Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный слепой рыжий котик


jerry
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vika13' date='16.2.2020, 15:15' post='12661139']
У лейкозников часто почки в первую очередь летят.
Вы вроде анализы ему сдавали. Покажите
[/quote
Почки очень проблемные. Опять кровь в моче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выложили слишком мелко, я не могу разобрать
Но в любом случае, пока Вы хоть немного не стабилизируете почки, на передержку опасно везти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 16.2.2020, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вы выложили слишком мелко, я не могу разобрать
Но в любом случае, пока Вы хоть немного не стабилизируете почки, на передержку опасно везти

Это я понимаю, но мы уже потратили 48000 рублей.. котика очень жалко, но у нас просто нет денег, нет денег..
Своих куча проблемных животных, и на передержках платных сидят..
По другому фото не получается у меня выкладывать почему-то.. Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решать Вам, но даже не видя анализы, можно сказать по количеству красного в них, что просто передержка не справитсяsad.gif Надо к врачу на передержку, если такой найдется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 16.2.2020, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Решать Вам, но даже не видя анализы, можно сказать по количеству красного в них, что просто передержка не справитсяsad.gif Надо к врачу на передержку, если такой найдется

Там на самом деле не критичные красные показатели. Например минус 0.2 от нормы..красный цвет, гемоглобин минус 4, это много. Остальное минимум от нормы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас собралась перевести немного денег, вот такое сообщение мне пришло на ЯК:
" У получателя анонимный кошелёк
Он получит ваш перевод, только когда подтвердит личность. На это есть 30 дней — если не успеет, деньги останутся у вас."
т.е. Вы не получите денег, если я их сейчас переведу(((
Вам нужно сейчас подтвердить свой кошелек (заполнить форму, в которой указать данные Вашего паспорта). Это занимает несколько минут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Черный кот 2012 @ 16.2.2020, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас собралась перевести немного денег, вот такое сообщение мне пришло на ЯК:
" У получателя анонимный кошелёк
Он получит ваш перевод, только когда подтвердит личность. На это есть 30 дней — если не успеет, деньги останутся у вас."
т.е. Вы не получите денег, если я их сейчас переведу(((
Вам нужно сейчас подтвердить свой кошелек (заполнить форму, в которой указать данные Вашего паспорта). Это занимает несколько минут

Спасибо большое, сейчас сделаю. . Я просто як не пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Черный кот 2012 @ 16.2.2020, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб на ЯК
Держись, Батончик!!

Спасибо большое за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 17.2.2020, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела бедолаге 500 р от Светлана Олеговна П ! Поправляйся малыш!

Спасибо большое за помощь и сочувствие. Денежку получили. Обновили первый пост..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Батончика завтра прием офтальмолога. Это очень важно для него!
Будут опять смотреть наши слепые глазки...Спасибо огромное нашим помощникам, благодаря вам, мы сможем оплатить прием и еще день прибывания в стационаре.

Финотчет о всех поступлениях в третьем посте. Спасибо! Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Батончику 2000.
Большая просьба в финотчете писать поступления по дням и траты по дням,а также выводить баланс потраченного и полученного.
Читать чеки нет никакого желания,мелко и много,а понимать ,что с деньгами в теме, хотелось бы!
Это не претензия и не контроль ни в коем разе,просто для понимания масштабов финансовой ямы....
Котик очень трогательный,хотелось бы знать все же в чем причина его недавней слепоты. Чмт или вирус? Поэтому ,как вам уже здесь советовали,сдайте на тяжёлые вирусы,плиз,ведь вечно он не будет в стационаре,а для передержек принципиально важно,не является ли животное больным,не дай бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 18.2.2020, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Батончику 2000.
Большая просьба в финотчете писать поступления по дням и траты по дням,а также выводить баланс потраченного и полученного.
Читать чеки нет никакого желания,мелко и много,а понимать ,что с деньгами в теме, хотелось бы!
Это не претензия и не контроль ни в коем разе,просто для понимания масштабов финансовой ямы....
Котик очень трогательный,хотелось бы знать все же в чем причина его недавней слепоты. Чмт или вирус? Поэтому ,как вам уже здесь советовали,сдайте на тяжёлые вирусы,плиз,ведь вечно он не будет в стационаре,а для передержек принципиально важно,не является ли животное больным,не дай бог!

