Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка - две надежды на жизнь с хозяином


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.11.2021 в 20:39, Ююлька сказал:

Перевела Вам 1000 руб. Такие симпатичные малыши, жаль,, что никак не пристроятся....

Спасибо большое! Деньги получены.Пишу по просьбе Надежды. Она не в Москве, Вернется скоро, напишет сама. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Людмилы Гусевой (Цветочный форум) перевела щенкам 400 рублей. Надежда будет в воскресенье, тогда и отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.11.2021 в 20:39, Ююлька сказал:

Перевела Вам 1000 руб. Такие симпатичные малыши, жаль,, что никак не пристроятся....

Огромное спасибо! Деньги увидела, когда уже была в дороге, а на телефоне никак не сделаю доступ к сайту.

Сегодня вернулась из деревни. Связь там просто...никакая!

И, как назло, пришло сообщение от некого Владимира, который захотел прям взять Тимку.

Переписка выглядела таким образом: я дома пишу сообщение, потом выбегаю на улицу и бегаю туда-сюда, ловлю инет.

А холод уже был жуткий. Но все равно договорились, что сегодня я организую ему смотрины. Но... в понедельник утром приходит сообщение: Извините,я поторопился...Не возьму!" 

Ну хоть написал! 

Так что мы опять в пиаре!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12.2021 в 21:41, Татьяна RTI сказал:

От Людмилы Гусевой (Цветочный форум) перевела щенкам 400 рублей. Надежда будет в воскресенье, тогда и отпишется.

Людмила, спасибо огромное за Вашу постоянную помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание в теме, но у меня случился небольшой отпуск и неделю я провела опять в моей деревне. Там все не радостно. И больше всего меня заботит Лидия Сергеевна с её собаками. Сама она очень жаловалась на проблемы с головой. К врачу идти не хочет, да  не к кому там в деревни идти. Чувствуется, что слабеет. Каждый день старалась ей привозить воду (она сама может набирать воду в колодце у соседа и то только  по половине ведра за один раз). Забрала кое-что из одежды и постирала на стир.машинке. А ещё хорошо получилось помочь ей с дровами, мне пришлось вырубать деревья вдоль моего забора и я старалась более менее толстые ветки перевозить ей. Теперь вроде дров должно хватить ей на зиму. Хотя если зима холодная будет...

Большая проблема в деревне то, что там очень плохая связь от Билайн. Звонки до меня почти не доходили. Но пришла одна интересная СМС от некого Владимира: "Хочу забрать Тимура". Начала активно переписываться и пытаться организовать смотрины. И вот поздно вечером мы вроде обо всем договорились, а утром приходит от него сообщение:"Извините, поторопился, не могу" 

Но хорошо, что хоть написал.

Ну  что ж, пиар идет и остается только надеяться на лучшее!

Большое спасибо цветочного форуму. Добавилось ещё 200 р.

Но отбавляется ещё быстрее:ac:

Подбила ФО, оказывается уже давным-давно надо платить за передержки ребят, да ещё я оказывается не внесла оплату пиара за 1400 р. Охохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помолчала немного (чтобы не сглазить, ведь волонтеры очень суеверные), ну а теперь решила написать - 

в субботу  Тимур уехал домой!!!!!!!

Забрала девушка Вероника, мы с ней почти две недели переписывались.  

А в субботу она приехала на смотрины, хотя по телефону она обговаривала со мной такую ситуацию, что можно ли будет его сразу и забрать. И так и получилось. Тимка сразу к ней пошел, завилял хвостиком (хотя бывает, что чужих и побаивается). Вероника привезла с собой шлейку, ошейник, поводок. Оставила мешочек корма для сестренки.

И вот первые фото из дома:

PHOTO-2021-12-11-21-14-48.thumb.jpg.24ed5d3e640ef1f06490ddadad1e5a8e.jpg1051730359_PHOTO-2021-12-11-21-14-48(1).thumb.jpg.3886e9dd5ad22e4736dae28cd2592a1a.jpg

 

Вот такой он наш прЫнц на горошине получился.

Я очень переживала, как он себя поведет в квартире, но первую ночь он спокойно проспал

PHOTO-2021-12-12-11-17-51.thumb.jpg.e20924b840e689c00e2396478920c2a4.jpg

 

Вероника о нем очень хорошо отзывается. Да адаптируется, немного суетится без сестренки, на улице побаивается.

Но с каждым днем все лучше.

PHOTO-2021-12-13-13-04-08.thumb.jpg.e6e5d4679265e2299c07cdff1994713f.jpg

 

Я сказала, что с глазиком ничего сделать нельзя, разве только просто зашить для эстетики. Но Вероника сразу сказала, что ради красоты ребенка мучить не будет.

