Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята на улице


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pavlo.p.82:

+500 для Стеши,перевод через смс ,пометок нельзя ставить

500 руб. пришли. Огромное Вам спасибо!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стешу вчера забрала из ветклиники после стерилизации и отвезла на передержку. В ветклинике Стеша вела себя спокойно во время осмотра, в дороге в машине тоже. Зато, когда я принесла её в квартиру на передержку, Стеше открыли дверцу переноски, и Стеша со скоростью пули выскочила из переноски и спряталась под диваном на кухне. Я и передержка были в шоке.  На кухне прохладно, поэтому Стешу осторожно перенесли в комнату, там тепло.

Врач выписал таблетки онсиор на три дня.

20210213_211522-1.thumb.jpg.5f96a22a8f610e98c03ea2041b322340.jpg

 

20210213_211557.thumb.jpg.62284b79c78905127fb3a6136aee5996.jpg

 

За первичный осмотр с нас денег не взяли. Оплатила стерилизацию 4950 руб. и лекарство 298 руб. (чеки в финотчёте). Итого: 5248 руб.

Пришло 1450 руб. 

Нужно ещё 3798 руб.

Очень нужна помощь!

В теме минус 6269 руб. и долг за передержку за 10 дней 1500 руб.

 

 

 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша после операции ест, ходит в лоток.

Врач во время первичного осмотра перед операцией спрашивал о проблемах по здоровью у Стеши.

По поводу крови в кале (периодически) посоветовал сдать анализ на простейшие ( в этой клинике стоимость 880 руб.).

Во время анестезии в операционной врач посмотрел Стешин глаз, который был травмирован, на нём небольшое пятно. Посоветовал обратиться к офтальмологу, которая ранее наблюдала Стешу. Офтальмолог сама рекомендовала прийти на контрольный приём в январе-феврале. Но денег на это нет. Приём стоит 1500 руб.

В общем, Стеша оказалась самым проблемным котёнком из этой компании.

Завтра пойду отнесу Стеше корм.

Стеше очень нужна помощь!

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отнесла Стеше корм на десять дней. Стеша чувствует себя нормально. Я заглянула в комнату, где Стеша лежала на кровати. Стеша не убежала прятаться. Подходить близко я не стала, чтобы не стрессовать Стешу и микробы с улицы не принести.

Стеше нужна помощь на оплату долга по стерилизации 3798 руб.

Прошу помощи для Стеши!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Стеши Ирина CrissCross прислала 3500 руб. Огромное Вам спасибо! Также огромная благодарность Веронике за помощь с PP.

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для погашения долга по стерилизации нужно ещё 298 руб.

Также Стеше после заживления послеоперационного  шва нужна помощь на посещение офтальмолога 1500 руб.

Прошу помощи для Стеши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для Стеши! 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша, действительно, оказалась самой проблемной из 4-х котят-подростков. Раньше у неё изредка была кровь в кале, последние дни - каждый день, ещё и с пеной. Отнесла Стеше пробиотик Ветом. Нужно для начала сдать анализы на простейшие по рекомендации врача, который оперировал Стешу.

В попоне Стеша ходить отказалась, ложилась на спину и перекатывалась на спине, пару раз падала при попытке запрыгнуть или спрыгнуть с кровати (врач предупреждал, что такое может быть). К лотку и миске её нужно было носить, ходить она отказывалась. Поскольку у Стеши косметический внутренний шов, сняли с неё попону. Стеша сразу стала нормальной адекватной кошкой. Шов у неё сухой, лизать она его не пытается. Решили под наблюдением пока попону не одевать. 

Стеша с одним из своих друзей домашним котиком на передержке.

 

IMG-20210215-WA0004-1.thumb.jpg.f68454992b6a423a0481c46e3e0477ce.jpg

 

VID_20210217_142929_exported_0_1613660352916.thumb.jpg.f037229f9d848222de23598aa8cb882f.jpg

 

Для погашения долга за стерилизацию нужно ещё 298 руб. Нечем оплачивать передержку Стеши. И с кровью в кале нужно разбираться. Когда полностью заживёт шов, Стешу нужно показать офтальмологу.

Нужна помощь!

