Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Могу зайти на Пик только на компьтере, и то только в Опере. Вот уже три дня ни в Яндексе,ни на смартфоне не могу войти. Пишут,что или имя или пароль неверный. 

Подскажите,пожалуйста в чем может быть дело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, natali55:

Добрый день! Могу зайти на Пик только на компьтере, и то только в Опере. Вот уже три дня ни в Яндексе,ни на смартфоне не могу войти. Пишут,что или имя или пароль неверный. 

Подскажите,пожалуйста в чем может быть дело? 

Можно попробовать сбросить куки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросила,не получилось.  Пришлось в браузере сбрасывать  пароль.  Но на смартфоне так пока ничего и не получается... Странно... Всего дня 3-4 назад это случилось. Конечно,вопрос не к форуму,форум работает  хорошо. Спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nat-ven:

Сбросила,не получилось.  Пришлось в браузере сбрасывать  пароль.  Но на смартфоне так пока ничего и не получается... Странно... Всего дня 3-4 назад это случилось. Конечно,вопрос не к форуму,форум работает  хорошо. Спасибо ВАМ!

Зачем вам новый ник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mimosa:

Зачем вам новый ник?)

Нет, мне новый ник не нужен. Я с ним и вхожу. Я могу войти на форум только за компом и только в Опере. В этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу войти в оглавление Скорой помощи - выдаётся 404 ошибка. Два дня назад эта ошибка выдавалась на всё, потом всё исправилось, кроме Скорой. Куки чистила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона смотрю форум без авторизации. При нажатии на эмблему форума выдает 404 ошибку. По разделам форума и темам ходит нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Шупетт:

Создала тему. Нет кнопки редактировать.

Пока Вы не наберете 20 сообщений, у Вас не будет возможности редактировать сообщения самостоятельно. Для редактирования необходимо обратиться к Модераторам, нажав кнопку "Жалоба" и изложив в этом посте просьбу

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ююлька:

Пока Вы не наберете 20 сообщений, у Вас не будет возможности редактировать сообщения самостоятельно. Для редактирования необходимо обратиться к Модераторам, нажав кнопку "Жалоба" и изложив в этом посте просьбу

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шупетт:

Ну вот, у меня уже 21 сообщение, а кнопка для редактирования так и не появилась :huh:

потому что количество сообщений для открытой лички другое.

 

если Вам нужно изменить что-то в своей теме, направьте корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут. а не накручивайте искусственно счетчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Helga*:

потому что количество сообщений для открытой лички другое.

 

если Вам нужно изменить что-то в своей теме, направьте корректировки через кнопку Жалоба в теме, модераторы внесут. а не накручивайте искусственно счетчик.

Хорошо. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения, в профиле теперь друзей невидно ? Ещё подпись исчезла и темы свои найти не могу, одна действующая была. В старую тоже хотела свежее фото из дома выложить. Найти не могу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, НаталияАЕ:

Добрый день! Прошу прощения, в профиле теперь друзей невидно ? Ещё подпись исчезла и темы свои найти не могу, одна действующая была. В старую тоже хотела свежее фото из дома выложить. Найти не могу (((

А друзей больше нет. (Демонически хохочет)

Подпись я у вас вижу, она есть.

А свои темы можно найти через вкладку Активность в своем профиле

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mimosa:

А друзей больше нет. (Демонически хохочет)

Подпись я у вас вижу, она есть.

А свои темы можно найти через вкладку Активность в своем профиле

Спасибо! По друзьям, поняла.Как найти темы тоже.

По подписи остался вопросик. Как бы мне тоже  свою подпись видеть? Я через ссыль в ней в свою тему  раньше входила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 11/11/2020 at 9:14 PM, serena said:

Я не могу войти в оглавление Скорой помощи - выдаётся 404 ошибка. Два дня назад эта ошибка выдавалась на всё, потом всё исправилось, кроме Скорой. Куки чистила.

Сегодня, наконец, исчезла 404 ошибка на Скорой. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть телефон куратора в профиле? Раньше телефоны были написаны. Сейчас не могу найти. А иногда нужно бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ветана:

Как посмотреть телефон куратора в профиле? Раньше телефоны были написаны. Сейчас не могу найти. А иногда нужно бывает. 

телефоны остались там же. если его нет - значит не указан владельцем профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня была проблема со входом на Пик через Яндекс. Могла войти только через Оперу. Наконец-то с Яндексом мы смогли это сделать.Если у кого-то такие же проблемы,вышлю на почту все советы,которые мне Яндекс высылал.

Но,осталась проблема:со смартфона не могу войти на ПИК ни через Яндекс,ни через Гугл,ни через  Оперу.

Написала на Яндекс. Ответили,что надо разбираться с форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше могла удалить свое сообщение в теме, а сейчас только вариант "изменить" остался. Или я уже совсем потерялась... Подскажите плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ююлька:

Раньше могла удалить свое сообщение в теме, а сейчас только вариант "изменить" остался. Или я уже совсем потерялась... Подскажите плз!

Посмотрите опцию "Настройки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...