Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в приюте. Дорога домой. Шанс есть всегда! Кефир дома!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никто((( прям затишье полное..

Сейчас, в платном пиаре, Кокос и Тыква и тоже по нулям..

Оплатила випы на Яну и Кефира..

 

Машеньку высадили обратно, у неё вся спина лысая, ух и шрамов же будет!.. отняла у своих домашних комбез, пока на неё надела. Только, боюсь, им там скучно будет и порвут они этот комбез) рабочую предупредила, чтоб последила, но это дело такое конечно..

Заказала сено 10кг на озон.. буду побольше сыпать, хоть в сене согреваться, приютское сено сыпят так, что только б пол прикрыло и всё..

 

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень прошу помощи в продлении пиара Кокоса и Тыквы ?

Ребята уже 2 мес. на пиаре у Чёрный_кот, стоимость, за двоих, 2200р.

Помогите, пожалуйста, продлить пиар, а точнее шанс, на пристройство ?

?Карта СБ привязана к номеру

89629434301

Светлана Алексеевна П.?

 

Я с этими закупками сена и корма совсем уже по нулям..

Как всегда, зимой, в приюте меняется корм и, почему то, она всегда на голову ниже, чем летом, хотя, по логике, должно быть всё наоборот!.. стараюсь их подпитывать хоть тем же чаппи!.. особенно в морозные дни ?

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Инна Д сказал:

Перевела что было на карте...  Удачи детям!

Инна, спасибо Большое!!! ❤

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлила пиар Кокосика и Тыквы ?

 

Как хочется, что бы хоть 1 кожаный нос встретил Новый год в семье, в доме.. А не вот этот вот вольер 2Х2 с гнилым полом, говняным кормом, от которого вечный понос, влажным сеном и жутким холодом..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р. На карту.

Пусть собачкам повезет найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое, Ирина!

Завтра еду к любимым носам и носикам, буду передавать привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Машка уже не знаю сколько кофт и комбезов порвала.. точнее не она, а играюче, видимо.. ну или в драке))

Купила очередную кофту.. и Мушке заодно, у неё совсем нет подшёрстка..

Когда ж Машкина спина то зарастёт хоть не много?! Лысое всё, в такой холод.. кофта на флисе.. хоть бы не порвали ?

20211222_154049.jpg

 

Меховушки ? :

 

Была у ребят в среду, в самый холодный день.. смотрю на градусник и думаю "не не не..", погуляла со своим девятиголовым стадом и в голове "неее, точно не не..", а потом думаю, что надо Машу одеть, надо сено привезти, надо будки почистить и засыпать сеном, надо подпитать ребят и дать им возможность пошевелиться, попрыгать, побегать и.. да! Поехала) было сложно, очень, правда, но надо..

Вот такой стог сена нашла на вайлдбериз, 15кг, посмотрю на сколько хватит.. сейчас, на 3 вольера, ушло чуть больше половины.. но сыпала много.. мороз.. а так цена- 900р более менее из всего, что приходилось покупать ?

20211221_150416.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие собаки красивые, чудо! И не выглядят приютскими, несчастными и неухоженными - сияют! Что ж так не везет детям с поиском хозяев... 

Хозяева, найдитесь!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья! Всех наших читателей и помогателей с прошедшими праздниками! ?

К ребятам, так же, стабильно, езжу каждые среду и воскр. В среду очистила всем будки, закупила и засыпала свежего сено, зная, что предстоящая ночь будет холодной.. крайний раз чистила 29ого, перед новым годом, потом приболела.. ездила к любимкам, но чистить совсем не было сил, запустила..) отскребала ледышки) сама виновата)))

 

 

У Машеньки совсем не хочет отрастать шерсть( но я уже потеряла надежду одевать её во что то.. 2 кофты, комбез и жилетку покупала- всё в клочья!.. решила лучше закупать больше сена, для тепла!..

А, в целом, всё, Ттт, хорошо!)

 

Друзья, подошёл срок оплаты пиара Кокоса и Тыквы, пиарит нас Чёрный кот, стоимость 2200р, очень прошу помощи ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас с ребятами сегодня радость радость!!!

Делюсь с вами!!!

Мишка, сладкий плюшевый Мишка поехал домой!!! ?

IMG-20220223-WA0016.jpg

 

IMG-20220223-WA0024.jpg

 

IMG-20220223-WA0027.jpg

 

IMG-20220223-WA0023.jpg

 

IMG-20220223-WA0026.jpg

 

У Мишки большая семья! Мама, папа и сестрёнки-близняшки (23 года)! ? и котик ?

Летом дача- красота!

Мишку по лестнице тащили на руках, струсил конечно, благо, 2 этаж ?

Мальчишка пока стрессует, сидит в коридоре, но в 2, из 3-х, комнатах уже побывал, быстро проверил что там и обратно, в коридор ?