:help::help::help:

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие трое суток помощи для Стеши не было. Остался долг за стерилизацию 298 руб. У Стеши кровь в кале уже несколько дней. Нужно сделать анализ на простейшие. Пока ей добавляют пробиотик Ветом в еду.  Стешу нужно показать офтальмологу (стоимость повторного визита 1500 руб.). Также нужно оплачивать передержку.

Стеше очень нужна помощь!

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Татьяна Мас:

300 руб. с пометкой Стеша

Деньги для Стеши пришли. Огромное Вам спасибо!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи форумчан долг по стерилизации Стеши закрыт. Огромное спасибо всем!

Из плохого - у Стеши теперь каждый день кровь в кале. 

Передержка сегодня по своей инициативе дала Стеше глистогонку милпразон. Если кровь появится опять, нужно всё-таки сдать анализ на простейшие и проконсультироваться у хорошего ветеринара. Также Стешу после полного заживления шва нужно показать офтальмологу.

Очень нужна помощь!

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Стеши опять кровь в кале. Нужно сдать анализ на простейшие и по результатам анализа посетить ветврача. Причин крови в кале у кошек может быть множество. 

Нужна помощь для Стеши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила и отнесла Стеше паштеты Гурме Голд 10 баночек (на 5 дней хватит), они мягкие и нежные по консистенции, Стеше дают кроме Ветома ещё аскорутин для укрепления стенок кровеносных сосудов. На передержке убрали из свободного доступа сухой корм. Сегодня первый день у Стеши нормальный стул без крови. 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стеши уже второй день стул без крови. Наверное, дело в том, что Стеша всё таки незаметно для передержки таскала сухой корм у домашнего кота, сейчас сухого корма в свободном доступе нет, а также, может быть,  аскорутин и Ветом стали действовать. Кормить Стешу теперь приходится только мягкими паштетами. Анализ на простейшие сдали. По телефону в ветклинике сказали, что результат отрицательный. Завтра заберу результат анализа. Послеоперационный шов уже почти зажил. На днях потеплеет, поедем к офтальмологу на консультацию.

Звонки на Стешу есть, но все не очень хорошие. 

Стеше нужна помощь на оплату передержки, корм, пиар. 

В теме минус 4319 руб.

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это заонки не очень хорошие, если ручки смотрят кошку? По отзывам передержки последние ручки весьма достойные, и кошка им понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, osip:

Как это заонки не очень хорошие, если ручки смотрят кошку? По отзывам передержки последние ручки весьма достойные, и кошка им понравилась.

Девушка отказалась сообщить, где она прописана, сначала она говорила, что живёт в своей квартире, потом, что это квартира родителей, но она там не прописана. На вопрос, где прописана она сама, ответила, что это личная информация.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кошка Стеша (Тигра) волею судьбы оказалась у меня на передержке. Видит Бог, я к этому не стремилась  и Белле телефон давала своей подруги, которая занимается этим профессионально и кураторских кошек берет по более низкой стоимости. В итоге кошка у меня за 150 руб в сутки. Звонков на тигру было много, но складывается впечатление, что куратор не заинтересован в ее пристройстве. С сегодняшнего дня посовещавшись с людьми, которые принимали также активное участие в судьбе этих КОТЯТ и  финансовое тоже, было принято решение, что кошка уходит под полное мое кураторство. С ее извините какашками, глазами и пр. я буду заниматься сама. За оставшиеся 5 суток 750 руб  перечислены Белле на карту.   Полную сумму возвращать Белле не считаю целесообразным, так как средства были  собраны  и  оплачены форумом на нужды конкретной кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги 750 руб. вернула передержке обратно, очень бы хотелось забрать Стешу.

Кошку сегодня, вероятно, отдали девушке со съёмной квартиры, которая отказалась даже сказать, где она прописана, но которая так понравилась передержке. Мне больше понравилась девушка со своей собственной квартирой, которая в ней же и прописана, но передержка её сразу отмела, как неподходящий вариант, чем-то девушка ей не приглянулась.

Я отказалась отдавать кошку девушке, которая даже не считает нужным сообщить, в каком городе она прописана.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла, я не буду вступать с Вами в полемику, не нужно мне звонить , телефоны Ваши я заблокировала, 750 вернули и ладно, будут потрачены на корм. Кому и  когда отдали кошку я отчитываться не буду. Тему эту закроем и отношения наши  тоже, жили в соседних домах друг друга не знали и дальше так пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...