Ну вот пока у нас так....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт! Как хорошо! Вот это подарок к праздникам! Пусть скорее малыш обживается! Осталось Зосю пристроить. Было бы здорово, чтобы и ей повезло семью найти! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю с таким приятным событием!!! Пусть и дальше все так же хорошо складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Перевела в тему 1 500 рублей от нашего Цветочного форума flowersweb.info для погашения долга (пока частично) и оплаты пиара для Зоси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Татьяна RTI сказал:

 Перевела в тему 1 500 рублей от нашего Цветочного форума flowersweb.info для погашения долга (пока частично) и оплаты пиара для Зоси!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Что бы я без Вас делала?! Да, сейчас надо усиленно пиарить Зосю, а я на такой мели...

Ещё раз спасибо и давайте все вместе пожелаем скорейшего пристройства нашей девульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.12.2021 в 08:23, Ююлька сказал:

От души поздравляю с таким приятным событием!!! Пусть и дальше все так же хорошо складывается.

Спасибо большое, но это же мы все вместе сделали!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь видео, которое Надя мне прислала. Тимка хвостом виляет! Одобряет! Это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы и Зося Новый год встретила в новом доме! Надя, отправила тебе 500 рублей для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Татьяна RTI сказал:

Очень хочется, чтобы и Зося Новый год встретила в новом доме! Надя, отправила тебе 500 рублей для неё.

Таня, спасибо, что разместила видео, а я через ютуб гружу, такая проблема вечно...

И огромное спасибо за денежку! 

Я оплатила ВИП на двух сайтах, но пока тишина....

Чек получилось сохранить только в ПДФ, а сюда его нельзя вставить. Скопировала, пусть хоть в таком виде.

 

Чек по операции 16 декабря 2021 22:32:19 мск Мобильное приложение Сбербанк Онлайн Плательщик Кулешова Надежда Сергеевна Способ оплаты MIR **** 9634 Пополнение кошелька Услуга Номер телефона или кошелька 410013368443082 Идентификатор платежа (СУИП) 452674399929RVLW Получатель ООО НКО "ЮМани" ИНН 7750005725 КПП 770501001 БИК 044525444 30232810411101170245 Расчётный счёт Корр. счёт 30103810945250000444 Тип операции Безналичная оплата услуг Код авторизации 234217 Сумма платежа 750,00 ₽ Комиссия 0,00 ₽ Итого 750,00 ₽ Семьсот пятьдесят рублей 00 копеек

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.12.2021 в 11:38, Bogul сказал:

 

Я оплатила ВИП на двух сайтах, но пока тишина....

Чек получилось сохранить только в ПДФ, а сюда его нельзя вставить. Скопировала, пусть хоть в таком виде.

 

Я на прошлой неделе разговаривала с Ольгой Николаевной,  посетовала, что хоть и ВИПы оплачены, а звонков совсем нет. А она мне напомнила, что Зосе уже 6 месяцев и надо бы стерилить её.... Положила я трубку и стала думу думать, где денежку брать?! Ничего не придумывалось и тут... в пятницу получаю сообщение с Авито от женщины про Зосю. Попереписывались с нею, переслала ей фото Зоси, где пытались показать размеры Зоси. (Что-то не загружаются фото, будем надеяться, что это временно на сайте)

PHOTO-2021-12-06-21-19-31.thumb.jpg.bcd73b3b045dacf08ccf9d18ded71887.jpg397863924_PHOTO-2021-12-06-21-19-32(1).thumb.jpg.dff79e85d293a02ed231789077906a4d.jpgPHOTO-2021-12-06-21-19-32.thumb.jpg.d2f2ae7884de6accea903b6c876bd22c.jpg

Потом договорились, что в субботу приедут на смотрины. В семье ребенок 1 год и 8 месяцев, но реакция Зоси на таких малышей была неизвестна, просто потому что она их никогда не видела. 

А в субботу погода была ну совсем "нелетной", я особо и не надеялась. Позвонила Ольге уже в обед, а она мне рассказывает, что Зоська поехала в новый дом.  Чуть позже я позвонила Марии и она рассказала, что доехали замечательно, Зося осваивается в новом доме.  Немного напрягал еще тот факт, что Зося и мужчин не знает, боялась её реакции на главу семейства, который только вечером должен был прийти с работы. Но уже вечером прислали фото, когда все семейство было дома. 

Сегодня утром разговаривали с Марией, ночь прошла спокойно, прислал фото, где Зоська валяется на кровати.

PHOTO-2021-12-26-10-21-17.thumb.jpg.53effeb008af7e0eb3786e87650dadec.jpg

Зажали кулачки и будем очень надеяться, что все получится.

Сказать, что я рада - это просто ничего не сказать!!!

Девочки и все помощники, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!

А отдельное спасибо хочу сказать нашей передержке, нашей замечательной ОЛЕНЬКЕ Николаевне!  Ей сейчас очень тяжело, ведь детки прожили у нее 5 месяцев, столько вложено сил, времени, заботы и ДУШИ! Невозможно оставить всех себе, но когда подопечные разъезжаются по домам, то они увозят и частичку твоей души и сердца! Оля, береги себя! Пусть утешением будет то, что дети попали в добрые, хорошие руки! Спасибо огромное за твой труд, старания, отзывчивость, самоотверженность и такое трепетное отношение к братьям нашим меньшим!

