Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ранняя кастрация. Возможно ли сделать обязательной для нашего форума.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mimosa сказал:

А помогать кто будет?

хы, это обычно разные люди:) Те, кто подбирают, редко кому-то на форуме помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vika13 сказал:

хы, это обычно разные люди:) Те, кто подбирают, редко кому-то на форуме помогают.

Я помню еще те времена, когда старожилы брали животных из тем на форуме, эхехе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mimosa сказал:

Я помню еще те времена, когда старожилы брали животных из тем на форуме, эхехе...

ну я вот набрала. Теперь у меня кунсткамера и помогать я могу только советами.

А темы на форуме почти все продублированы как раз в соцсетях, так что ничего не потеряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.05.2021 в 11:45, Vika13 сказал:

а шо, цель ПиКа собрать всех на сайт? Или таки помощь животным? Ну уйдут, и шо?да ничего, помогать скоро некому будет, а с таким хамством и подавно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧАРУША сказал:

 

Ыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.05.2021 в 14:19, EAL сказал:

 Хоть бы приюты начали.

Начали что? Вы вообще в курсе, что животные в приюты поступают кастрированными и стерилизованными? А котят и щенят, которых подбрасывают тупоголовые противники стерилизации своих домашних любимцев, стерилят до года. Что за претензии к приютам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ludmila27 сказал:

Начали что? Вы вообще в курсе, что животные в приюты поступают кастрированными и стерилизованными? А котят и щенят, которых подбрасывают тупоголовые противники стерилизации своих домашних любимцев, стерилят до года. Что за претензии к приютам? 

Поспокойнее, пожалуйста. Никаких претензий нет, ни к кому. Эта тема для обсуждения и в заголовке видно, в сослагательном наклонении « возможно ли». Из приютов тоже пристраивают и щенков, и котят.  Некоторые из которых, возможно, не будут стерилизованы и будут размножаться. У нас не практикуют раннюю кастрацию. Это в 2-4 месяца от роду. А не до года, как пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EAL сказал:

Поспокойнее, пожалуйста. Никаких претензий нет, ни к кому. Эта тема для обсуждения и в заголовке видно, в сослагательном наклонении « возможно ли». Из приютов тоже пристраивают и щенков, и котят.  Некоторые из которых, возможно, не будут стерилизованы и будут размножаться. У нас не практикуют раннюю кастрацию. Это в 2-4 месяца от роду. А не до года, как пишите. 

Вы с Чарушой такие трепетные:) Чуть слово против ваших рассуждалок, уже и хамство видите и на место быстрее ставить бежите:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vika13 сказал:

Вы с Чарушой такие трепетные:) Чуть слово против ваших рассуждалок, уже и хамство видите и на место быстрее ставить бежите:)))

Это правда, не переношу хамства. И хамоватых людей избегаю . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, EAL сказал:

Это правда, не переношу хамства. И хамоватых людей избегаю . 

а вы не принимайте за хамство любое слово против. Люся вам ответила нормально, никакого хамства там нет, но вам удобнее встать в позу

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mimosa сказал:

Ну вообще хорошо бы, чтобы на сайте было больше людей. Причем помогающих

одобрение пристроя нестерильных этому не поможет, а привлечет еще толпу теток-плодилок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Vika13 сказал:

Вы с Чарушой такие трепетные:) Чуть слово против ваших рассуждалок, уже и хамство видите и на место быстрее ставить бежите:)))

Ну это вы много на себя берете, мне ваше хамство пофиг. Просто помогали вам именно на форуме, изначально как минимум, но вот такому хамлу я помогать из принципа не собираюсь. 

Лен эта тема в принципе бесполезна, каждый будет делать так как ему нужно, стерилить котят вряд ли будут, потому что это лишние деньги для кураторов. А у приютов тоже свои правила, своё финансирование, да и волонтеры там иногда к сожалению на птичьих правах находятся, если вспомнить тот же бано эко, человек творил что хотел причём довольно долгое время. А то что не в Москве творится вообще жесть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ЧАРУША сказал:

Ну это вы много на себя берете, мне ваше хамство пофиг. Просто помогали вам именно на форуме, изначально как минимум, но вот такому хамлу я помогать из принципа не собираюсь. 

Лен эта тема в принципе бесполезна, каждый будет делать так как ему нужно, стерилить котят вряд ли будут, потому что это лишние деньги для кураторов. А у приютов тоже свои правила, своё финансирование, да и волонтеры там иногда к сожалению на птичьих правах находятся, если вспомнить тот же бано эко, человек творил что хотел причём довольно долгое время. А то что не в Москве творится вообще жесть . 

судя по вашей реакции, я беру на себя по силам:)

котят я не стерилю, я их подращиваю и только потом. И насколько я хамло виднее вашему воображению, но помогающей я вас не видела не только мне:))) Вы же живете в поболтайке, вам не до помощи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как и вы живу в поболтайке , нам с вами действительно не до помощи. Какую уж помощь , если каждый раз вы склоку затеваете , ну правильно делать то дома ничего , своей жизни тоже нет , хоть на форуме посклочничать, уже вам хлеб. В отличии от вас я о своей помощи не кричу на каждом перекрестке , помогаю когда хочу , и кому хочу , и не перед кем отчитываться не собираюсь, особенно перед такой склочницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ЧАРУША сказал:

Да я как и вы живу в поболтайке , нам с вами действительно не до помощи. Какую уж помощь , если каждый раз вы склоку затеваете , ну правильно делать то дома ничего , своей жизни тоже нет , хоть на форуме посклочничать, уже вам хлеб. В отличии от вас я о своей помощи не кричу на каждом перекрестке , помогаю когда хочу , и кому хочу , и не перед кем отчитываться не собираюсь, особенно перед такой склочницей.

ну-ну... и эта тетенька уверяет, что я хамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...