Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка в подвале- Гера ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нина,спасибо большое за помощь,гера-все хорошо,идеально ходит в лоток,аппетит очень хороший,проблема с дымком-,текут глаза,не гнойные,лоток,аппетит- все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе к нам приедет Маша,скоро у нас будут красивые фотографии,надо решать вопрос с пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже не текут,а в какой-то момент посмотрю-опять слезятся,но антибиотики больше давать не буду,буду капать пока Тобрекс,сейчас дам обоим глистогонку,через 2недели прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.02.2021 в 04:30, nina_k:

Удачной фотосессии!

Спасибо,Нина,мы сфотографировались,котята были испуганы,зажаты,особенно дымок,Гера потом успокоился,а дымок так и остался испуганным,КОтята очень ласковые,когти никогда не выпускают,но очень трусливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша хотела сегодня прислать,я тоже жду с нетерпением,Гера -сильный крупный котенок,вырастет мощным котом,с очень симпатичной мордашкой ,Дымок -очень нежный,мельче Геры,невероятно ласковый

IMG_20210215_125935.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! Гера - более брутальный, а Дымок видно, что нежный мальчишка. Хорошие фото. Надеюсь, помогут мальчишкам найти настоящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фотосессии дымок опять заболел,вот теперь у него гнойные сопли и выделения из глаз,когда фотографировались пару раз открыли окно,чтобы как-то их расшевелить,и вот результат,а я дала уже глистогонку перед прививкой,опять все откладывается,но котята все равно уже в бесплатном пиаре,никто не звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень ласковые,ходят в лоток,активные-нет ни одного звонка на них,Дымок сам приходит ко мне,ложится рядом,ластиться,Гера осторожный,но если ты его возьмёшь,то он начинает тарахтеть,млеть от удовольствия,что его гладят.мордашка у Геры красивая,а дымка Вика назвала звездным мальчиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие мальчишки! Пожелаем им удачи, чтобы нашли они поскорее своих людей - самых заботливых и любящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

Хорошие мальчишки! Пожелаем им удачи, чтобы нашли они поскорее своих людей - самых заботливых и любящих.

Нина,спасибо,они правда хорошие котята,когти не выпускают,ласковые,а я то как к ним привязалась,сейчас сделаю им прививку и надо как то пиарить поактивнее.кушают очень хорошо,тяжело всех уже прокормить,а уж лечить тем более.

IMG_20210224_032454.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nina_k:

+1000 р  братцам ко дню котиков!

Нина,спасибо огромное,написала я лене Ордо по поводу пиара,жду ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена мне ответила,теперь надо сделать прививку,получить паспорт,правильно написать текст и иметь средства для пиара,которых нет.

Прошу помощи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начинать пиар,котята уже выросли,пристроить сама я не смогу,прошу помощи на пиар. У Елены ордо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...