Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков выгнали с территории! Их грозятся отравить!


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ВСЕМ,КТО ПОМОГ НАМ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ,БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ МЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!

Сбор закрыт,щенки на всем обеспечении в Юна центре. информация добавлена 14.11.2020

 

Ужасная ситуация.Москва!!!Собак выгнали с территории обитания и они перебрались к жилым домам.Их там много и взрослые и щенки.Жители обращались в приюты для отлова,но они никому не нужны.Кормят пенсионерки.На данный момент нужно стерилизовать 3 собак(по двум договорились,на еще одну ждем в очереди).Щенков много,сосчитать точное  количество не возможно,где-то  10-13 малышей.Собак надо всех увозить,но куда?Жители хотят вызвать хантеров,раз приютам не сдать.Щенки выглядят ужасно,кожа и кости,все в расчесах, на некоторых отсутствует шерсть.Что делать в данной ситуации не знаю!очень жалко собак!Может кто поможет пристроить ребят по приютам?Там 8 взрослых собак,плюс щенки.Караул,это целая стая!!!!!!!!!!!11.thumb.jpg.8b6f281892d8075e77cc736e3b0ef3e8.jpg

10.jpg

20.jpg

IMG_20201011_130917_resized_20201011_092506379.jpg

IMG_20201011_125803_resized_20201011_092344969.jpg

13.jpg

IMG_20201011_125553_resized_20201011_092344744.jpg

IMG_20201011_125612_resized_20201011_092344585.jpg

 

https://radikal.ru/video/fBhceYY1hZD

_________________________________________________________________________________________________________

Ситуация критическая,выложила видео.

Реквизиты для помощи(указать для щенков):

 

  Сбор средств закрыт.Щенки переведены в Юна центр.

_________________________________________________________________________________________________

1 Финансовый отчет: на взрослых собак:

Приход:

13.10.20    9500 руб. фонд 'Всем миром" стерилизация,5 дней стационар

Итог: 9500 руб.

 

2.Финансовый отчет по щенкам:

Приход:

14.10.20  1000 руб. Ирина Владимировна К

1410.20   1000 руб. Елена Павловна Д.

__________________________________

15.10.20  500 руб.  Ирина Валерьевна М.

15.10.20  3000 руб. не известно

15.10.20  1500 руб. Юлия Валерьевна Б.

15.10.20  1500 руб.Елена Валерьевна К.

_____________________________________

16.10.20  1000 руб.Татьяна Анатольевна  Л.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Итог на  16.10.20 = 9500руб.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

на карту Передержки:

 

Приход:

14.10.20  100 руб.  Галины Кобликовой

14.10.20  3000 руб.Натальи Патрушевой

14.10.20  1000 руб. Оксаны Владимировны С.

14.10.20 300 руб.Юлии Викторовны О.

14.10.20 2000 руб. Наталья

14.10.20 300 руб. просто на щенков

Итог на 14.10.20 = 6700 руб.

____________________________

15.10.20  200 руб от Ирины Владимировны Ш.

15.10.20  500 руб. Тамилы Витальевны С.

15.10.20   100 руб. Натальи Алексеевны Ч.

15.10.20   300 руб. Лидии Ященко

15.10.20   500 руб. без имени отправителя

15.10.20   500 руб. без имени отправителя

15.10.20  500 руб.  Диляры Джагфаровны А.

15.10.20  2000 руб. Виктории Михайловны П

15.10.20  300 руб. Валерии Александровны К.

_______________________________

итог  за 15.10.20= 4900 руб.

_____________________________

16.10.20  100 руб  Семён Александрович М.

16.10.20  2000 руб от Татьяны Юрьевны Т.

16.10.20   200 руб. Ирина Павловна П

16.10.20    300 руб от Светланы Николаевны А.

16.10.20    5000 руб от Ирины Львовны Д.

16.10.20    200 руб от Оксаны Алексеевны К

16.10.20    1000 руб.  Любовь Круглова

16.10.20    500 руб от Елены Владимировны К

Итог за 16.10.20=  9300 руб.

 

17.10.20  2000 руб.   Виктория Михайловна П

                  200 руб.    Ирина Павловна П

                  1000 руб   Татьяна Кимовна Х

                  500 руб     Елена Владимировна К

                  500 руб    Кристина Викторовна П

                  1000 руб    Наталья Олеговна Р

Итог за 17.10.20 = 5200 руб.

