Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анита Кобель сказал:

Я написала заявление .Приехал сегодня участковый  с РЭУ работниками, и сделали это .На что соседка  говорит,вы что делаете там кошка с котятами .Ответ участкового: "Чтобы больше не писали заявления , а то вдруг и их заберут алкаши " .Как думаете это нормальная  реакция органов? 

20210818_104453.jpg

Анита, призовите силу Пикабу. Ну вдруг там начальник местного отделения полиции тоже читает? Ну или знающие люди чего подскажут. Хотя это, конечно, вообще за гранью

Кемеровская полиция просто жжет, я гляжу. Достойно отдельного поста на Пикабу для привлечения общественного внимания

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Joli сказал:

Девочки, на Пикабу новый пост от Аниты. В комментариях спрашивают, будет ли Анита писать заявление на извергов. А может и правда заяву в органы опеки подать?

Это было бы идеально. Но, начать, КМК, нужно именно с огласки. СМИ бы неплохо привлечь. Когда огонёк разгорится, то тут опека не отвертится от обязанностей. Да и полиция тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joli сказал:

Анита, призовите силу Пикабу. Ну вдруг там начальник местного отделения полиции тоже читает? Ну или знающие люди чего подскажут. Хотя это, конечно, вообще за гранью

Кемеровская полиция просто жжет, я гляжу. Достойно отдельного поста на Пикабу для привлечения общественного внимания

Ну я в прокуратуру езе плюсом подам заявление  онлайн сегодня. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пупырка сказал:

Это было бы идеально. Но, начать, КМК, нужно именно с огласки. СМИ бы неплохо привлечь. Когда огонёк разгорится, то тут опека не отвертится от обязанностей. Да и полиция тоже.

Так и будет  уже начали людей подключать .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пупырка сказал:

Это было бы идеально. Но, начать, КМК, нужно именно с огласки. СМИ бы неплохо привлечь. Когда огонёк разгорится, то тут опека не отвертится от обязанностей. Да и полиция тоже.

Я уже предлагала Аните обратиться в СМИ. Думаю, это надо сделать-таки. Хотя такая "война" отнимает много сил, но может, на этот раз уроды получат по заслугам

Изменено пользователем Joli
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анита Кобель сказал:

Я написала заявление .Приехал сегодня участковый  с РЭУ работниками, и сделали это .На что соседка  говорит,вы что делаете там кошка с котятами .Ответ участкового: "Чтобы больше не писали заявления , а то вдруг и их заберут алкаши " .Как думаете это нормальная  реакция органов? 

20210818_104453.jpg

Анита, сейчас у вас с малыхой тяжёлый период. Когда все утрясётся, девочка начнет выздоравливать, подумайте, может имеет смысл прославить этих недолюдей на всю округу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пупырка сказал:

Анита, сейчас у вас с малыхой тяжёлый период. Когда все утрясётся, девочка начнет выздоравливать, подумайте, может имеет смысл прославить этих недолюдей на всю округу.

Чтоб им в другой раз неповадно было

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анита Кобель сказал:

Я написала заявление .Приехал сегодня участковый  с РЭУ работниками, и сделали это .На что соседка  говорит,вы что делаете там кошка с котятами .Ответ участкового: "Чтобы больше не писали заявления , а то вдруг и их заберут алкаши " .Как думаете это нормальная  реакция органов? 

20210818_104453.jpg

Сорри, прочитала, что Вы уже подали заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Joli сказал:

Чтоб им в другой раз неповадно было

И не только им

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Joli сказал:

Анита, призовите силу Пикабу. Ну вдруг там начальник местного отделения полиции тоже читает? Ну или знающие люди чего подскажут. Хотя это, конечно, вообще за гранью

Кемеровская полиция просто жжет, я гляжу. Достойно отдельного поста на Пикабу для привлечения общественного внимания

Сила Пикабу - это вещь! Тоже много постов читала с самой разной помощью. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пупырка сказал:

Есть какие-нибудь новости? Как пушистая девочка?

Привет всем .Немного позднее напишу , пока матаемся  .Кузенька хорошо , дыхание только утром было учащенное .Завтра берут анализ OAK посмотрят , как обстоят дела с нашей анимией. Ввели  снова  вчерашнего преднизолонар в лечение .

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Joli сказал:

Девчата, есть новости? 

Здесь пока не видела, на Пикабу тоже

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Пупырка сказал:

Здесь пока не видела, на Пикабу тоже

у Кузеньки все хорошо , сегодня уже будет шестой день .Маленько поползала по полу .Сдали общий анализ крови .Когда поедем на укол узнаем результат.)

  • Нравится 2
  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, очень радостно слышать, что Кузя хорошо себя чувствует!

Как остальные котики? Вспомнили Кузю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RNyura сказал:

Анита, очень радостно слышать, что Кузя хорошо себя чувствует!

Как остальные котики? Вспомнили Кузю?

Барсик вторую ночь с ней спит .Малыш вспомнил ее , Муся еще на расстояние .Ну придёт в себя.Она просто долго присматривается, привыкает , зато потом не отойдёт. А Барсик самый добрый кот , он не раз не укусил ни кого и не поцарапал.Вообще не было такого .Очень ласковый и добрый котик .

20210527_183905.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Анита Кобель сказал:

у Кузеньки все хорошо , сегодня уже будет шестой день .Маленько поползала по полу .Сдали общий анализ крови .Когда поедем на укол узнаем результат.)

То есть, ФИП пока не тема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 6ой день мы на GS , на КАПЕЛЛЕ .

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CrissCross сказал:

То есть, ФИП пока не тема? 

Эээ, так уколы от ФИП и ставят. И кровь мониторят поэтому.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joli сказал:

Эээ, так уколы от ФИП и ставят. И кровь мониторят поэтому.

Извиняюсь, пропустила. Спасибо, это замечательно! Моя киса увы не дожила до GS.

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joli сказал:

Эээ, так уколы от ФИП и ставят. И кровь мониторят поэтому.

Кровь мониторит еще и по состоянию , чтобы отследить анемию , она у нее была прогрессирующая .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CrissCross сказал:

Извиняюсь, пропустила. Спасибо, это замечательно! Моя киса увы не дожила до GS.

Сочувствую. Я смотрю, этот ФИП жуткая жуть. Страшно за своих котанов

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CrissCross сказал:

Извиняюсь, пропустила. Спасибо, это замечательно! Моя киса увы не дожила до GS.

Сочувствую вам .Не представляю , какая это боль .Не должны маленькие крохи таким болеть , ну вот не должны (

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...