Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отловить месячных котят! забрала, нужна финпомощь, руки! Можайский рн


muuha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катя, на форуме есть раздел "Есть руки..." вот:  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/381-est-ruki-vozmu-kotenka-koshku-kota-ostavlyayte-koordinaty-dl    Заглядывайте иногда сюда, вдруг подходящее будет.

Вот, кстати, нашла только что:  

YuliaB

  • YuliaB
  • Старожил
  •  
  • 864 публикации
  •  
  • Город:Москва, ул Нагорная
  • Интересы:кошечки и котятки

"Есть ручки на чёрную пушистую девочку, возрастом 2-4 месяца. Других расцветок и возрастов не предлагать. Семья москвичей, взрослая дочь, сетки на балконе, кошка прожила 21 год."

 

Напишите, попробуйте, по-моему, отличный вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOSTOK, Это очень ценно! Спасибо. Сегодня забрали Рысеньку красотку. Хорошая семья, муж жена сын 25 лет и бабушка 70 лет. Кошка умерла своя в 17 лет. Будут слать фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был тяжёлый день Отбора хозяев..после оплаты были звонки. Сегодня тишина. Прихожу в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не было людей, которым  могу отдать .  Был спрос на персика из Красной Пахры от женщины 65 лет, свой дом, плохая семейная история, внучка живет сиротой при матери с бабушкой.. захотела этого котенка. И бабушка готова приехать аж за 4 часа в Одинцово.. чтобы везти котенка за пазухой. Идея сопровождения котенка в моей переноске ей не понравилась.. Утром позвонила и отказала. Думаю в Красной Пахре полно своих разных котят если посмотреть по сторонам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.11.2020 в 16:59, mamanata:

Я сегодня на вас ручки отправляла. И вчера тоже

Спасибо большое! была еще женщина на персика.. я поняла что от Вас по тому, что она сказала что котенок в шляпе.. но когда я отправила ей фотки своего вместо Вашего в шляпке, она не стала мне писать.. потому что это разные котята.. может есть смысл заменить на мои фотки? Иначе приходится как-то объяснять.. что это другой котенок.. Он в общем не хуже, просто другой.. а люди думают что их завлекают так и это отталкивать может? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, muuha:

Спасибо большое! была еще женщина на персика.. я поняла что от Вас по тому, что она сказала что котенок в шляпе.. но когда я отправила ей фотки своего вместо Вашего в шляпке, она не стала мне писать.. потому что это разные котята.. может есть смысл заменить на мои фотки? Иначе приходится как-то объяснять.. что это другой котенок.. Он в общем не хуже, просто другой.. а люди думают что их завлекают так и это отталкивать может? Как думаете?

А они действительно такие разные?
Можно сказать что фото сделано 3 недели назад, сейчас он немного подрос)
 

https://www.avito.ru/odintsovo/koshki/kotenok_v_dobrye_ruki_1988100259

 

С одинаковыми фотками нельзя размещать разные обьявления, сразу кого нибудь заблокируют :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mamanata:

А они действительно такие разные?
Можно сказать что фото сделано 3 недели назад, сейчас он немного подрос)
 

https://www.avito.ru/odintsovo/koshki/kotenok_v_dobrye_ruki_1988100259

 

С одинаковыми фотками нельзя размещать разные обьявления, сразу кого нибудь заблокируют :blush:

ах да.. есть такое.. точно!

у меня есть другие фотки его может с ними попробовать?

они правда очень разные.. у Вашего шерсть попушистее..  и мордашка совсем другая, перепутать сложно

 

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или даже не знаю.. пусть пока у меня висят, буду оплачивать и поднимать я.. должно быть больше звонков.. а с Вашего тогда тем, кому приглянется мой по запросу фоток его.. оставить как есть пока..

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, muuha:

они правда очень разные.. у Вашего шерсть попушистее..  и мордашка совсем другая, перепутать сложно

 

Эх, жаль(
Не знаю, сработают ли другие фото... тут фишка все таки в том что люди, как ни крути, западают именно на проф.работу :blush:

Тогда наверное буду говорить что этого забрали но у него остался братик ;)