Зато Михон уже понял, что на кухне есть белая коробка, под названием холодильник и оттуда берут что то вкусное ? быстро сообразил ? как только кто идёт на кухню, мальчик сразу идёт к холодильнику ?

Завтра созвонимся как ночь прошла.

Девчонки там уже дерутся у кого в комнате и на кровати будет спать Миша ?

Очень держу кулачки, чтобы Мишка быстрее адаптировался и показал себя во всей красе) а Мишка очень любвиобиольный и оооочень пругычий мальчик! Прыгает на нереальные высоты, лишь бы дотянуться и облизать тебя ?

Мальчишка теперь живёт на соседней от меня улице! Через пару недель пойду в гости! ? пусть пока попривыкнет! Пока не буду конечно показываться ему, главное- в нашем парке не встретиться ?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррррррррраааааааа, какие прекрасные новости! Мишенька, не подведи!!!

Вот бы и остальным поскорее по домам разбежаться...:aj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка по-тихоньку исследует территорию ?

IMG-20220224-WA0010.jpg

На улицу пока едет на крепких папиных руках ?

На кису 0 внимания, ттт!!! Киса, вроде, тоже ттт! Знакомится не подходит, но хоть не кидаются друг на друга!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю! Очень рада за Мишку! Он молодец- правильно себя ведёт, не хулиганит, осматривается, привыкает! Умница! Пусть будет у него долгая счастливая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишутка ракрывается ❤

С девчонками-близняшками уже не расстаются, а они и радостные по-очереди его то чесать, то играть))) Гуляет уже хорошо! "Дела" на улице ттт!!!  Молодец, как и раньше, поводок не тянет, ходит рядышком! Не зря я с ним маялась, учились ходить, как воспитанные псы))) Мишка то не маленький) а в планах пристрой то был!)

С кошкой очень хочет дружить, но кисуля пока не настроена) шипит, но подружатся, думаю!

Девчонки обижаются, что на кровати не спит, а исключительно на лежанке, говорю- ничего, подождите ещё недельку и начнёт наглеть ?

IMG-20220224-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишенька, какое счастье быть любимым и домашним, правда? Очень рада за тебя, очень! :aj:

Как бы остальных тоже так пристроить в добрые руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, гномик сказал:

Мишутка ракрывается ❤

С девчонками-близняшками уже не расстаются, а они и радостные по-очереди его то чесать, то играть))) Гуляет уже хорошо! "Дела" на улице ттт!!!  Молодец, как и раньше, поводок не тянет, ходит рядышком! Не зря я с ним маялась, учились ходить, как воспитанные псы))) Мишка то не маленький) а в планах пристрой то был!)

С кошкой очень хочет дружить, но кисуля пока не настроена) шипит, но подружатся, думаю!

Девчонки обижаются, что на кровати не спит, а исключительно на лежанке, говорю- ничего, подождите ещё недельку и начнёт наглеть ?

 

Ну вот, освоится - сосватать им еще его сестренку :) А то одной собаки на всех определенно мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. корм, точнее его подорожание, это конечно отдельная больная тема, но сено то сено!!! Куда?! Почему?!.. реально то, что я брала ранее, подорожало в 2, а то и в 2,5 раза!!! Чего за хрень такая.. буду искать в каких магазинах ещё не успели обнаглеть!..

Уж думала всё, ура, весна.. и.. след неделя холодрищ, ночью до -20, ну чтооо такое?! Надеюсь, всё! Далее только курс на весну?!

 

Ну и сегодняшние жуюны))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А у нас, с ребятами, что то произошло!!! Оооййй какое чудо произошлооо)))

 

Кефирчик, мой зайка, мой пиратик сладкий!!! Дождался!!! Домааа!!!

20220424_204003.jpg

Мальчишка теперь обитает на Академической, напротив Дарвинского музея ?  через 1 дом сразу вход в академический парк ? ещё у Кефирчика 2 кисы- кошка Котлета, котик Мишка-пюрешка ? Целый винегрет ? Кисули 1 с улицы, 1 из приюта ❤ У кисуль свой личный врач семейный) ходит домой, теперь это будет и Кефиркин врач! ❤

Пока мальчишка в шоке конечно! Больше сидит у входной двери, кис боится!) Погулял хорошо! Ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори..) срочно всех грузить!!))

 

IMG_20220425_092604_051.jpg

 

Утренний привет от Кефирки!)

По квартире пока боится передвигаться, боится кис)  их пока закрыли в комнате, чтоб Кэф изучал квартиру) а так, тусуется у двери.. немного поел! Гуляет отлично! Ходит рядом, на светофорах стоит, ждёт) сам просится на улицу! Дома нини!!! Тьфу тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирчик, держим за тебя кулачки! Такая радость, т-т-т-т-т-т-т!!! :ay:

Вот бы и остальные дети тоже разъехались по домам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...