Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В больницу попала пиковчанка Guchhi. 14 кошек! Надежды больше нет((


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привет из дома от домашнего Земели!

 

IMG-20201105-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард с сегодня на ИС, зажали все,  что можно ) ))!!! Хозяйка мне уже  прислали видео. Сидит смирно, поджав лапки. 

Душка едет ко мне до пристройства.  Скоро отдам на пиар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Baber:

Ричард с сегодня на ИС, зажали все,  что можно ) ))!!! Хозяйка мне уже  прислали видео. Сидит смирно, поджав лапки. 

Душка едет ко мне до пристройства.  Скоро отдам на пиар. 

Ой! Рич мой любимчик. Не дышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный, ттт. Ведёт себя достойно. Стесняется, но с кошкой спокойно. Гладить даётся немного, если не делать резких звуков и движений)

 

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душка пока под кроватью сидит в трансе у меня. На горшок сходила) то есть одна втихаря выходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Спасибо Вам огромное за Ричарда и Душку! Выложу видео Ричарда из дома, а за Душку зажали кулачки и всё что можно. Пусть скорее освоится и найдет свой дом.

https://youtu.be/yuLgt8srQ68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выложу еще несколько фотографий от Ричерда из нового дома. Чистила телефон и нашла.:rolleyes:

 

IMG-20201114-WA0000.jpg           IMG-20201114-WA0013.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, а что хозяйка пишет? Как Ричард живёт и как себя ведёт? Получилось у него подружиться с кошкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дикий Барсик:

Дина, а что хозяйка пишет? Как Ричард живёт и как себя ведёт? Получилось у него подружиться с кошкой? 

Аль, я спрошу, просто связь через воторые руки, это же девочки из фонда Дарящих пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато от Душки хорошие новости, девочка наконец-то освоилась и оказалась очень-очень ласковой.


https://youtu.be/Ma-11LtoIe4--

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Ричарда все нормально.  Фотки мне не дают вставить какие то не те  настройки, с хозяйкой я на связи, если что. ) 

Душку не пиарю, так как не очень понимаю, как устраивать смотрины, она забьется под кровать или ещё куда нибудь по- любому. Мал помалу становится смелее, но так то  шугается, на кровати вот даётся мне, если не шибанет в голову сразу сбежать от греха подальше. В остальном, вообще беспроблемная тьфу тьфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Baber:

Девочки, у Ричарда все нормально.  Фотки мне не дают вставить какие то не те  настройки, с хозяйкой я на связи, если что. ) 

Душку не пиарю, так как не очень понимаю, как устраивать смотрины, она забьется под кровать или ещё куда нибудь по- любому. Мал помалу становится смелее, но так то  шугается, на кровати вот даётся мне, если не шибанет в голову сразу сбежать от греха подальше. В остальном, вообще беспроблемная тьфу тьфу. 

спасибо за новости. Фотки я вставлю завтра, мне Галя прислала. А Душку пиарить, как бояку, кто-то может западет на красивую трехцветку и видео можно скинуть, как вы гладите ее. У меня сейчас тоже одна такая есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошек Душка-юшка  вообще не боится, очень дружелюбная. У меня есть одна вредная тоже по совпадению зовут душка , шипела и ногами махала , особенно поначалу , юшке вообще все равно на эти глупости, идёт себе куда надо или рядом ложится с шипелкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Baber:

А кошек Душка-юшка  вообще не боится, очень дружелюбная. У меня есть одна вредная тоже по совпадению зовут душка , шипела и ногами махала , особенно поначалу , юшке вообще все равно на эти глупости, идёт себе куда надо или рядом ложится с шипелкой))

Это крутая способность, конечно. молодец Юшечка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ричард))),милый сплюшка, среди других сплюшек, не отстает от коллектива.

 

IMG-20210110-WA0006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Юлия АС:

Рыжий увалень. Айсберг ты непотопляемый, Рич!

 

Это точно, Юль. Смотри какой! Большой, мордатый, умный и рыжий:D, замечательный кот. Как хорошо, что у него теперь есть свой собственный дом!

 

IMG-20210110-WA0008.jpg        IMG-20210110-WA0010.jpg

 

IMG-20210110-WA0009.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приветик. Новости у нас не очень, обнаружился у юшки камень в мочевом.  3 мая спланировали операцию по удалению, пока назначили антибиотик, ношпу, кровоостанавливающее и тд. Ведет себя активно ттт, завтрак по утрам требует громче всех) из симптомов обнаружилось частое мочеиспускание, иногда с кровью. Поэтому потащила обследовать... По поведению приручается медленно. Ну мне  больше доверяет, мало совсем  прячется под кровать. Гладить  и вообще дотронуться даёт в одном месте на кровати,  только если ляжет сама на кровать. Лечится соответственно в клетке. Ну, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотках довольная жизнью девица))). Пусть операция пройдет успешно!! А что за вид камня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Baber сказал:

Описание узи. Я не оч разбираюсь в мкб. 

 

По УЗИ, наверное, не установить какие камни. Скорее по моче. После если струвиты, то их обычно растворить пытаются при помощи диеты и медикаментов, а вот если оксалаты, то тогда операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи мне не акцентировали внимание на том, какие именно камни. Я поняла мнение что можно лечить и ждать, куда кривая выведет, но лучше удалить, пот что камень большой, а кошка молодая, это генетика . Она сказала, он не выйдет сам, не растворится, видимо. Наверное, по узи видит. лечить долгое время, тем более диких, я не могу . Конечно, курс уколов могу, что сейчас и делается. Я думала и так и сяк, что лучше и реальнее. 

Изменено пользователем Baber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...