Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, бывшедомашний бродяга, кастрированный


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. +1000 на счёт Ришара. Спасибо!!! 

Кстати, менеджеру Антенны я написала, жду ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер по рекламе из Антенны ответил, что минимальная цена 2500. Помнится, когда я его отца размещала, мне это обошлось в 2600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия отправила немного денег на пиар Ришарчику как обещала. Проверьте пожалуйста приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, АМА:

Юлия отправила немного денег на пиар Ришарчику как обещала. Проверьте пожалуйста приход.

Спасибо большое!!! Получили. Спасибо!!! +3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что-то странное происходит. Вчера сообщение в вотсап: здравствуйте! А Вы Ришара пристроили? Нет, говорю, у нас букетно-конфетный период. Устраиваем смотрины. И все! Больше человек на связь не вышел. Я чем-то сильно напугала барышню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
23 минуты назад, SvetaH:

Отправила Ришару кураторские за август и сентябрь  с карты *0274

Спасибо!!! Получено. Никак нам не звонит наш хозяин. Ришарчик таким лапой стал. Сейчас более общительный. Он и раньше букой не был, но зубы болели, кот из-за этого, видимо, не всегда хотел идти на контакт. Но сейчас!!! Это такое чудо. Я к нему приезжаю, а он сразу в ноги бух! И пузо подставляет. Чеши, мол, чего встала!

И да, мы в прошлую среду ревакцинировались. Теперь у нас все прививки есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был Ришаркин день. И у меня двойственное впечатление от посещения: с одной стороны, парень прекрасен, с другой- он был не в настроении. Блин!!! Он даже не спустился ко мне. Даже за мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришарчик теперь  меня встречает под самым потолком.

IMG_20200925_130913.jpg

IMG_20200925_130908.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел номер  с нашим  объявлением. И первый звонок. Бабушка хочет котика. Бабушке 80 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправлены финкураторские за октябрь. Марина Александровна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, АМА:

Добрый день! Отправлены финкураторские за октябрь. Марина Александровна А.

Добрый. Пока не пришли финкураторские. Странно, обычно сразу "падают". Но у Сбера, кажется, до трёх дней зачисление. Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Юлия АС:

Добрый. Пока не пришли финкураторские. Странно, обычно сразу "падают". Но у Сбера, кажется, до трёх дней зачисление. Подождем.

Упали. Спасибо! плюс 1000 на Ришаркин счёт.

А у нас сегодня должны были быть смотрины. Но как только я отправила договор для ознакомления, дама резко передумала. Правда, с самого начала этот вариант не очень. Так как квартира съёмная. Мне, конечно, написали, что хозяйка передумала. Хотя, может быть, на самом деле и так.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно,Юль,значит, не наши "ручки"..Ришарчик-парень красивый,нам нужны самые лучшие..:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине:

Ну и ладно,Юль,значит, не наши "ручки"..Ришарчик-парень красивый,нам нужны самые лучшие..:rolleyes:

Я тоже так подумала. Мне сразу не понравилось, что съёмная квартира, но говорить им ничего не стала, просто отослала договор. Ну и результат сразу же на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф! Ришар на испытательном.

IMG-20201005-WA0038.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Юля , поздравляю! Можно подробности:кто укотовители, где кот будет жить и тд? Где реклама сработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, EAL:

Вот это новость! Юля , поздравляю! Можно подробности:кто укотовители, где кот будет жить и тд? Где реклама сработала?

Да, конечно. У него теперь две хозяйки. Мама с дочкой. Точнее дочка со старенькой мамой. Но у дочки уже у самой взрослый сын и внучка. Молодые только в гости приходят. 

Жить Ришарчик будет в Выхино. До него в семье был кот, но умер  от диабета. Сетки на окнах есть. И как везти с себя с котом знают. Предыдущий кот был британцем, на коленках не сидел, поэтому и от  Ришара этого не ждут. Понимают, что коту необходимо личное пространство.

Нашли нас на сайте get-a-dog. Позвонили, приехали, познакомились, и сразу со смотрин я его отвезла в новый дом.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,зажимаем все,что можно и не дышим..Пусть у Ришарчика все сложится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...