Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, jungfrau сказал:

На днях разместила Касю на Авито, а сегодня обнаружила, что ее там уже пиарят.  Как закончится срок услуг продвижения, удалю... ибо как-то нелепо выглядят разные тексты с одинаковыми фотками.  

screen.jpg

Это, наверное, "PR-Юлия"....

 

Хотя я всё таки не надеюсь на интернет. Тут на прошлой недели был звонок по интернету! Вернее не звонок, а сообщение в Ватсап от женщины "Кася еще ищет дом" - я отвечаю да, она в ответ "я сегодня могу приехать забрать" :ai: Меня такие люди искренне поражают! 

Я ей пишу прямо что прежде чем забрать взрослую кошку вы не хотите хоть что-то о ней спросить... потом говорю я должна у вас узнать всё о вас и условиях, как говорится куда кому поедет кошка, ну и наконец пишу ей что кошка то это игрушка приехать забрать из магазина, пишу отвожу сама только ручкам и отдаю по договору, а приехать познакомиться можете.

 

В итоге я ей позвонила, поговорили. Она видимо подстроилась и сказала сразу что понимает мои опасения и т.д. Я даже подумала ну вот вариант. Предложила приехать ей в выходные. А потом вдруг она отвечает "мне надо забрать кошку в среду, потому что в выходные я уже уезжаю к родителям в деревню".  Я её спрашиваю что она хочет взять кошку и буквально через 2 дня ехать в деревню, она говорит да...

 

Не знаю как кто считает, но я считаю что такие люди относятся к животному видимо как к животному... Я ей сказала что это нет, потому что кошка долго жила в одном месте и так будет стресс, она должна месяц жить в новом доме и превыкать, как можно сразу тащить её еще куда-то?!

Потом мне показалось что видимо эта женщина и хочет кошку для родителей в деревню, просто узнав что я отдаю по договору решила сказать что себе, поняла что откажу в деревню...

 

Совсем не давно кошка Симка которая жила с Касей у Оли уехала в новый дом, в отличии от Каси, которая тихая очень была активной, а однакож в новом доме первые сутки не ела, не пила, даже в туалет не ходила. А прожила у Оли всего год. А Кася аж 3 года!

 

И вот по интернету почему-то только такие ручки идут...мне.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у нее написано, что на Авито она не пиарит... 

 

Может, тогда снимем Касю с пиара у Юлии, раз на интернет надежды мало?

Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Звездочка555 сказал:

Тут на прошлой недели был звонок по интернету!

Если бы она пиарилась еще где-то, то и оттуда были бы такие звонки, разве это зависит от места, где человек объявление прочитал, а не от людей, что звонят?

Если в интернете не надо, могу не пиарить:bn:

3 часа назад, jungfrau сказал:

Может, тогда снимем Касю с пиара у Юлии

А Юлия пиарит? Кто-то оплачивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Klavo4ka сказал:

Если бы она пиарилась еще где-то, то и оттуда были бы такие звонки, разве это зависит от места, где человек объявление прочитал, а не от людей, что звонят?

Если в интернете не надо, могу не пиарить:bn:

А Юлия пиарит? Кто-то оплачивает?

Да от людей зависит это понятно... Просто я и пишу что почему-то именно мне всегда не везло с интернетом и мне ни разу как-то хороших звонков не было. Раньше всегда по журналу были пристройства и с макетов-объявлений было, но сейчас и оттуда не было толку ни на кого из кошек.

А у других я знаю пристраиваются по интернету и по чатам вон находят те же передержки быстро, у меня и по чатам нет откликов...

 

Нет, никто не оплачивает...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Klavo4ka said:

А Юлия пиарит? Кто-то оплачивает?

Я оплатила месяц пиара у Юлии в октябре прошлого года, и после этого не продлевали.

На Авито разместила сама с услугами продвижения, просмотры есть, жду и надеюсь :)

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок! Я уж не знаю как считать... как на зло все кто ранее звонили на Касю и звонят уезжающие на дачи! Все мои прошлые кошки пристроены к людям у кого нет дачи....

Звонила бабка в возрасте, сказала живет с мужем и дочерью, на выходные уезжали на дачу, я спросила ездят ли на каждые - вроде бы говорит нет, я прямо сказала что не хотим чтобы кошка снова оказалась на улицу уже в деревни, она ответила что не надо беспокоиться, что дача  дом большой особняк с хорошим забором и т.д. 

Сказала хотят приехать в выходные посмотреть Касю. Не знаю даже что делать... какая там дача не проверишь... понимаю что дачи у всех, но всё же...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Звездочка555 said:

Сегодня был звонок! Я уж не знаю как считать... как на зло все кто ранее звонили на Касю и звонят уезжающие на дачи! Все мои прошлые кошки пристроены к людям у кого нет дачи....

Звонила бабка в возрасте, сказала живет с мужем и дочерью, на выходные уезжали на дачу, я спросила ездят ли на каждые - вроде бы говорит нет, я прямо сказала что не хотим чтобы кошка снова оказалась на улицу уже в деревни, она ответила что не надо беспокоиться, что дача  дом большой особняк с хорошим забором и т.д. 

Сказала хотят приехать в выходные посмотреть Касю. Не знаю даже что делать... какая там дача не проверишь... понимаю что дачи у всех, но всё же...

 

 

 

О чем по итогу договорились?  Насчет дачи может, попросить фотки посмотреть, чтобы иметь представление?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2024 в 14:50, jungfrau сказал:

О чем по итогу договорились?  Насчет дачи может, попросить фотки посмотреть, чтобы иметь представление?

 

В прошлый четверг та женщина мне сама днем позвонила и сказала что она посоветовалась с дочерью и они решили что не готовы они подписывать договор и вообще домой приглашать, потому что мало ли что... 

Так что и думать не пришлось про них и дачу их. Я ей объяснила что животных вникуда не отдают и договор нужен чтобы знать что животное потом не выкинут и не убьют, потому что люди долгое время деньги вкладывают, время и силы, поэтому и пристраивают с отслеживанием судьбы.

Но её доводы эти не убедили... сказала - не готовы, хотим просто так взять кошку и всё...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Звездочка555 сказал:

хотим просто так взять кошку и всё

На улице их пруд пруди, пусть берут. Все хотят готовеньких взять, а отвечать не готовы. Люди:russian_ru: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Klavo4ka сказал:

На улице их пруд пруди, пусть берут. Все хотят готовеньких взять, а отвечать не готовы. Люди:russian_ru: 

Именно так... взять самим с улице, всё сделать и отвечать не перед кем не нужно...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела Оле 4000 р. за передержку Каси с  07.12   по  05.01.

 

 

В теме минус 2000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Северная сказал:

1000 р на СБ

Спасибо большое! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1500 р. от  "jungfrau", спасибо :ax:

 

 

Минус закрыт...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Про Касю многие забыли... Уже время оплачивать передержку, а в наличии только 500 р. у Каси....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2024 в 12:45, Дусик сказал:

Перевела Касе 2000 за март-апрель. Прошу прощения за задержку.

Спасибо большое! :ax:Всё забываю отписаться...

 

 

Итого 2500 р.  От меня идут 1500 р.

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку Каси.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Северная сказал:

1000 р на сб

Спасибо! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...