Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котенка в подвале- Гера ищет дом


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нина,спасибо. большое,Гера и дымок хорошо,бегают,,играют втроём ,с ними ещё Дженни,а степа -в тяжелейшем состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Нина,спасибо вам большое за помощь,мальчишки выросли,сильные,красивые,ласковые,все уходит на питание,тяжёлые времена настали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо вам огромное за помощь,я уже с ними дошла до ручки-все деньги уходят на них,

гера-большой крупный. 

котик,с очень хорошим аппетитом,сегодня мне уже не на что было покупать корм,я вам очень благодарна за помощь

 -котам пойду покупать сухой корм.если бы я не кормила на улице ,,то мне бы было легче,но вот живу здесь более 50лет,и практически никто не помогает,да ещё котята появились.скоро будут травить крыс и они погибнут.надо одним разом прекратить ходить  и кормить.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина,спасибо Вам огромное за помощь,спасаете нас,Гера -сейчас все хорошо,дымок-текут глаза.у Геры был небольшой насморк

 

Изменено пользователем ludmilalll
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо большое за помощь ,с братьями Герой и Дымком все хорошо,большие,крупные коты,ласковые,красивые,с отличным аппетитом,все коты меня просто сьели,да ещё появился Рыжик.,этого вообще прокормить не могу-он все время голодный.коты все классные,но никому не нужные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нина,огромное спасибо за помощь,желаю Вам здоровья,счастья,удачи.спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нина,спасибо большое за помощь,у нас все по-прежнему,Гера и дымок-братья,большие,ласковые коты,у дымка периодически текут глазки,а Гера становится все больше и больше.все мои средства идут на питание моего большого семейства.спасибо Вам за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина,спасибо огромное за помощь Гере,Дымку.у них все по-прежнему,это у меня-подарок на Крещение,одни проблемы кругом.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нина ,спасибо большое за помощь,Гера и дымок -все хорошо,правда,рыжик стал нападать на Геру,а Гера такой большой,а рыжика боится.рука заживает,все ещё болит,собираюсь пойти к врачу,чтобы хоть подсказал,чем мне ее помазать,чтобы была помягче,а то кожа как будто приклеена к костям.припухшая в одном месте,у основания кисти,пальцы работают,но впечатление,что кисть как бы стянута,кожа как наэлектризована.нина,спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...