Надеюсь, что скоро сайт заработает нормально и смогу выложить фото наших ДОМАШНИХ собиков! 

А вот и Тимка дурачится на ручках хозяйки

PHOTO-2021-12-26-11-50-47.thumb.jpg.2ea09304d22427e6af5dcf5f1c0b0f52.jpg

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж до последнего молчала, что за Зосей собираются приехать. И мне с утра в субботу приходить 250 р от Татьяны RTI.

Танечка, спасибо огромное! 

Я написала пиарщице, что Зося пристроена и пиар останавливаем. Но получилось, что за пиар я осталась должна ещё 400 р.

Надо подбить ФО и посмотреть, что осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Боюсь даже радоваться! Просто сказочная история!

Ольге Николаевне, конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Щенки разъезжаются по домам полностью социализированными и приученными ко всему, что должен знать щенок в этом возрасте! Это огромная работа и часть души....

Надя, а пиар профессиональный, получается, все же нужен! Сама бы ты не справилась.

И да, подбивай итоги, кажется, долгов больше, чем ты думаешь. Но, главное, они уже не будут расти!

Тимоша смешной такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас идет время, когда детки находятся дома, обживаются. Я стараюсь быть на связи, но часто не беспокою, т.к. в семье маленький ребенок (а теперь еще и собака).

Вот какое последнее сообщение я получила от Марии:

"Зося уже к нам привыкла, начинает лаять на чужих, своих уже знает.
По поводу пелёнки: уже 2 раза оставляла ей на всякий случай пелёнку, она даже к ней не притронулась. Девочка она умная, так что, за это я даже не переживаю.
Кормим её кормом «Хиллс», купила ей вчера собачью косточку, потому что до этого начала точить зубы об игрушки или о диван.
У нас все хорошо, не переживайте!"

PHOTO-2021-12-27-13-19-46.thumb.jpg.726b4782b623eedeec8bcf7016bb39ad.jpg

 

Ну пока все вроде хорошо!

Тогда уже после Нового года буду просится в Пристроенные.

А пока я поздравляю всех с Новым годом!

Всем ЗДОРОВЬЯ, счастья, финансового благополучия!

Ещё раз спасибо, что были с нами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала ФО, получился минус 4105 р. Но  вывела баланс в ноль, потому что я все равно потратила уже эти деньги на рекламу. Поэтому тему закрываем без долгов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ты и математик.  Ну да вариантов нет. Главное, чтобы у щенков всё было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Тимы! Хозяйка прислала видео с ним. Тимоша нашел себе подружку. Скучает, видно, по сестрёнке. Радует, что он умеет дружить. 

А наряд-то у него какой! Утеплила хозяйка! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же приятные новости накануне праздника! Поздравляю! Пусть и в Новом году будет все так же хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
30.12.2021 в 20:05, Ююлька сказал:

Какие же приятные новости накануне праздника! Поздравляю! Пусть и в Новом году будет все так же хорошо!!!

Да, такие сообщения читала бы и читала бы.

Я тут пока была в отъезде получила вот такое фото от Зоси.

PHOTO-2022-01-04-19-55-48.thumb.jpg.8d296e4c5c5bab1e0fc8c2850754934e.jpg

 

Хозяйка только кратенько написала, что все в порядке.

Есть ещё фото от Тимы (чуть позже выложу)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
07.01.2022 в 22:24, Bogul сказал:

Да, такие сообщения читала бы и читала бы.

Я тут пока была в отъезде получила вот такое фото от Зоси.

PHOTO-2022-01-04-19-55-48.thumb.jpg.8d296e4c5c5bab1e0fc8c2850754934e.jpg

 

Хозяйка только кратенько написала, что все в порядке.

Есть ещё фото от Тимы (чуть позже выложу)

Ну что, девочки?! Недолго Зося пробыла домашней девочкой! 

Возвращают!!!

Ну про причину даже не стоит писать, сами знаете, какая всегда отмазка бывает.

И все бы ничего и не было бы так печально, НО...забирают её мне некуда!!!

У Ольги Николаевны зимой полна коробушка, а больше никакими передержками я и не пользовалась, но теперь надо срочно искать что-то.

А ещё закон подлости срабатывает так безотказно, что просто диву даешься. У меня с этими переходами с работы на работу образовалась ТАКАЯ финансовая яма, которая не позволяет выполнять все нужные сейчас действия. 

А сейчас нужно сделать Зосе вторую прививку, скорее всего сдать анализы (без них на передержку не попадем) ну и оплатить какое-то время передержки (пока даже не представляю, сколько это будет стоить).

В четверг я упросила хозяйку потерпеть пару дней, чтобы я могла бы подыскать передержку. Завтра этот срок истекает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...