Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Пупырка сказал:

Извините. Я, честно говоря, даже не видела, что пост уже не в скорой. Я тут новичок, подскажите, далее куратор будет информировать? Или как это происходит?

В Скорой надо писать не менее одного раза в сутки. Лучше - чаше. В профильном разделе можно реже, чем раз в сутки. Где-то это было в правилах.

16 минут назад, Анита Кобель сказал:

Спасибо большое  , что понимаете ,все я буду выкладывать до дай бог нашего выздоровления  ) И дальше новости тоже .Вот так выглядят эти лекарства 

IMG-20210814-WA0008.jpg

Конечно. Занимайтесь Кузей. Это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пупырка сказал:

А я изменений не увидела ((((( Подскажите, пожалуйста, а как потом этот пост найти на форуме? Я попробовала поискать, не закрывая эту страницу, ничего не нашла((((

Кошки из других городов.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но единственное, что врач говорит , что у Кузеньки прогрессирующая анемия , лечение пока помимо антибиотика : В12, Феррум, эритропоэз( у нас это Эпокрин 2000) .Если не изменятся показания , то возможно будет необходимо второе переливание .

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анита Кобель сказал:

Кошки из других городов.

Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анита Кобель сказал:

Но единственное, что врач говорит , что у Кузеньки прогрессирующая анемия , лечение пока помимо антибиотика : В12, Феррум, эритропоэз( у нас это Эпокрин 2000) .Если не изменятся показания , то возможно будет необходимо второе переливание .

Только бы не понадобилось!!!? Анита, за новостями теперь лучше здесь следить? На Пикабу не имеет смысла смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пупырка сказал:

Только бы не понадобилось!!!? Анита, за новостями теперь лучше здесь следить? На Пикабу не имеет смысла смотреть?

Я и тут и там буду .Скоро все часто будет .Завтра буду выкладывать новости по каждому дню .И сюда буду как выдадут документы , выкладывать их .И вопрос вчера вечером был перевод , огромное спасибо вам .Кто то сделал перевод на 1000 р. Скажите кто это был , я  фиксируются, чтобы потом добавить в фин.отчет 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Анита Кобель сказал:

Но единственное, что врач говорит , что у Кузеньки прогрессирующая анемия , лечение пока помимо антибиотика : В12, Феррум, эритропоэз( у нас это Эпокрин 2000) .Если не изменятся показания , то возможно будет необходимо второе переливание .

Господи, хоть бы не понадобилось . Это же стресс?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, а ваш врач не прописывал Кузе Гамавит? Многие говорят, что это из разряда фуфломицинов, только для животных. Но вот мы своему котику и при анемии и при заболевании печени, и при отравлении ставили курсом, кот оживал буквально на глазах, хотя и был уже стареньким. Потом вообще ветеринары его прописывали котику как витамины для поддержки иммунитета. Котишка дожил до 18 лет. Посоветуйтесь с врачом, что он скажет? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про корм тоже проконсультируйтесь. Мой личный кот, которого веты с того света вытащили в его кошачьем детстве ( не помню, что за зараза была, все котята, кроме моего, умерли тогда) не переносит проф.корма ни хиллс, ни акана, ничего не пошло.  Мы со временем всякие перепробовали, в итоге сейчас остановились на пурина уан для домашних кошек, ттт, набрал вес, шерсть как у соболя. А второго кота перестало рвать после еды, а то любил он поесть и блевануть, простите, в самых неожиданных местах. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пупырка сказал:

Спасибо!)))

Вы можете подписаться на тему, кнопка наверху справа под названием темы, и будете получать уведомления о всех постах темы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня .Сегодня первая ночь , после укола .Перенесли хорошо , температура в норме .Сегодня будет второй укол , уколы ставят строго в одно время ?Ждем результата анализа .

  • Нравится 2
  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Анита Кобель сказал:

Доброго дня .Сегодня первая ночь , после укола .Перенесли хорошо , температура в норме .Сегодня будет второй укол , уколы ставят строго в одно время ?Ждем результата анализа .