Здравствуйте, большое спасибо за помощь Батончику. Сегодня у нас консультация офтальмолога. Врачи сами не могут прийти к одному мнению почему он ослеп. Травма ли это или инфекция. У котика лейкоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все- таки лейкоз? Ой-ой-ой.... Очень жаль,бедняжка..... Теперь его надо пристраивать,где либо нет кошек,либо к таким же бедолагам... Такой милый.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 18.2.2020, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все- таки лейкоз? Ой-ой-ой.... Очень жаль,бедняжка..... Теперь его надо пристраивать,где либо нет кошек,либо к таким же бедолагам... Такой милый.....

Да, подтвердился. Конечно мы искали передержку для таких котиков, как мы. Его жалко очень, слепенький малыш еще. Нужно в глазки постоянно капать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 18.2.2020, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все- таки лейкоз? Ой-ой-ой.... Очень жаль,бедняжка..... Теперь его надо пристраивать,где либо нет кошек,либо к таким же бедолагам... Такой милый.....



Леона, куда его пристраивать...там лимфома почек как основной диагноз на фоне вирусного лейкоза. Очень надеемся, что мальчика подлечат и он поживет.


Наш фонд согласовал помощь Батончику в размере до 35 000 руб для оплаты услуг клиники.
Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все бывает... Однако,я имела ввиду не ручки,а именно такое место вроде хосписа для кошек с тяжёлыми заболеваниями...

А офтальмолог надежд на восстановление зрения хоть в каком об'еме не дал? Какой диагноз он обозначил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, бедный ребенок((((
Пришлось пройти через подобное,у нас была лимфома кишечника на фоне лейкоза....
держались на курсах лигфола и настойки элеутерококка,продержались год....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 18.2.2020, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну все бывает... Однако,я имела ввиду не ручки,а именно такое место вроде хосписа для кошек с тяжёлыми заболеваниями...

А офтальмолог надежд на восстановление зрения хоть в каком об'еме не дал? Какой диагноз он обозначил?

Офтальмолог сегодня осматривал Батончика. Надежд на восстановление зрения нет. Если будет расти давление в глазках, ему будет очень больно и некомфортно и врач предложил рассмотреть удаление глазок..

Цитата(julia349 @ 18.2.2020, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Леона, куда его пристраивать...там лимфома почек как основной диагноз на фоне вирусного лейкоза. Очень надеемся, что мальчика подлечат и он поживет.


Наш фонд согласовал помощь Батончику в размере до 35 000 руб для оплаты услуг клиники.

Мы постараемся, чтобы котик как можно дольше прожил . Нам он запал в душу , будем бороться за него.
Огромное спасибо Фонду за доверие и такую существенную помощь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jerry' date='18.2.2020, 22:13' post='12661670']
Офтальмолог сегодня осматривал Батончика. Надежд на восстановление зрения нет. Если будет расти давление в глазках, ему будет очень больно и некомфортно и врач предложил рассмотреть удаление глазок..

Удаление глазок не выход. Высокое давление снимается с помощью капель. Сейчас есть большое количество современных препаратов,капать приходиться постоянно,но реально помогает. А сама операция по удалению тоже проблема. Наркоз прежде всего. Ну и много всего по реабилитации. При плохих- то почках.
Сейчас подлечить почки, если они более или менее будут получше,то и с давлением будет получше.
Мне недавно отдали кошачий корм для почечных больных. Не помню,какой и чей,но он мне,ттт,не нужен. Я могу посмотреть,как и что и отдать, если надо, Рыжику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 18.2.2020, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
[quote name='jerry' date='18.2.2020, 22:13'

Удаление глазок не выход. Высокое давление снимается с помощью капель. Сейчас есть большое количество современных препаратов,капать приходиться постоянно,но реально помогает. А сама операция по удалению тоже проблема. Наркоз прежде всего. Ну и много всего по реабилитации. При плохих- то почках.
Сейчас подлечить почки, если они более или менее будут получше,то и с давлением будет получше.
Мне недавно отдали кошачий корм для почечных больных. Не помню,какой и чей,но он мне,ттт,не нужен. Я могу посмотреть,как и что и отдать, если надо, Рыжику.

Спасибо большое, пока не сказали, какой корм нужен, там он ест обычный корм пока. По глазкам как врач сказала, насчёт удаления тоже она сказала. Но это не прям сейчас, конечно, пока наблюдаем., капаем...каплей купили на 4000 , и от давления тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,хорошие лекарства стОят ого-го! Лишь бы помогали бы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше горюшко приехало на передержку..



Пока сидим в лоточке, боимся..
Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...