Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам!!!Тайгер с дисплазией и + 7 подкинутых щенков! В теме минус 88 тысяч! Я у них одна!


Adenium
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lendu сказал:

Тайгеру 1000,

пришли!!!

мы крайне признательны за постоянную помощь Тайгуше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

Как прошла ночь? Дома, конечно, лучше!

в общем -то неплохо,с прошлым разом небо и земля,спать пришел ко мне ,нам нельзя прыгать,так он и не прыгает),он научился за все это время как тюлень сползать -сначала передние ,потом  здоровую заднюю и подтянуть больную лапку ,и так же залезть -подтянуться на передних,обпереться здоровой и он на любимом диване)

мы потихоньку  и пописать выходили 

так что Тайгуша молодец!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 от Надежды Анатольевны !

Спасибо огромное!!!

нам очень важно закрыть долг по операции !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 читаю протокол операции -головка сустава вывихнута,связка порвана,картина еще хуже чем на рентгене,прогноз без операции был бы печальным,но слава богу все позади,теперь побыстрее восстановиться и передать его в самые лучшие ручки

к сожалению все темы где я брала щенков на полное свое содержание до пристройства в архиве,где автора забанили,где просто сбагрили мне щенков и тему бросили,но я не об этом -у  нас так много есть чем похвастаться и порадоваться -как из промзон и от алкашей щенки оказываются совсем в другой жизни,можно я хоть здесь хоть одну подопечную покажу и сохраню в истории Пика 

знакомьтесь-это Ника,щенок из коллекторной трубы!

теперь она участница многих собачьих соревнований,уже второе лето проводит в собачьем лагере в Крыму

ника ).JPG

ника2.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда видишь ,что все что ты делаешь не зря,как счастливы и щенульки и хозяева - просто крылья вырастают и уже неважно сколько ты вложил сил и времени - продолжаешь спасать,выхаживать,тщательно выбирать семью.

ПОМОГИТЕ НАМ СПРАВИТЬСЯ С ДОЛГОМ,а уж уход и восстановление Тайгуше я обеспечу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгуша крепко спит, с аппетитом ест, на улице скачет вприпрыжку, так что все у него прекрасно !!! чего не скажешь о кураторе ((( дома серьезный скандал , когда ты полностью финансово от себя не зависишь  закрыть такой долг невозможно. ПОМОГИТЕ НАМ ,ПОЖАЛУЙСТА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная благодарность модераторам за перенос нас в скорую!!!

помогите ,пожалуйста,закрыть долг по операции и стационару любыми посильными суммами !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Вас перенесли в скорую!! Какую сумму нужно закрыть?

Люди, помогите посильной суммой - 50/100 руб - тоже важно! Если кому-то удобно перевести деньги на ЯК - предоставлю свой, перекину на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помощи в погашении 12800 за клинику!!!

может кому-то покажется что не так-то и  много и возможно я неправильно сделала что не считала все  траты на лечение,их  намного больше,я не вносила оплату приема и ренгена (3000),анализы (3000),онсиор и остальные препараты  (3000) и тд

Но этот долг мне очень надо закрыть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lendu сказал:

Тайгеру 800,

получили!!!

очень тронута Вашим вниманием и постоянной поддержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клиника не предоставляет возможность оплатить какую-то сумму напрямую?  Иногда как-то по ссылке оплачивать можно - и деньги поступают на лицевой счет как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ююлька сказал:

А клиника не предоставляет возможность оплатить какую-то сумму напрямую?  Иногда как-то по ссылке оплачивать можно - и деньги поступают на лицевой счет как-то...

честно говоря даже не знаю, наверное этот вопрос надо было обсудить заранее ,но нам  сделали 5 процентную скидку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая у нас сейчас лапка, шовчик нам бонусом сделали внутрикожный, так что на снятии швов мы тоже сэкономим

 

шовчик.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы продолжаем просить помощи закрыть долг !

любыми посильными суммами !!!

мы благодарны любой копеечке !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА ЗА КЛИНИКУ !!!

НЕУЖЕЛИ НАС НЕ ПОДДЕРЖАТ?(((

тайгер думает).jpg

Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08.2021 в 15:26, Adenium сказал:

честно говоря даже не знаю, наверное этот вопрос надо было обсудить заранее ,но нам  сделали 5 процентную скидку

 

 

Иногда клиники сами это предлагают, поэтому и спросила - это не бонус, а просто способ пополнения счета клиента... Нет - так нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,Тайгуша,наверное и мне надо было не делать операцию ,пока нет денег,не проводить все осмотры,анализы ,если понимаешь что гасить долги сейчас просто нечем(((  

ПОМОГИТЕ !!!Снесут из скорой -нас вообще никто не увидит(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Валерьевна,благодарим что Вы с нами !!!Постоянно участвуете в лечении Тайгуши!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы закончили курс антибиотика, онсиора, остался еще на две недели амантадин и со следующей недели начинаем пить гелакан.

Тайгуша очень веселый, активный, мне кажется даже чересчур ),скачет впереди всех, на трех лапках  конечно еще, но опороустойчивость  с прошлым разом не сравнить .Тот сложный период,к которому я готовилась,мы проскочили и не заметили .Нам назначили упражнения разрабатывать лапку ,но мне кажется он сам прекрасно ее разрабатывает, во всяком случае пока рекомендованного повода обращаться  к реабилитологу  я не вижу.В начале сентября нам на прием к хирургу .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 заметьте  нас ,пожалуйста!!!

я не знаю где еще искать помощь,в соцсетях не умею и не понимаю,а тут не так давно пришлось столкнуться с деятельностью одной раскрученной девицы ,сборы идут огромные ,но она собирает на свою только карту, по факту все сплошное вранье,все делают чужими руками, а когда мы заикнулись что творится-щенки давно погибли от энтерита, все скрывают, выжила только наша, на которую подруга потратила больше сотни тысяч и не отходила от нее  больше двух недель ,так  фотки этой щенули выложили типа какие они молодцы ,в общем не буду засорять тему,но опыт с такими собиралками у меня первый и последний -мерзкий ,увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите куратору закрыть долг за операцию! Очень многое оплачивается ей самой (я уж не говорю про уход и передержку Тайгера), но возможности человека не безграничны! Помогите собрать 9500 - сумма конкретная и конечная! 100 руб - это тоже помощь, потихоньку можно собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, огромное спасибо что участвуете и переживаете за нас !!!СПАСИБО!!! 

я действительно полностью с ноября содержу за свой счет Тайгушу,он живет полноценно в семье домашней собакой , прививки,обработки,обследование,уход -все сама ,это только Тайгер,про которого знают дома. 

Закрыть этот долг жизненно важно!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время в скорой тает ,а нас никто не видит (((

я закрыла счет в клинике за счет средств на кардио препараты на других моих подопечных, в понедельник мне надо выкупить ветмедин и кардалис на троих сердечников (((

с одной кучки переложила в другую,но долг то все равно остался .

ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ С ТАЙГЕРОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...