Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка с переломом лапки в самый мороз! Помогите на лечение, пожалуйста! На улице ей осталось недолго.. г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Варюши и всех-всех-всех? Есть подвижки по пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, qqbarsik:

Как дела у Варюши и всех-всех-всех? Есть подвижки по пиару?

Спасибо, что помните нас!

Дела, ттт, нормально. Если не считать, что Варюшка пока никого не заинтересовала, откликов не было ни одного.. 

Но Варя не знает, что приемная мама ищет ей другую семью.. и уже давно считает своей семьей нас. 

Особенно с Тёмой отношения у Вари сложились очень тёплые. Но и с другими Варя играет. Кроме двух старшеньких. Но если Лася не подпускает Варю к себе, и та побаивается нашу "ночную фурию", то самую старшенькую - Кисумочку - Варя вдруг стала обижать и преследовать(( Кисумочка теперь почти постоянно живет в спаленке:(

Фоточек новых совсем немного, но что есть.. Это Варюша с Марусенькой:

IMG-20210320-WA0075.thumb.jpg.ff05c0b29a4fe76dc8f5a4c0e7072b11.jpg  IMG-20210320-WA0079.thumb.jpg.d0bd5ac831bdb270c39064a3c61f4d68.jpg

 

И с Тёмочкой:

IMG-20210321-WA0012.thumb.jpg.f15d2fcdc3256be1683ebb04cfcc39c8.jpg  IMG-20210321-WA0008.thumb.jpg.87ec1f9f756259b1774a4a39a2df31af.jpg 

 

1b9bb32605e1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такая сладкая миролюбивая киса старших не уважает? Конечно, нам в их иерархии никогда не разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, nina_k:

Тёмочка - самый ласковый котик, всех новеньких принимает :rolleyes:

Да, Нина, так и есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела. Темушка мой любимец так и должен себя вести. 

 

О звонках даже не спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
29.03.2021 в 16:53, Муринда сказал:

Только сейчас увидела. Темушка мой любимец так и должен себя вести. 

 

О звонках даже не спрашиваю.

Звонков не было ни одного(( 

Попробую вставить ролик из последних. Такая Варюша хорошая девочка. Любит Марусеньку и Клёпушку намывать

 

 

https://radikal.ru/video/85uohcuoE9p

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, вставляется ролик, не вышло только вставить постер для форума, но это не принципиально ведь, хотя мне так больше нравилось) Тогда вставлю еще один из предыдущих роликов - на нем Варенька ловит одной лапкой фантик и нежно вылизывает Тёму и Марусеньку:

 

https://radikal.ru/video/10Z6Vnw0Px2

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет Варенька от Вас никуда уходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.04.2021 в 23:25, qqbarsik сказал:

Не хочет Варенька от Вас никуда уходить!

Не хочет))

15.04.2021 в 12:19, nina_k сказал:

Какая заботливая Варенька, всех помыла!

Очень заботливая)) 

 

А так Варюша спит на подоконнике: https://radikal.ru/video/Der5DlWlb9n

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные пиарные фото!  Мне кажется, весь Таганрог должен вздрогнуть!

А если у Таганрога не получится - надо пиарить в Москве (хотя, по-прежнему уверена, лучше, чем у Вас - нигде Вареньке не будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, qqbarsik сказал:

Какие чудесные пиарные фото!  Мне кажется, весь Таганрог должен вздрогнуть!

А если у Таганрога не получится - надо пиарить в Москве (хотя, по-прежнему уверена, лучше, чем у Вас - нигде Вареньке не будет!)

Благодарю Вас за добрые слова! Но в Таганроге нет шансов на пристрой даже у маленьких здоровых котят, по моим объявлениям на 10 малышей (с прошлой осени) не пристроился никто.. И только Степаша обрел дом. А Заинька искала дом в Таганроге целый год и уже почти год ищет дом в Москве, и тоже безуспешно. А ведь не калека, здоровенькая, милая и тихая кошечка. Наш балованный слонёнок Варя, кошечка-калечка, едва ли кого-то заинтересует настолько, чтобы ее пожелали взять, таковы реалии, увы. 

Но Варя счастлива, это несомненно, она ведь считает себя дома. Вон как с Марусенькой наладила отношения:ab: А Маруся у нас как-никак главкошка

 

https://radikal.ru/video/DpF9gOnR471

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, кошек везде слишком много ( по вине безответственных людей), и трудно внушить человеку, что эта, именно эта кошка Твоя, Родная, Уникальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, qqbarsik сказал:

Увы, кошек везде слишком много ( по вине безответственных людей), и трудно внушить человеку, что эта, именно эта кошка Твоя, Родная, Уникальная...

Наверное, и не стоит внушать?.. Нельзя же заставить любить. Так и человек должен сам сделать свой выбор, захотеть его сделать и не жалеть о нем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду,  что выбор слишком велик, у людей глаза разбегаются - и сложно почувствовать"химию" к какой-то конкретной кошке по фотографии. ( Это, наверное, доступно только экстрасенсам ) А внушить и заставить - конечно, невозможно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто нас помнит, фото- и видеопривет от Варюшки

 

https://radikal.ru/video/PuXVrjr7zvd

 

IMG-20210424-WA0005.thumb.jpg.f712cd609fa7135e84bed761a4ba790f.jpg  IMG-20210424-WA0009.thumb.jpg.429f18d57987a5b82908c0d4e8ab17a0.jpg

 

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнит, радуется.  невероятно симпатичная парочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Муринда сказал:

Помнит, радуется.  невероятно симпатичная парочка.

Спасибо, Нина!

Тёмочка теперь всегда чистенький, Варенька намывает его каждый день и несколько раз на день)) Прежде мы с мужем купали Тёмика в тазике (по пояс), потом сушили феном. И то, и другое Тёма не любил и побаивался. Теперь отпала необходимость в купании, когда Варенька взялась следить за чистотой своего любимого котика:ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный симбиоз: и дружба,  и забота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучшей мамы Варенька не найдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.04.2021 в 10:41, nina_k сказал:

Нежная, заботливая Варенька! И как такую отдавать кому-то? :ab:

 

20 часов назад, qqbarsik сказал:

Конечно, лучшей мамы Варенька не найдет!

Спасибо, мои хорошие! Как вы правильно подумали, отдавать Варю никто и не хочет)) Просто я всегда стараюсь быть честна перед кисочками, которые попадали в нашу семью: я ПЫТАЛАСЬ искать им другой дом, где бы они были хоть вторыми, пусть даже пятыми, но не седьмыми-восьмыми-десятыми... Но если звоночков не было, а людей, как правило, отпугивает физический недостаток, то котишки уже оставались с нами навсегда. Возможно, Вареньке тоже было на роду написано остаться у нас? Если она еще некоторое время не привлечет ничье внимание (не просто чьё-нибудь, как вы понимаете, а только самого доброго и любящего), оставаться ей с нами. Как мне кажется, мои кисюшки уже давно считают Варю своей. Нам, конечно, непросто.. Но а кому сейчас легко? А я так и не научилась расставлять правильно приоритеты, и для меня первостепенно питание и лекарства им, чем себе. Надеюсь, Бог милостив, и позволит нам досмотреть всех наших котишек))

Этот ролик сняла вчера, руки сами потянулись за телефоном, такая милая картинка мне предстала)) Хотя с некоторыми вариациями похожие картинки происходят постоянно))

 

https://radikal.ru/video/vSRV8Xw6XBE

 

20210428_092343.thumb.jpg.c1f69d00386b6d9638ac6f4abdf77224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...