 

19.10.20  1000 руб  Владимир Олеговича Р.

 

19.10.20 300 руб. Светлана Николаевны А.

Итог на 19.10.20 = 1300 руб.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 Общий Итог:   36900 руб.

+++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++

Расход  :

6000 руб за передержку  : 6 щенков по 200 руб. - 1200 руб в день. 5 дней

6000 руб. отлов и транспортировка 6 щенков и маму в Юну

2500 руб. отлов и перевозка 2 щенков в Юну.

1000 руб. за 5 дней передержки взрослой собаки 200 руб. сутки

14298 руб. лекарства. оставлены на передержке,в связи с переводом щенков Чек в теме прикреплен передержкой.

Итог: - 29798 руб.

 

Остаток : 7102  руб. оставлены передержке на подкинутых щенков.

 

 

 

 

 

 

чек.png

Чек на купленные лекарства передержкой.

 

Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков, явно, демодекоз. Зиму не переживут, замёрзнут. Если соберётся команда, могу выделить отдельный вольер. Обрабатывать могу сама. И нужна будет симпарика или бравекто. Стоимость передержки 4500 - один щенок в месяц. Если моя передержка подойдёт, то мой номер - 8 903 107 42 56, Елена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила девушка, которая участвует в спасении этих собак и щенков. Просила написать в теме, так как сама сможет зайти на форум только после 5 вечера.

 

Я согласна взять на передержку сразу всех щенков. Кураторы не против отправить их ко мне. Всё упирается, как всегда, в денежный вопрос. 

 

Мы договорились на скидку на первый месяц. Передержка одного щенка будет стоить 3 тыс. Это только на первый месяц. Надо будет покупать ещё симпарику. Симпарика дешевле и, вроде как менее, токсична, чем бравэкто. Для наружной обработки у меня есть стомазан. .

 

Ещё потребуется глистогонка, для двукратной обработки, и вакцина, тоже на два раза. 

 

Щенков насчитали 11, но может быть, их больше.

 

Среди помогающих этим собакам две женщины пенсионерки. У них нет аккаунтов в соцсетях. Очень будет нужна помощь в распространении информации. Если кто-то сможет взять хотя бы одного щенка под своё кураторство, низкий ему поклон. 

 

Очень нужна команда. 

Я берусь кормить малышей, лечить, ухаживать за ними, фотографировать и рассказывать про них. Но помогать распространять про них информацию и просить на них денег я не смогу. Поэтому нужны ещё люди, готовые помогать постами и криками о помощи.

 

В том состоянии, в котором сейчас щенки, их не пристроить. Никто не возьмёт больного щенка в дом. Или оставлять их умирать в муках там, где они сейчас, или вывозить на передержку. Не обязательно ко мне. Я только предложила помощь.

Изменено пользователем mXmelova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mXmelova:

Мне позвонила девушка, которая участвует в спасении этих собак и щенков. Просила написать в теме, так как сама сможет зайти на форум только после 5 вечера.

 

Я согласна взять на передержку сразу всех щенков. Кураторы не против отправить их ко мне. Всё упирается, как всегда, в денежный вопрос. 

 

Мы договорились на скидку на первый месяц. Передержка одного щенка будет стоить 3 тыс. Это только на первый месяц. Надо будет покупать ещё симпарику. Симпарика дешевле и, вроде как менее, токсична, чем бравэкто. Для наружной обработки у меня есть стомазан. .

 

Ещё потребуется глистогонка, для двукратной обработки, и вакцина, тоже на два раза. 

 

Щенков насчитали 11, но может быть, их больше.

 

Среди помогающих этим собакам две женщины пенсионерки. У них нет аккаунтов в соцсетях. Очень будет нужна помощь в распространении информации. Если кто-то сможет взять хотя бы одного щенка под своё кураторство, низкий ему поклон. 

 

Очень нужна команда. 

Я берусь кормить малышей, лечить, ухаживать за ними, фотографировать и рассказывать про них. Но помогать распространять про них информацию и просить на них денег я не смогу. Поэтому нужны ещё люди, готовые помогать постами и криками о помощи.

