Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Муринда:

Да, я думала, что открыто. Иначе нет смысла смотреть,  кто сейчас на форуме (внизу когда-то высвечивалось, думала что опять). Типа для поднятия духа. Но как есть.

 

По второму пункту действительно жаль. Буду надеяться.

Ну вот видите. Если бы вы читали эту тему, то видели бы претензии к модераторам, почему скрытие не работает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mimosa:

Ну вот видите. Если бы вы читали эту тему, то видели бы претензии к модераторам, почему скрытие не работает)

 

20 стр. читать сложно. Но если коллектив решил, то и ладно. Не думаю, что это принципиально, просто удобнее - один клик и все видно. Вот старенький архив, это да, было бы круто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Муринда:

20 стр. читать сложно. Но если коллектив решил, то и ладно. Не думаю, что это принципиально, просто удобнее - один клик и все видно. Вот старенький архив, это да, было бы круто.

 

Да не коллектив. На старом форуме тоже можно было заходить скрытым пользователем. Если кому-то это важно (а писали старожилы) - то почему нет? Я раньше тоже была скрытым пользователем, сейчас нет.

С архивом технические проблемы - такие же, как были с основным форумом. Его со временем сделают. Но пока он не имеет большого значения ведь. Только в плане ностальгии

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mimosa:

Да не коллектив. На старом форуме тоже можно было заходить скрытым пользователем. Если кому-то это важно (а писали старожилы) - то почему нет?

С архивом технические проблемы - такие же, как были с основным форумом. Его со временем сделают. Но пока он не имеет большого значения ведь. Только в плане ностальгии

Ок, не суть.

 

Что касается строго Архива, то не думаю, что ностальгия. Во всяком случае, для меня было бы важно найти старые темы по судам. Были уникальные посты -  распечатка записи диктофона с заседания суда. Я такого больше не встречала вообще, тем более по судам, связанным с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Муринда:

 

 

Что касается строго Архива, то не думаю, что ностальгия. Во всяком случае, для меня было бы важно найти старые темы по судам. Были уникальные посты -  распечатка записи диктофона с заседания суда. Я такого больше не встречала вообще, тем более по судам, связанным с животными.

А какую практическую пользу это несет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mimosa:

А какую практическую пользу это несет?

 

Люди не представляют, как выглядит процесс по 245 ст.  Какие доки нужны. Чем отличается обычное вскрытие от вскрытия для суда. Там 2 протокола, какие, я не помню.

 

Еще была тема 2006 или 2007 гг. про кошек в Лавре с кучей фото.  В некоторых случаях хотелось бы народ, скажем так, отрезвить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему, но не нашла ответ вот на какой вопрос: как в "Мои подписки" сортировать темы не по дате подписки на них, а по дате последнего ответа в них?? Где эта кнопка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали приходить уведомления о сообщениях в теме,это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Урфин Джюс:

Перестали приходить уведомления о сообщениях в теме,это только у меня так?

Какая тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по почтовому ящику. Глупый, конечно.... :oops:

Когда переходили с форума на форум, то у меня (ну как мне казалось во всяком случае) сохранилась вся июньская переписка в почте... А сейчас вот захотела найти одно письмо - и его не обнаружила....  Главное, содержание письма-то я скопировала перед переносом форума, а адресата не помню... Старые письма уже никак недоступны? А если я его случайно недавно удалила - не восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по последним страницам темы, но не увидела обсуждений этого, как и в ФАКах.

 

Друзья, как вы грузите аватары под новые требования? Я уже через всё что только можно уменьшила фото, но ограничения в 100кв просто не дают возможности залить аватар. 

Через какие сервисы вы уменьшаете фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.10.2020 в 09:51, MichelleKa:

Пробежалась по последним страницам темы, но не увидела обсуждений этого, как и в ФАКах.

 

Друзья, как вы грузите аватары под новые требования? Я уже через всё что только можно уменьшила фото, но ограничения в 100кв просто не дают возможности залить аватар. 

Через какие сервисы вы уменьшаете фото?

Вы через какие  именно сервисы уменьшали?

Лично я через Радикал уменьшаю.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через фотошоп, через спец.сайты (просто загуглила)

А как в радикале вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Helga*:

через Изменить или присылайте правки через Жалобу, внесут модераторы.

а где находится это кнопка, не могу понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какого устройства выходите. в не-мобильной версии в каждом посте справа наверху рядом с айпи адресом.

проверьте, у Вас скорее всего есть кнопка Изменить (под текстом поста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga*:

смотря с какого устройства выходите. в не-мобильной версии в каждом посте справа наверху рядом с айпи адресом.

проверьте, у Вас скорее всего есть кнопка Изменить (под текстом поста).

нашла, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.09.2020 в 14:18, Оксана К.:

Почитала тему, но не нашла ответ вот на какой вопрос: как в "Мои подписки" сортировать темы не по дате подписки на них, а по дате последнего ответа в них?? Где эта кнопка?!

"Доктор, меня все игнорируют" (с) Уважаемые модераторы, есть какой-то выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Оксана К.:

"Доктор, меня все игнорируют" (с) Уважаемые модераторы, есть какой-то выход?

Нет такой кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане,

В клинике Веттест мне сказали, что они делают скидку на сдачу анализов для пользователей форума Пес и Кот.  Для этого нужно каким-то образом получить купон на форуме и распечатать его. Искала информацию на форуме и, кроме давних сообщений и отсылку на их сайт, ничего не нашла. Позвонила в лаборатрию, мне посоветовали уточнить здесь. Подскажите, пожалуйста, как я могу его получить? 

Мне нужно сдать ООЗК, чтобы привить двух непривитых котов. Буду вызывать их на дом, потому что один старенький и нервный, поездка для него может быть очень сильным стрессом. Мне насчитали 7000 за два хвоста. А с купоном сказали, что будет 5000, экономия ощутимая. Буду признательна вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, annako:

Уважаемые форумчане,

В клинике Веттест мне сказали, что они делают скидку на сдачу анализов для пользователей форума Пес и Кот.  Для этого нужно каким-то образом получить купон на форуме и распечатать его. Искала информацию на форуме и, кроме давних сообщений и отсылку на их сайт, ничего не нашла. Позвонила в лаборатрию, мне посоветовали уточнить здесь. Подскажите, пожалуйста, как я могу его получить? 

Мне нужно сдать ООЗК, чтобы привить двух непривитых котов. Буду вызывать их на дом, потому что один старенький и нервный, поездка для него может быть очень сильным стрессом. Мне насчитали 7000 за два хвоста. А с купоном сказали, что будет 5000, экономия ощутимая. Буду признательна вам за помощь.

для скидок была отдельная тема.

 

купон был например такой, стоит уточнить в веттесте, примут ли http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/59993-skidki-v-vetklinikah-i-laboratoriyah/&do=findComment&comment=12534235

раньше у них на сайте тоже был выложен купон, сейчас ссылки на него не работают.

 

имхо все равно как-то дорого...привить животное можно не обязательно после анализов, отводов для прививок очень мало. можно вызвать привить на дом и дешевле, например в темах Врачей на форуме (навскидку http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/163561-kastraciya-koshek-i-sobak-u-vas-na-domu-deshevo-teper-i-vakcinaciya/ )

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...