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот сегодня отказала одной маме на Тучку черную.   Я поставила 500 руб. потому что хочу подстраховаться хоть как-то. Она сначала все расспросила.. я написала метро Славянский бульвар вместо Одинцово.. она устроила мне разнос, что многие не пишут правильный адрес.. я объяснила.. что написала так с целью.. если люди мне понравятся, я смогу подвезти котенка к ним. И если она знает, что люди пишут не тот адрес.. так пусть сначала спрашивает об адресе, если для нее это принципиально важно. ( ко мне аж из Ховрино приехали.. за Рыськой).  Через какое-то время она написала в Ватсапе, что ее ребенок сильно "запал" на моего котенка, выбирали чуть не полгода и наконец почувствовала своё.. и они готовы приехать уже в Одинцово, а  свою кошку они отдали в Пятигорск родителям..  Вечером она позвонила и сказала что возьмет, но подешевле, я сказала, что мне деньги не принципиальны,  я даю с котенком его любимую игрушку, наполнители . Она говорит - "игрушку НАМ не надо.." "наполнитель нам не надо.. мы на решетку с газетками будем сажать!".. я говорю.. это Вам не надо.. а котенку будет сразу на новом месте сложно перепривыкать.. и игрушка его родная ему не помешает с его запахами. "Вы вообще готовы к тратам на его питание, на лечение.. это ведь не очень дешево в наше время? И почему Вы отдали кошку родителям?" Она объяснила что это родительская кошка.. но жила в Москве какое-то время.. они ее тут стерилизовали и отправили назад. В общем странная какая-то история. о том что маме жаль 500 руб. удовлетворить сильное желание своей дочки.. и на котенка тем более будет, видимо, полная экономия, уж о мясе речь наверное идти не будет.. которое котенок, к слову, сильно любит.. Далее она стала говорить что если для меня вопрос в деньгах.. то так и быть .. она готова расстаться с 500 руб..на что я ответила что вообще-то сама еще думаю.. хочу ли я точно расстаться с этим котенком.. и решу это только после того, как пристрою персика.. (и это на самом деле так!)  На это мне было сказано : "Тогда снимите своё объявление!" .. ну а я ответила.. что ничего снимать не буду, т.к. имею полное право выбирать хозяев для котенка, так же как и у Вас есть право выбирать котят. Кстати потом позвонила очень хорошая девушка с уже удочеренными двумя взрослыми котейками .. тоже на Тучку.  Вот только я сильно к ней привязалась.. и в  раздумьях пока. Надеюсь определиться с этим после того как останется она одна с моими тремя кошканами. Убеждаюсь что мне противопоказано заниматься этим. Я не могу с ними расставаться, очень болезненно это переношу.. и долго переживаю. Если с каждого раза будет оставаться по котенку.. я превращусь в старуху со стаей кошек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не отдаю кошек в частный дом, слишком короткий у них там век. Никогда не отдаю кошек молодежи, у которой еще ничего своего нет. Никогда не отдаю кошек съемщикам жилья, хозяйка может выгнать, да и у съемщиков еще не стабильное положение в жизни. Стараюсь отдавать в семьи, где есть родители. взрослые дети и бабушки. Кто-то да полюбит животное и будет о нем заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для котят 500 руб. Все Вы делаете правильно,хорошо, что не отдали Тучку этой женщине. Ждём хороших, добрых и не жадных!

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, смолянка:

Никогда не отдаю кошек в частный дом, слишком короткий у них там век. Никогда не отдаю кошек молодежи, у которой еще ничего своего нет. Никогда не отдаю кошек съемщикам жилья, хозяйка может выгнать, да и у съемщиков еще не стабильное положение в жизни. Стараюсь отдавать в семьи, где есть родители. взрослые дети и бабушки. Кто-то да полюбит животное и будет о нем заботиться.

СУПЕР! Краткая памятка! Слава Богу , я тоже так не отдала, а как раз в семьи со взрослым (17 и 25 лет) ребенком и бабушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Е.О.:

Перевела для котят 500 руб. Все Вы делаете правильно,хорошо, что не отдали Тучку этой женщине. Ждём хороших, добрых и не жадных!

Большое Спасибо, Получила! :82_heart_eyes_cat::82_heart_eyes_cat:

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mamanata:

По персику перенаправляла еще 3-е ручек. Перезванивали?

двое - да! спасибо ))

 

 

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.11.2020 в 22:02, Е.О.:

 

Перевела для котят 500 руб. Все Вы делаете правильно,хорошо, что не отдали Тучку этой женщине. Ждём хороших, добрых и не жадных!

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:

Приход: 500 руб.

Расход: 395 руб.

2c8f505593f0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мимо, но не подходят . У мужчины двое совсем малых деток, ничего не рассказывает, типа они одолжение делают избавят меня от котенка а тут какие то вопросы....я так не могу, у женщины будет жить якобы дома, но какие-то случки упомянула, кастрировать не будет, боюсь может ей цвет подошёл для вязок?  моя подруга бы отдала сразу и ничего не спрашивала и "нет проблем" у нее, а я с головой не дружу по ее словам..

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata:

И что, опять мимо? :blush:

Наверное,  найти хорошего хозяина -это везение если быстро? Мне хотелось бы все таки отдать хорошо. .пока дальше ищем..еще он маленький. Нравится людям..Успокаиваю так себя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, не волнуйтесь, всё правильно Вы делаете! Время пока есть, обязательно дождутся малыши самых правильных мам-пап!

Обещала помочь немного денежкой, но нет возможности перечислить на карту. Может, есть номер телефона, который нуждается в пополнении? На телефон могу положить.

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как котята? Нет пока новостей? Кто-то, может, нашёл мам-пап?

Вот увидела, в разделе "Есть руки":

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319086-est-ruchki-na-malenkogo-kotenka/

посмотрите, может получится?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, VOSTOK:

Катя, как котята? Нет пока новостей? Кто-то, может, нашёл мам-пап?

Вот увидела, в разделе "Есть руки":

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319086-est-ruchki-na-malenkogo-kotenka/

посмотрите, может получится?

Спасибо большое! Сейчас напишу им на почту. Думаю завтра поднять в субботу и воскресенье. Очень мало звонков или не те мамы с папами.. Или им ехать далеко.. или какие-то странные люди. Вчера был звонок от кавказца, который хотел взять в подарок с утра жене.. а вечером сестре, которые по-русски не говорят. отказала.. потом девушка с ретривером, которая не знает как среагирует ее собака.. отказала тоже.. какое-то затишье. Надеюсь на поднятие на выходных. Котенок растет .. есть паника немного. Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напишите обязательно! Кто знает, вдруг получится. Они такие хорошенькие, не могут не понравится.

Не отчаивайтесь, и правильно, что не отдаете, когда Вас что-то смущает. 

Катя, сегодня постараюсь немного денежек подкинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...