Надеюсь, Вы с девочкой уже дома? Молимся, чтобы анализ был в норме ?

 

Изменено пользователем Пупырка
Случайно добавился скриншот
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на Пикабу, что Кузя играет. Если котейка кушает, спокойно спит и играет, это значит, что она чувствует себя в безопасности. А безопасность-это отсутствие стресса. А что делает стресс, как мы знаем? Он нарушает работу иммунной системы. Так что я думаю, нам надо порадоваться за девчонок, они на верном пути к выздоровлению. Я всем сердцем им этого желаю❤

  • Нравится 2
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Joli сказал:

Прочитала на Пикабу, что Кузя играет. Если котейка кушает, спокойно спит и играет, это значит, что она чувствует себя в безопасности. А безопасность-это отсутствие стресса. А что делает стресс, как мы знаем? Он нарушает работу иммунной системы. Так что я думаю, нам надо порадоваться за девчонок, они на верном пути к выздоровлению. Я всем сердцем им этого желаю❤

Как приятно читать хорошие новости))))) 

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Joli сказал:

Прочитала на Пикабу, что Кузя играет. Если котейка кушает, спокойно спит и играет, это значит, что она чувствует себя в безопасности. А безопасность-это отсутствие стресса. А что делает стресс, как мы знаем? Он нарушает работу иммунной системы. Так что я думаю, нам надо порадоваться за девчонок, они на верном пути к выздоровлению. Я всем сердцем им этого желаю❤

Спасибо вам большое. Мы очень ценим вашу заботу и переживание за нас .❤?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Пупырка сказал:

Как приятно читать хорошие новости))))) 

Сегодня мы неделю и один день на стационаре .Завтра утром пролечимся и домой .Только вечером к 20:00 на укол ?

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joli сказал:

Анита, а что анализы показали? Я где-то пропустила, видать

Жидкость не уменьшилась , но и не прибавилась .Гемотокрит 14 , низкий ,но не показатель для переливания .эритроциты 4 .Анемия присутствует. Но критических показаний для переливания крови нет .Пробуем пока так поднимать .

  • Молитва 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Анита Кобель сказал:

Сегодня мы неделю и один день на стационаре .Завтра утром пролечимся и домой .Только вечером к 20:00 на укол ?

Скоро девочки будут дома)))) Кузенька заберётся в кресло, под любимый пледик и будет мурчать песенки любимой хозяйке ?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пупырка сказал:

Скоро девочки будут дома)))) Кузенька заберётся в кресло, под любимый пледик и будет мурчать песенки любимой хозяйке ?

Ее очень ждут Барсик с Мусей )Они ее приняли , как родную ) Всегда лягут рядом и греют ее.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Анита Кобель сказал:

Ее очень ждут Барсик с Мусей )Они ее приняли , как родную ) Всегда лягут рядом и греют ее.

Какая милота? Дома ждут девочку друзья. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита Кобель, поправьте финотчет, все поступления должны быть единым списком с итоговой суммой пожертвований, точно также и расходы с выводом общего баланса в теме. Выберите пост (первый или второй) и отредактируйте фин отчет в соответствии с правилами.

Срок - 7 дней, дубль в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KRosie сказал:

Анита Кобель, поправьте финотчет, все поступления должны быть единым списком с итоговой суммой пожертвований, точно также и расходы с выводом общего баланса в теме. Выберите пост (первый или второй) и отредактируйте фин отчет в соответствии с правилами.

Срок - 7 дней, дубль в личку.

Здравствуйте  , сегодня сделаю после.Спасибо 20:00

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома , Кузенька уже спит .Завтра 4 день укола .Чувствует себя хорошо , аппетит есть , активная ???.Но сегодня была пониженная  температура 36.8. .Укол поставили только когда отогрела Кузеньку до 37.4.Завтра с утра на лечение и прием у офтальмолога  .

20210818_003752.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...