Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, бывшедомашний бродяга, кастрированный


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ирине:

Юль,зажимаем все,что можно и не дышим..Пусть у Ришарчика все сложится..

Да уж, хотелось бы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас я расскажу как Ришар знакомился и переезжал.

Когда Анна (новая хозяйка) протянула к нему руку для знакомства, он сначала хотел было удрать, но я дама предусмотрительная и взяла с собой его любимый сухой корм. После того как "ручку позолотили", Ришарчик передумал удирать, а вместо этого стал выворачивать шейку.  Обговорив все нюансы ( а у меня был целый список отрицательных моментов, которые могли бы заставить хозяйку передумать), мы упаковались и поехали.

А в метро началось самое смешное: Ришар стал переворачиваться на спину, чтобы ему почесали пузо! Разумеется, с этим пришлось подождать до дома.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рассказ о внедрении Ришарки в новый дом. 

Итак, мы приехали. Сначала достали лоток. У него свой, доставшийся по наследству от моей средней кошки, которой он оказался мал. Потом открыли переноску. Как считаете, куда первым делом побежит умный кот, оказавшийся в новом месте? Правильно, на кухню! Там он запрыгнул на стол, потом попытался забиться в щель между плитой и стеной. Увы! Щель оказалась мала для такого упитанного месье - спрятаться не получилось. Тогда Ришар с плачем побежал в комнату и залез под кровать. Мы его беспокоить не стали и вернулись на кухню, где заполнили и подписали договор. Потом я попыталась уговорить его выйти, но из этого ничего не вышло. Так я и уехала, не услышав прощального мяу. 

Продолжение следует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

Я уехала, Ришар остался под кроватью. Вечером в тот же день вышел на балкон, ночью обследовал одну комнату, нашел лоток и пописал. Вышел на кухню к мискам. Не плакал! Хотя до этого дважды при смене места жительства ночью жалобно скулил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

В течение последующих двух дней Ришарчик обследовал всю квартиру. Попрыгал по верхам. Ну, он же у меня верхолаз. Хозяйка говорит, что залезет, а потом скулит - боится спускаться. Или спускается так, что им страшно. Страшно, что лапы повредит. В прошлые выходные приезжал сын с внучкой, кот спрятался и долго не выходил. Ещё опасается и трусит. Мне же очень хочется, чтобы он хозяином себя окончательно почувствовал. Ришарчик хорошо с детьми ладит. Думаю - внучка будет в восторге. Папаня его тоже детей очень любил. Это у него наследственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ришарчик по-моему пристроился. Хорошей жизни в доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АМА:

Добрый день! Ришарчик по-моему пристроился. Хорошей жизни в доме!

Добрый. Не знаю пристроился ли, вроде бы у него все хорошо. Но я товарищ мнительный, поэтому обычно жду месяц. А затем уже переезжаем в пристроенные. На данный момент половина пути пройдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, видите,  на последнем фото он хвостом прикрывает всё самое ценное? Я успокоюсь, когда увижу, как он спит ничего не пряча.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроника пикирующего бомбардировщика или «все, что  нажили непосильным трудом, все же погибло!» Стащил у бабушки из цветка на подоконнике цыпленка и гонял по всей квартире, игрушки внучки мелкие, все загнал по углам (найти не могут), мышку спрятал, два шарика спрятал, у машинки маленькой колесики отвалились, загнал куда-то, с полки свалил диски, добрался до посуды, вытащил зачем-то её, оккупировал диван в большой комнате. Короче, Фантомас, то есть Ришар,  разбушевался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.11.2020 в 20:49, Юлия АС:

но перед его взглядом пока устоять не могут

 

Раз.jpg

четыре.jpg

Все самые вопиющие деяния кошек сопровождаются именно таким выражением лица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.10.2020 в 12:30, АМА:

Добрый день! Ришарчик по-моему пристроился. Хорошей жизни в доме!

 

22.10.2020 в 12:52, SvetaH:

Ну и Слава Богу!

С сегодняшнего дня Ришарчик официально признан домашним.

Сейчас  доведу до ума Финотчет и переедем в Пристроенные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, финотчет я подбила. Тема завершена.

Спасибо вам всем большое за то, что заметили Ришарчика, за то, что выделили средства для решения его стоматологических проблем и за то, что помогли найти ему дом.

СПАСИБО!!!

И да, Аля, УРА!

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Телек, ёлка, квартира своя, две хозяйки. которые в нём души не чают. Да, жизнь удалась у Зайца.

А я сейчас смотрю на стройку, которая под моими окнами разворачивается, и мне тихо нехорошо становится. На месте старого заброшенного здания за забором. где и жил Ришар, а до него Радж и Липпа, теперь котлован. и вот-вот появится первый этаж. Господи, как хорошо, что их там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...