Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отловить месячных котят! забрала, нужна финпомощь, руки! Можайский рн


muuha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, пожалуйста, помогите с пристройством! У Кати умерла Мама. Ей сейчас очень тяжело. Помогите, предложите друзьям, знакомым, разместите на своих страничках. Котята необыкновенной красоты, воспитаны, приучены к лотку и когтеточке. Живут в семье. Не клеточные!

Пожалуйста, помогите доброму человеку!

 

Посмотрите, какой эксклюзив! Красота!

 

875229f18489.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, кто из котят остался? У меня есть пиарные фото персикового котенка, на него был шквал звонков

Без пиарных фоточек сложно рассчитывать на быстрое пристройство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mamanata:

Лена, кто из котят остался? У меня есть пиарные фото персикового котенка, на него был шквал звонков

Без пиарных фоточек сложно рассчитывать на быстрое пристройство :blush:

Что поделать. Ей сейчас совсем не до котят. Такое горе.Она прислала видео на каждого, но я не умею ни выкладывать видео, ни выдергивать оттуда фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:

Что поделать. Ей сейчас совсем не до котят. Такое горе.Она прислала видео на каждого, но я не умею ни выкладывать видео, ни выдергивать оттуда фото. 

Да, это огромное горе... мои соболезнования
Но как тогда помочь? Без фото нереально(  И кто то дожден принимать звонки, отбирать ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Прошу прощения за отсутствие в своей теме. Мои последние события выбили меня из жизни , уже написала Елена, я похоронила свою маму  после приезда с дачи всем кошачьим семейством и с ней, она умерла через 2 дня..2 ноября на моих руках. Но как известно беда не ходит одна, прилепились еще пара других.

Но мир оказалось полон добрыми людьми..и Ваша помощь всех кто участвует и советами и поддержкой и материально возвращают из тьмы отчаяния и страха  за судьбу котят. Татьяна Анатольевна  и Елена Олеговна ! Спасибо за денежную помощь низкий Вам поклон, отчитаюсь по ней сегодня вечером.

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, mamanata:

Лена, кто из котят остался? У меня есть пиарные фото персикового котенка, на него был шквал звонков

Без пиарных фоточек сложно рассчитывать на быстрое пристройство :blush:

Остался персиковый, рысь и чёрная дымчато шоколадная. персиковый.котенок красивый, благородный  характер нежный, на солнце светится, глазки зеленеют, умные, спокойные, но почему-то не получаются  сейчас фотки никак..хотя стараюсь..они не передают их прелести..хотя я могу делать удачные фото, но у меня ступор какой то. Позже загружу, что вчера из видео. И новыебуду пытаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у меня объявка на Авито  https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_v_dobrye_ruki_1988100259
Если хотите, я ее активирую ( мой пристроился)
Только мне тогда нужен ваш телефон на кого переводить звонки. И местонахождение котенка

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, mamanata:

Вот такая у меня объявка на Авито  https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_v_dobrye_ruki_1988100259
Если хотите, я ее активирую ( мой пристроился)
Только мне тогда нужен ваш телефон на кого переводить звонки. И местонахождение котенка

 

Да! Конечно! Спасибо Вам огромное.. сейчас выложу здесь фотки своих. Вчера не смогла, как обещала, операция на зубе.. опять задержки.. я тоже разместила на авито,  не знаю.. можно ли там фото дублировать? Вообще мы в Одинцово, но могу подвезти своим ходом в Москву, если люди добрые откликнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, muuha:

Да! Конечно! Спасибо Вам огромное.. сейчас выложу здесь фотки своих. Вчера не смогла, как обещала, операция на зубе.. опять задержки.. я тоже разместила на авито,  не знаю.. можно ли там фото дублировать? Вообще мы в Одинцово, но могу подвезти своим ходом в Москву, если люди добрые откликнутся.

Мое обьявление будет с моими фотками
тел напишите для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata:

Мое обьявление будет с моими фотками
тел напишите для связи

89162421175

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот котеночек по характеру из всех котят самый спокойный, мурлычет часто и громко, очень нежный, ласковый, мягкий, не кусачий, не полозун, не шалун,  умный.. как взрослый котик, наблюдательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне делать? второй звонок на персика , первый - молодая пара, живут вместе, квартиру снимают, уехали на неделю в отпуск в Ульяновск, просят котенка не отдавать никому, в голосе парня много юмора и не чувствую особой ответственности, и ситуация нестабильная по описанию. Спросила, если будут уезжать, с кем будет котенок, ответил, что их родители постоянно возят кошку с собой 2000 км.. квартира съемная. Вот они приедут к выходным, а отдать им мне страшно дитёнка почему-то.

Второй -  от молодой девушки по голосу прямо еще подросток, вероятно лет до 20..живет с парнем и тоже на съемной квартире на Юго-Западе, хозяин квартиры их знакомый и не против с её слов. Но.. как-то очень нестабильно тоже всё это звучит.. Просила подвезти завтра на их адрес, доставку оплатят. вся трясусь, нет хорошего контакта с этими людьми,  будут ли еще шансы..может быть я с такими запросами вообще не отдам никогда?

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут звонить ручки с Одинцово на персикового. не проверяла

 

не торопитесь отдавать. у меня было больше десятка звонков) закопались :)

Изменено пользователем mamanata
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ:

 

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА - 1000 руб. + 1000 руб.

ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА (E.O.) - 1000 руб.