 

В том состоянии, в котором сейчас щенки, их не пристроить. Никто не возьмёт больного щенка в дом. Или оставлять их умирать в муках там, где они сейчас, или вывозить на передержку. Не обязательно ко мне. Я только предложила помощь.

16 часов назад, Маруся132:

Ужасная ситуация.Собак выгнали с территории обитания и они перебрались к жилым домам.Их там много и взрослые и щенки.Жители обращались в приюты для отлова,но они никому не нужны.Кормят пенсионерки.На данный момент нужно стерилизовать 3 собак(по двум договорились,на еще одну ждем в очереди).Щенков много,сосчитать точное  количество не возможно,где-то  10-13 малышей.Собак надо всех увозить,но куда?Жители хотят вызвать хантеров,раз приютам не сдать.Щенки выглядят ужасно,кожа и кости,все в расчесах, на некоторых отсутствует шерсть.Что делать в данной ситуации не знаю!очень жалко собак!Может кто поможет пристроить ребят по приютам?Там 8 взрослых собак,плюс щенки.Караул,это целая стая!!!!!!!!!!!11.thumb.jpg.8b6f281892d8075e77cc736e3b0ef3e8.jpg

10.jpg

20.jpg

IMG_20201011_130917_resized_20201011_092506379.jpg

IMG_20201011_125803_resized_20201011_092344969.jpg

13.jpg

IMG_20201011_125553_resized_20201011_092344744.jpg

IMG_20201011_125612_resized_20201011_092344585.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,спасибо за отклик.Если народ подтянется,но нужны постоянные финкураторы.Щенков много и финансы серьезные.Если народ захочет нас поддержать начнем работу со щенками.На улице холодает,это очень плохо!!!!!!!!

Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без команды тут не справиться. Только общими усилиями можно разгрести ещё одну стаю.

 

Я со своей стороны делаю весомый вклад. Обещанная мной скидка и передержка за 3 тыс в месяц - это практически содержание щенков за корм. Это не пустые слова. Я знаю, сколько едят оголодавшие малыши. Это только кажется, что на них надо совсем немного корма. На самом деле они съедают за день столько же, сколько нужно взрослой собаке. А ещё надо творожка, ряженки добавить. В итоге от трёх тысячей за месяц ничего не останется. Дешевле, это или содержать щенков впроголодь, или содержать за свой счёт. 

 

А ведь нужен не только корм. Нужна подстилка. Нужно щенков лечить. Так что я считаю, что с моей стороны вклад есть. 

 

Кто ещё может помочь малышам? 

 

Да, у меня они будут в вольере, тоже так же, как и сейчас, на улице. Но у них будут будки и малыши будут сытые. Мы сразу же начнём лечение. А значит, щенки начнут обрастать шерстью. Я не настаиваю на своей передержке. Буду рада, если найдётся вариант ближе и дешевле. Но пока кроме меня никто ничего не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пока в теме тишина.Я разговаривала и с волонтерами и с отловщиками(посещаю приют и мы гуляем с собаками),но никто не отреагировал!Люди,посмотрите на бедолаг.Я,когда пришла на них посмотреть с женщиной,которая кормит,то это не просто кошмар,это ужас.Они прячутся по картонным навесом.Под картонным!!!!!!Дождь!!!!Они голые без шерсти!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподьемная тема  обреченные щенки, но люди берутся. Значит у малвшей есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Маревна:

Неподьемная тема  обреченные щенки, но люди берутся. Значит у малвшей есть шанс.

Тема, действительно, тяжёлая. Но ведь, не первая такая. Были подобные. И люди собирались. Все вместе спасали малышей, пристраивали. Сейчас всем трудно. Но не опускать же руки. Может, всё-таки, кто откликнется? Нужна финансовая помощь, разовая или постоянная. Нужна помощь информативная. Может кто возьмёт хотя бы одного на кураторство? 

 

Я регулярно просматриваю скорую помощь и тем по собакам очень мало, в основном кошки. По сравнению с тем, как было 2-3 года назад. Неужели оставим этих бедосиков без помощи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Форуме почти никого... Как поднять такую сложную тему? То, что такая прекрасная передержка готова взять малышей - огромная удача для них, вот только где взять столько денег...

Но надо с чего-то начинать... Подпишусь на 1000 руб./мес. НА ПИК сейчас очень редко захожу. Когда появится определенность кому и куда переводить, напишите, плз. Могу пропустить.

