Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Плоскоклеточный рак челюсти у Котика !Начальная стадия!Помогите собрать на лечение и дать шанс на ЖИЗНЬ!Нельзя упустить время!


OlgaVic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧИЖИК @ 25.5.2020, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, здесь Вам помогут советами. Куратор бился до последнего за жизнь подопечной. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276327&hl=


Спасибо большое

Цитата(Дусечка @ 25.5.2020, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Срок - сутки



Я же практически сразу выложила , как Вы мне первый раз написали,сумму на первой странице - сумму за операцию - 11.235руб Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 26.5.2020, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я же практически сразу выложила , как Вы мне первый раз написали,сумму на первой странице - сумму за операцию - 11.235руб

было написано - сумма уточняется.
Чека не вижу на эту сумму
Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 25.5.2020, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
было написано - сумма уточняется.
Чека не вижу на эту сумму



Чек должен быть у Фонда, так как они будут платить за операцию, мне чек не давали за операцию. Мне давали только предварительный чек на 18.000 руб за операцию. Но операция вышла дешевле. Я узнаю у фонда и запрошу в Зоовет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ КОТИКУ!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!
НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАКА ДАЁТ ШАНС НА ПОЛУЧЕНИЕ РЕМИССИИ ПРИ БЫСТРОМ, АКТИВНОМ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ!!!

ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ОЧЕНЬ АГРЕССИВЕН И ЕГО НАДО БЫСТРО КУПИРОВАТЬ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.


для проведения метрономной химии терапии ,прописанной онкологом ветклиники ,нужно 28.318руб.


тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697


ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!

Время уходит. Время жизни кота.

Если не начать лечение рака сейчас, упустить время, то жить ему останется немного.

Я без работы. Мне неоткуда взять такую сумму. Невозможно знать, что можно помочь, можно продлить жизнь и не иметь возможности это сделать.

Помогите спасти кота! Хоть небольшими суммами. Из маленьких сумм складывается большая помощь. Дайте возможность котику просто жить. Это так много. Просто жить.






С каждым днём время и надежды у Котика остаётся всё меньше и меньше на шанс добиться ремиссии (((((((

У Котика начал сильнее слезится глазик и при дыхание началось сопение время от времени. Не дай Бог, если опухоль разрастается и двигается в глаз и носик((( cry2.gif Внешняя опухоль с левой стороны сохраняется. Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 26.5.2020, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чек должен быть у Фонда, так как они будут платить за операцию, мне чек не давали за операцию. Мне давали только предварительный чек на 18.000 руб за операцию. Но операция вышла дешевле. Я узнаю у фонда и запрошу в Зоовет.

Ольга, попросите у Юли фото чека за операцию.

Цитата(Дусечка @ 26.5.2020, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
было написано - сумма уточняется.
Чека не вижу на эту сумму

Когда медорганизация напрямую с фондом работает, то финансовые документы в фонд отдают напрямую. И кис и зоовет.

Цитата(OlgaVic @ 26.5.2020, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
У Котика начал сильнее слезится глазик и при дыхание началось сопение время от времени. Не дай Бог, если опухоль разрастается и двигается в глаз и носик((( cry2.gif Внешняя опухоль с левой стороны сохраняется.

А ухо не подгинает? При отите могут быть еще такие симптомы...

Народ, помогите.... ну хоть по чуть чуть... ну жалко зайца. Можно же купировать пока рак на начальной стадии (((
Или он не достоин, красотой не вышел ? sad.gif

cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела маленькую денежку - 400 рублей! Призываю всех, кто может, помочь котику - ведь мы пытаемся облегчить жизнь животному! Давайте поможем понемножку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 26.5.2020, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела маленькую денежку - 400 рублей! Призываю всех, кто может, помочь котику - ведь мы пытаемся облегчить жизнь животному! Давайте поможем понемножку!



Спасибо большое, 400 руб. пришли

Мария Владимировна Б. перевела 1500 руб ,спасибо Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТИК НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬ РОТИК ЧАСТО, ВИДИМО ЧТО-ТО МЕШАЕТ ЕМУ ДЫШАТЬ(((

ВИДИМО ОПУХОЛЬ РАСТЁТ((( ВРЕМЯ И ШАНСА НА ПОЛУЧЕНИЕ РЕМИССИИ ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ(((

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА РЕМИССИЮ И НА ЖИЗНЬ , ПРОШУ ВСЕХ(((

КТО , СКОЛЬКО МОЖЕТ,ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ . КОТИКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

СРОЧНО НАДО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ(((


тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, напишите не минус... а сколько нужно еще собрать, если хотите оставшуюся для сбора сумму показать.
Напишите "осталось собрать еще 15 500!!!"
Эти препараты нужно еще как то доставать? Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 26.5.2020, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, напишите не минус... а сколько нужно еще собрать, если хотите оставшуюся для сбора сумму показать.
Напишите "осталось собрать еще 15 500!!!"
Эти препараты нужно еще как то доставать?



Я исправила
Их надо заказать и ждать доставку,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 26.5.2020, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Когда медорганизация напрямую с фондом работает, то финансовые документы в фонд отдают напрямую. И кис и зоовет.

