее чудо. Очень рада за Ласкушку. И за его новую семью.

Хорошо-то как!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Нинок,в память об ушедшем Томчике,стареньком котике из Воронежа..Была тема на ПиКе..Ласкуша похож на него.. Как только все согласуем с передержкой,сразу напишу..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Вредина said:

В связи с этим, прошу убрать реквизиты моей карты СБ из темы и больше на данную карту ничего не переводить.

Ирина, напоминаю, что передержка котика оплачена нами до 30.12.21 включительно

Сегодня 8 января. Кто будет оплачивать остаточные дни? Я предполагала, что справедливо будет всем финкураторам скинуться понемножку. Тем более, что 295 рублей у кота уже есть с прошлого месяца.

Так что было бы расчудесно пока не убирать Ваши реквизиты до того счастливого момента, пока кот доедет до Ирины. 

Если Вам так срочно, то, может, Вы его отвезёте сами?

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для Калины: за 31.12.21 + за январь (по 10.01.22) мы должны передержке 167 р в день х 11 дней = 1837р.

Я полагаю, Калина готова будет оплатить эту сумму за кота? 

Особенно учитывая тот факт, что она за всё это долгое время не пожертвовала на Ласкушу ни копейки, даже свои финкураторские обещанные 500 р. почему-то так не разу и не заплатила. Хотя беспокойство в тему вносила с маниакальным упорством.

 

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прибавить к сумме задолженности за январь (за передержку) оплату зоотакси по доставки кота из Алтуфьево в Перово: 700-1000р (взависимости от пробок).

Итого: 1 837 + 1 000 - 295р (со счёта Ласкуши) = 2 537 р.

На четырёх финкураторов ---- по 600 р примерно выходит.:bc:

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Ирине said:

Да,Нинок,в память об ушедшем Томчике,стареньком котике из Воронежа..Была тема на ПиКе..Ласкуша похож на него.. Как только все согласуем с передержкой,сразу напишу..

Ирина, сможете предоставить в теме банковский реквизит для перевода денег? Или реквизит от доверенного лица? От меня Вам завтра перекинут 600 рублей. Для передачи передержке, когда привезут кота. Если Вам нетрудно? Извините, что обращаюсь. Сами видите, какая ситуация сложилась в теме. Хотелось бы не задерживать на передержке кота.

Возможно, и другие финкураторы тоже захотят перевести прямиком Вам денежку?

Раз Ирина-Вредина так поторопилась снять из темы свои банковские реквизиты. 

Ирина-Вредина, пожалуйста, не забудьте и про Ласкушины 295 рублей, которые остались у кота на счету, и находятся у Вас.

 

Обращаюсь к финкураторам темы: передержка готова привезти котика Ирине в понедельник днём.

Но только в том случае, если долг и зоотакси будут оплачены.

В противном случае передача котика в семью задержится, чего мне очень бы не хотелось:bc:

Всем финкураторам я написала об этом в личку, так что все в курсе.

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта мужа,на которую переводила денежку Нина Мисюсь..СБ привязана к телефону 8-905-776-98-10 на имя Александра Васильевича Ф.. От нас на переезд Ласкуши 500р

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 500р от Калины 21 на переезд Ласкуши..Спасибо

Изменено пользователем Ирине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 800р  с пометкой "От Ирины на котика"  Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Ирине said:

Пришло 800р  с пометкой "От Ирины на котика"  Спасибо

Спасибо за реквизиты!:ax:

Как я понимаю, 800 р. пришли от Ирины (Вредина): 500 финкураторские + 300 со счёта Ласкуши.

 

Ирине, сегодня mamanata перекинет Вам мои 600 р по указанному реквизиту (денежка из другой темы). Ловите.:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 600р пометкой"Ласкуше от Виктории"  Спасибо ! Виктория, собралась сумма 2400р..Эту сумму  отдавать передержке? Или еще что-то должны?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Ирине said:

Пришло 600р пометкой"Ласкуше от Виктории"  Спасибо ! Виктория, собралась сумма 2400р..Эту сумму  отдавать передержке? Или еще что-то должны?

Если посчитать за передержку включая по 11 января, то там ещё немножко не хватает. Надо 2 530 р. Но это уже мелочи.

Да, завтра передайте, пожалуйста, передержке "в обмен" на котика.:ab::ba: И наш долг будет погашен.:dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,поняла..Будут новости-напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую сумму нужно перевести, чтобы не иметь долга перед передержкой и получить котика в хозяйские руки?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного выпала из темы, новости узнала только сегодня. Безмерно рада за Ласкушу, Ирина прекрасный человек.  Мы как то с ней встречались, она мне передавала кошечку Лесю ( теперь это серое безобразие планомерно сгрызает мне квартиру). Лучшего для Ласкуши и мечтать было нельзя. Вот только денежки смогу заплатить не раньше пятницы.

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 руб , надеюсь долг перед передержкой закрыт и Ласкуша будет жить в чудесном доме!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 300р Ласкуше..Елена Олеговна,спасибо большое! Долг закрыт! Отдаю передержке 2600р и все! Еще 100р осталось..Виктория, скажите в какую тему перевести 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik сказал:

Я немного выплат из темы, новости узнала только сегодня. Безмерно рада за Ласкушу, Ирина прекрасный человек.  Мы как то с ней встречались, она мне передавала кошечку Лесю ( теперь это серое безобразие планомерно сгрызает мне квартиру). Лучшего для Ласкуши и мечтать было нельзя. Вот только денежки смогу заплатить не раньше пятницы.

Наташ,привет хулиганке Леське! А притворялась маленьким серебристым облачком!  Денег высылать больше не надо,все собрали,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все в порядке, котик у нас! Отдала Нине 2500р,полностью покрыли долг.. Из собранных денег остались 200р..Спасибо всем большое,что помогли вывезти Ласкушу..Теперь его будут звать Мартин..Попозже все напишу..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...