Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс! На улице метис бенгальской кошки!Зару забрала в Москву Екатерина н.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

 

Извините что не писала. 

Осень у меня бала насыщена событиями. Вот некоторые из них. 

 

Осенью у сломался смартфон и до нового года я пользовалась другим телефоном с другой симкой. Моя наносимка туда не подошла. И я устроилась на другую работу.

Сейчас я приобрела новый смартфон и пользуюсь прежней сим картой. 

Но регистрация на форуме слетела. 

Поскольку регистрация была через рабочую почту, восстановить не получилось. Пришлось заново зарегистрироваться. 

Временно была не доступна. 

 

У Зары все хорошо. Фото ниже

 

IMG_20210128_141411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёх из пяти котят  я отдала в надёжные ручки. 

 

Единственную девочку пристроила через вет. клинику. 

Пришла на приём со своим котом и в очереди познакомилась с Еленой. Она  вместе с сыном принесла к ветеринару домашнюю крысу. У крыски лапка сильно опухла. Разговорились. И она упоминула про свою старшую дочь, которая очень хочет котёнка. Я пригласила её с дочерью к себе домой на смотрины котят. Им очень понравилась Зарина девочка. И котенок сразу на руки к девочки залезла. Забрали её домой. Теперь она Ириска. Мой вариант имени не понравился. 

Ириска очень похожа на Зару и новое имя ей очень по характеру подходит. Елена живёт на одной улице со мной. Часто звонит и радует хорошими новостями про Ириску. Она у них любимица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика по кличке Маркиз (окрас чёрный с белой грудкой и белыми перчатками на лапка) я пристроила в семью к Ольге. Я работаю вместе с её дочерью Аней. Мальчик прекрасно ладит и с Ольгой и с её мужем и с их кошкой. Аня часто рассказывает о нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика по кличке Марс (окрас однотонный чёрный) взяла моя соседка по подъезду Марина. 

У неё в конце декабря умер кот. Ему было 12 лет. Она очень тяжело все пережила. 24 января сама пришла ко мне и захотела взять к себе Марса. 

Я давно её знаю. Марина очень любит животных. 

Я уверена она прекрасно заботиться о нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь сейчас пристройством мальчика по кличке Бантик (у него на животике белое пятно в виде бантика). Родственники молодого человека с которым встречается моя сестра проявляют интерес к нему. Очень надеюсь они захотят забрать его. Фото Бантика ниже. 

IMG_20210128_212510.jpg

IMG_20210128_212517.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний мальчик Чарли. 

К сожалею им мало интересуются. Он очень сдержанный и не такой липучка как остальные. 

Очень спокойный и благородный по характеру. 

Я рада буду отдать его ответственному человеку, который будет заботится о нем, но если такой не появится я с удовольствием оставлю его себе. 

IMG_20210128_220419.jpg

IMG_20210128_205806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что вы появились и что все хорошо. Альбина переживает за всех своих подопечных. Надо контакты где то в письменном виде хранить, жалко, когда теряются. И насчет восстановления на форуме - достаточно было написать модераторам, они бы помогли.

Спасибо за новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо Вам за новости! 

Очень рада, что практически вся малышня пристроена. А что с пристройством Зары? Или она остаётся у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, какие хорошие новости! Спасибо за подробный рассказ о пристроенных малышах!

А Чарли - маменькин сыночек!:) Очень похож на Зару! Вот и не хочет уходить от мамы! 

Ему так хорошо у Вас!

Екатерина, спасибо огромное за Зару и малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так радостно, что почти все пристроились! Екатерина, спасиБо Вам!

Всегда готова поддержать Вас:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Зару я изначально брала для себя. Приставать никому не буду. Она со мной будет жить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Екатерина НН:

Здравствуйте. 

 

Зару я изначально брала для себя. Приставать никому не буду. Она со мной будет жить. 

 

Ух ты!!! Зара вытянула счастливый билет!

Екатерина, спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...