Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в приюте. Дорога домой. Шанс есть всегда! Кефир дома!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Назначения Кефира

20210707_115238
unnamed device
 

На днях привезу ему карсил..

Сегодня была у ребят.. Дексаметазон (глазные) ему прокапали.. Глаз так же((( по видео связи показала нашему офтальмологу.. говорит, нет смысла капать.. глаз мёртв((( почему? От чего?? Кефир такой молодой!!! А ему уже светит удаление((( всё-таки хочу сделать узи.. если, правда, у нас с мальчишкой найдутся помощники ?  завтра узнаю по ценам.. а, вдруг, ещё что то можно сделать.. а вдруг ? что за лето такое.. одни чёрные полосы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка либо хорошо навернулся этим глазом на что-то, либо  чуть-чуть поранил чем-то таким, что вызвало воспаление роговицы.

Уж явно это не от печени - тогда бы оба глаза пострадали, а тут один и так резко.

Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что я б подумала по поводу травмы, но.. если не тот факт, что этот глаз всегда косил и всегда значок был увеличен. Честно, думала, он им просто не видит, но что то, видимо, всё же дало  толчок к этому(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы с кем консультировались по поводу глаза и капель для глаз, Вы доверяете этому офтальмологу? Который сказал, что глаз мёртв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще.. доверяю.. но в этой клинике нет особо, да даже не особо, а вообще оборудования.. поэтому да, в рекомендациях так же указано узи.. 

Это ветклиника 38,6, рядом с домом и не далеко от приюта..

Советуют на краснодонской в Своём докторе сделать узи (там хороший аппарат) и зайти к Бояринову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Бояринова я не знаю. Не знаю, насколько он хороший офтальмолог.

На слуху Константиновский, Гончаров, Шилкин. Может быть, попробуете к кому-то из них записаться? Я оплачу прием и такси.

Жалко парня, молодой совсем. А если со вторым глазом нечто подобное произойдет, не дай бог, что тогда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела где принимает Константиновский.. люблинская д.1, это супер! Но.. позвонила.. приём 3600 очумеееть... и 2000 узи.. это не реально((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилкин и Гончаров.. далековато..

В том смысле, что я, наверное, побоюсь, по такой опять начавшейся жаре везти.. 

Позвоню, узнаю что у них по ценам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончаров 2-2500, но он узи не делает, делает другая, Новикова, вроде.. но она в командировке, когда будет- не известно.. узи 2000..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимает свиблово и коньково.. жестоко конечно.. сейчас прям пекло пекло обещают((( даже не уверена, что в выхи к ним поеду, в те пеклы уезжала с тепловым ударом, как до дома добралась сама не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно! Только вот эту адову жару переждать.. вроде, эта неделя ещё такая, дальше получше! Надеюсь!

В воскресенье не ездила((( у нас ввели ограничения.. выгул с 9 до 11 и после 15.30 до 17.. я просто физически не успела бы всех вывести.. 

Сегодня новость, что время немного добавили.. с 8 до 11 и с 15.30 до 17.30..

Завтра очень надеюсь, что получится! Мне надо встать в 6 утра, вывести домашнее 8-миголовое стадо и тогда должно получиться приехать в приют к 8, тогда должна всё успеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Никак не могу с Кефиром поймать запись к Шилкину(((

В августе, думала, будет таки окно, но нет( сентябрь пока не известно.., на след.недели сказали позвонить..

Глаз то серый, то снова кровяной..

20210811_144026.jpg

Внутреннее веко опухшее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка меня выводит просто из себя.. она, похоже, пытается стать вожаком в своём вольере!.. только Мишу не трогает! А Машку и Мушку уже просто затерроризировала((( кидается прям при человеке, жрёт не на шутку((( говорят, что так всегда.. они растут и выстраивают отношения, но.. уже нервов никаких с ней нет((( Сегодня, на прогулке какой-то пёсель прокусил Машке лапу, у подушечек, так это дура Мышка, по другому не назовёшь, вдобавок кинулась на Машу, ну что за дурында!.. заманались её "снимать" с девчонок(((

А к Кефиру, Яне, Тыкве и Кокосу, сказали, скоро пятого подселят((( ну куда, блин(( толстая Янка и так кааак разляжется в будке, так хрен кому место остаётся.. ох.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Короче.. с Шилкиным это какой то бред!.. сказали что вот точно точно звоните 7ого числа, там будет запись.. сейчас говорят всё занято, запись откроется после 23..

Думаю.. может пока его свозить в свой доктор, на краснодонской?  По крайней мере, если там есть, то сделать хоть узи? Дальше уже от этого плясать..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Кефира в центр ветеринарной офтальмологии в новогиреево на 13 число.. завтра в приют, пойду к администрации, тк понедельник- санитарный день, нужно уточнить точно ли смогу его забрать.. тогда буду отправлять заявку на зоо машину в фонд.. надеюсь, всё сложится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно.. что то я погорячилась..)

Просто реально уже ситуация с записью к Шилкину вывела.. и говорила, что ситуация срочная и просила, спрашивала когда звонить, чтобы попасть на запись.. в общем.. всё.. забыли! Ну его..

Завтра буду звонить по поводу Константиновского.. посмотрим что там по записи.. ценник конечно жесть у него.. но прислушаюсь к мнению тех, кто сталкивался с глазными проблемами.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир записан к Константиновскому на 16 число.

Приём 3600, не совсем смогла допросить что входит в цену.. осмотр, консультация, назначения.. Дополнительная диагностика, такая, как узи (узи 2000р) или что то другое, оплачивается отдельно.. ближайшая дата, плюс подходящая по времени, была на 16, опять таки санитарный день.. буду сегодня разговаривать с адм-цией!

Друзья, помогите мальчишке обследовать ???

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо Огромное! Дата может только из за машины измениться.. подала заявку в фонд, в принципе, за неделю, по идее должна быть свободна машина ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...