Автору темы надо запросить документы на свое имя. Фонду пришлют документы только на 10000.
Остальную сумму оплачивала автор и ей должны дать чек (а не непонятную бумажку).
Вот этот чек и надо выложить в тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 26.5.2020, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Автору темы надо запросить документы на свое имя. Фонду пришлют документы только на 10000.
Остальную сумму оплачивала автор и ей должны дать чек (а не непонятную бумажку).
Вот этот чек и надо выложить в тему



Я запросила чек. Как только пришлют , я сразу выложу его

я всё правильно исправила по сумме остатка? Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 26.5.2020, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Автору темы надо запросить документы на свое имя. Фонду пришлют документы только на 10000.
Остальную сумму оплачивала автор и ей должны дать чек (а не непонятную бумажку).
Вот этот чек и надо выложить в тему


Так и не покидает ощущение, что собираем кому-то на новенький iPhone. Никакой активности на ПИКе до этой темы не было - так, несколько комментариев. Почти без пауз слёзные сообщения с призывом о помощи (денег). Уровень болезни котика по нарастающей - от опухоли щеки до рака. На фото ничего особенного не видно. Почти все признаки мошенников или псевдомошенников - тех, кто впервые узнаёт цену на лечение домашнего кота и идёт собирать деньги на всем известный ресурс.

Может быть автору темы дать ссылку на свою страницу в социальной сети ВКонтакте ? Здесь женщины-защитницы животных их не скрывают, если действительно страдаете за котика, то вы не будете делать из этого тайну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 26.5.2020, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я запросила чек. Как только пришлют , я сразу выложу его

я всё правильно исправила по сумме остатка?

чек надо запросить в клинике, не у фонда. и этот чек вам давали при оплате.
я исправила правильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 26.5.2020, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так и не покидает ощущение, что собираем кому-то на новенький iPhone. Никакой активности на ПИКе до этой темы не было - так, несколько комментариев. Почти без пауз слёзные сообщения с призывом о помощи (денег). Уровень болезни котика по нарастающей - от опухоли щеки до рака. На фото ничего особенного не видно. Почти все признаки мошенников или псевдомошенников - тех, кто впервые узнаёт цену на лечение домашнего кота и идёт собирать деньги на всем известный ресурс.

Может быть автору темы дать ссылку на свою страницу в социальной сети ВКонтакте ? Здесь женщины-защитницы животных их не скрывают, если действительно страдаете за котика, то вы не будете делать из этого тайну.

Кот лечится в известной клинике.
Полагаете зоовет врет и дает ложные диагнозы, и даже фонд обманывант с которым сотрудничает?
Для чего ваш коммент? Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 26.5.2020, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я исправила
Их надо заказать и ждать доставку,

Это долго? В россии они есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 26.5.2020, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кот лечится в известной клинике.
Полагаете зоовет врет и дает ложные диагнозы, и даже фонд обманывант с которым сотрудничает?
Для чего ваш коммент?


Мне кажется что она лечит домашнего кота за чужие деньги. С диагнозом тоже как-то не очень всё понятно.
Давайте подождём - честный человек не побоится дать координаты своей страницы в контакте.

Цитата(Дусечка @ 26.5.2020, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кот реальный. Но домашний.


Написал предыдущий ответ, а потом увидел ваше сообщение. Вы выяснили это со 100% достоверностью ? (вы и раньше писали об этом, но неуверенно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 недели назад знакомая прислала мне фото собаки с огроменным животом и вопросом что делать. Собака на улице. Такса.
Пока думали что да как делать, куда бежать, как стерилизовать.
Выяснилось, что и не сука, а кобель с гигантской опухолью.. И не бездомный, а хозяин есть.
Хозяин, который вынес его поводок и сказал - усыпите его, у меня нет денег.
Собаку принял под опеку фонд юна. Сделали сложнейшую операцию. Вес собаки 11 кг. Вес опухоли 7кг. Без операции пес не прожил бы и недели.

я не знаю ....наверное, иногда лучше оказаться бездомным чтобы помогли?
Я всегда на стороне животного... они должны жить. И не должны страдать...
Очень хочется чтобы котейке смогли помочь...
Кот настоящий. И диагнозы настоящие. И умрет он по настоящему если не помочь. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 27.5.2020, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю ....наверное, иногда лучше оказаться бездомным чтобы помогли?
Я всегда на стороне животного... они должны жить. И не должны страдать...
Очень хочется чтобы котейке смогли покотейке
Кот настоящий. И диагнозы настоящие.

Просто существуют правили именно этого форума. И здесь помогают бездомным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 26.5.2020, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Просто существуют правили именно этого форума. И здесь помогают бездомным

Я понимаю. Но ситуация уже существует. И кот существует. И ему нужна помощь. Наверное, нужно администрации придти к какому то соглашению с Ольгой. Какой то компромисс найти. Чтобы и кот не пострадал и форуму было хорошо. И вот этих инсинуаций про айфоны избежать. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...