К сожалению, больше предложить ничего не могу. Очень надеюсь, что кто-то сможет предложить информационную поддержку, тогда, надеюсь, и финансовая поддержка подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Jul_777:

 

Но надо с чего-то начинать... Подпишусь на 1000 руб./мес.

Ура! Первая рука помощи появилась! Действительно, надо с чего-то начинать, и начало положено. Люди, подтягивайтесь, только общими усилиями можно спасти малышей. Только вместе мы сила. Кто готов оказывать финансовую помощь? Кто готов помогать информационно? Там возле собак пенсионерки, которые не умеют писать посты, не умеют пользоваться интернетом. Но они кормят собак и ждут, что кто-нибудь откликнется на их крик о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,завтра приедет отлов для транспортировки 2 девочек на стерилизацию.Выделили на это 9500 руб.Это стерилизация.:Еще одна собака поставлена в очередь.Сейчас в первую очередь щенки!!!!!!!Может кто умеет делать репост по соц сетям!Там нас больше увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jul_777:

На Форуме почти никого... Как поднять такую сложную тему? То, что такая прекрасная передержка готова взять малышей - огромная удача для них, вот только где взять столько денег...

Но надо с чего-то начинать... Подпишусь на 1000 руб./мес. НА ПИК сейчас очень редко захожу. Когда появится определенность кому и куда переводить, напишите, плз. Могу пропустить.

К сожалению, больше предложить ничего не могу. Очень надеюсь, что кто-то сможет предложить информационную поддержку, тогда, надеюсь, и финансовая поддержка подтянется.

Спасибо!Если команда будет,то сообщим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема действительно очень сложная, но не безнадежная! Я тоже пенсионерка и подобрала прошлым летом 10 малышей! Уже весной этого года все пристроились. И во многом, благодаря Елене, которая предлагает передержку. Она очень ответственный человек и болеет душой за каждого хвостика. Фотографии будут отличные, а это для пиара - пол дела. Главное - найти фин. помощь. Тут соц. сети бы очень помогли! Помогите собачьим детенышам, скоро совсем холодно будет!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Тема оживает! Люди подтягиваются и это главное. Щенки без нашей помощи пропадут. Бог не даёт ношу, которую нельзя вынести. Тот, кто никак не может помочь, ну совсем ничем, эту тему просто не увидит. А если тема перед глазами, значит, для чего-то это нужно. Какие-то шаги возможны. Может быть просто разместить тему на своей странице в соцсетях. Её увидят другие люди, которые смогут помочь. Но без вашего участия другие люди не подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень умею размещать ,может у кого есть и опыт и подписчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/CGQT7J4nZZ_/

Кто может,прошу репост!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Маруся132:

https://www.instagram.com/p/CGQT7J4nZZ_/

Кто может,прошу репост!

 

 

 

 

 

 

В контактах есть страница? В одноклассниках?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно завести аккаунты в контактах, в одноклассниках и на ФБ. Написать посты и дать ссылку сюда. А тогда можно начать репостить. С инсты не очень получается распространять. Вчера сделала репост на ФБ, но не знаю, на сколько эффективно. Если репостить в той сети, в которой написан пост, больше откликов. Тогда можно и по группам раскидать.

 

Люди, кто-нибудь, откликнитесь. Помогите начать помогать. Без соц сетей - дохлый номер. Я не могу взять на себя это. Хватает забот на передержке. Да и не поймут меня мои подписчики, что я перекинулась на чужих собак. Своих продвигать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой аккаунт на ФБ https://www.facebook.com/madam.xmelova

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прокомментировала на ФБ. Но вдруг не увидите. Поэтому продублирую здесь. Обязательно нужно указать город, желательно район, но не указывайте точный адрес. И обязательно нужны контакты. Иначе не позволят разместить в группах.

 

Исправьте, тогда покидаю по группам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mXmelova:

Я прокомментировала на ФБ. Но вдруг не увидите. Поэтому продублирую здесь. Обязательно нужно указать город, желательно район, но не указывайте точный адрес. И обязательно нужны контакты. Иначе не позволят разместить в группах.

 

Исправьте, тогда покидаю по группам.

 

Исправила,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...