 

Приход:  3000 руб.

 

Расход:    1822, 37 руб.

 

Расход: 14.11.2020 - объявление в авито:  увеличение просмотров до 10 х на выходной день 14.11. =  750 руб. и внешний вид  XL - до 21.11. = 320 руб. Итог: 1070 руб. (см.ниже)

 

Расход: наполнитель pussy cat древесный и океанический: 99 руб.+ 99 руб. = 198 руб.

 

Итого: 3090 руб. израсходовала.

 

a2bcf5a67e51.jpg

 

890db2420f62.jpg

 

f23f84ef1f2d.jpg

 

e48a7bf2c2a1.jpg

 

f11acdb13501.jpg

 

fdd452f91e66.jpg

 

567ed5c9fc5c.jpg

 

d81486f31073.jpg

 

АВИТО:

 

9943ed4268e2.png

0402f311a181.jpg

bad9bb8c71d5.jpg

 

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.11.2020 в 15:42, mamanata:

будут звонить ручки с Одинцово на персикового. не проверяла

 

не торопитесь отдавать. у меня было больше десятка звонков) закопались :)

звонили с Баковки. . там частный сектор свой дом, кот пропал несколько месяцев назад, по словам хозяйки "от клеща", ушел и не вернулся,..две взрослых собаки ротвейлер и дворняга.. женщина сказала что кот был рыжий.. а фотку прислала с собаками и черным котом.. я не очень уверена, что это подойдёт для этого котенка.. Он не слишком боевой, скорее нежный интеллигентный котик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.11.2020 в 13:12, muuha:

что мне делать? второй звонок на персика , первый - молодая пара, живут вместе, квартиру снимают,

и не чувствую особой ответственности, и ситуация нестабильная по описанию.  

Вот они приедут к выходным, а отдать им мне страшно дитёнка почему-то.

Второй -  от молодой девушки .живет с парнем и тоже на съемной квартире на Юго-Западе, хозяин квартиры их знакомый и не против с её слов. Но.. как-то очень нестабильно тоже всё это звучит.. Просила подвезти завтра на их адрес,вся трясусь, нет хорошего контакта с этими людьми,  будут ли еще шансы..может быть я с такими запросами вообще не отдам никогда?

Катя, соболезную Вам, держитесь...сил Вам и здоровья...

По поводу ручек : решать Вам, но лично я НИКОГДА  не отдавала кошечек ручкам в съемное жилье.

Не торопитесь, малыши чудесные!(ттт). Тем более, что Вы очень сомневаетесь...

Не отдавайте, подождите. Выходные закончатся и обязательно будут еще звоночки!

Им нужны самые лучшие мама-папа! И Вы почувствуете их сразу, даже не сомневайтесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, muuha:

звонили с Баковки. . там частный сектор свой дом, кот пропал несколько месяцев назад, по словам хозяйки "от клеща", ушел и не вернулся,..две взрослых собаки ротвейлер и дворняга.. женщина сказала что кот был рыжий.. а фотку прислала с собаками и черным котом.. я не очень уверена, что это подойдёт для этого котенка.. Он не слишком боевой, скорее нежный интеллигентный котик.

 

Ой, а вот про это забудьте сразу и не вспоминайте!

С таким трудом Вы малышей спасали, чтобы кто-то из них опять на "вольные хлеба" попал???

Что значит "ушел и не вернулся"??? Нет, Катя, малыша-персика  туда нельзя!

Катя, немного денежкой постараюсь Вам помочь в ближайшее время.

Не падайте духом, все наладится. 

Главное - не торопитесь принимать решение, не стесняйтесь отказывать, если Вас что-то смущает.

Короче, ждем достойных родителей крошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пожалуйста, не отдавайте малыша в такие руки. Денежку на еду я переведу в понедельник. Помогу чуть, но давайте дождёмся нормальных хозяев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VOSTOK:

Не отдавайте, подождите. Выходные закончатся и обязательно будут еще звоночки!

Им нужны самые лучшие мама-папа! И Вы почувствуете их сразу, даже не сомневайтесь!

 

 

Спасибо! Это очень помогает мне укрепиться..да, конечно, так отдать это все равно что выпустить..

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Е.О.:

Катя, пожалуйста, не отдавайте малыша в такие руки. Денежку на еду я переведу в понедельник. Помогу чуть, но давайте дождёмся нормальных хозяев. 

Спасибо, конечно так отдать не смогу , наверное хочу успокоения..накатывает подчас тревога.. да еще ведь и привыкают они ко мне и я к ним, как тогда отрывать с каждым днем связь усиливается, как котеночек перенесёт это..вот первый серенький тот красотун мне пишет хозяйка ест плохо, фотки грустные, из комнаты дочери до сих пор не выходит..очень тяжело переносит перемену.

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOSTOK:

Не отдавайте, подождите. Выходные закончатся и обязательно будут еще звоночки!

 

 

 

 

Вот хотела как раз посоветоваться, может быть кто то знает,  на выходной или будний день лучше  делать поднятие объявления? там один день увеличение просмотров "10 х опция" и действительно вчера хоть какое то шевеление было , а так просто иногда глухо и от этого ощущение, что ничего не делаю ..хоть иди на улицу снова стоять..а это вообще экзекуция и для них и для меня. Палевый котик неделю после этого моего стояния  восстанавливался и даже отстранился от меня.

Изменено пользователем muuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...