Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный слепой рыжий котик


jerry
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(chukapabra @ 20.2.2020, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
420 котейке

Спасибо большое за помощь Батончику. Денежка пришла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jerry @ 18.2.2020, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Офтальмолог сегодня осматривал Батончика. Надежд на восстановление зрения нет. Если будет расти давление в глазках, ему будет очень больно и некомфортно и врач предложил рассмотреть удаление глазок..


Глазное давление коррегируется хорошо глазными каплями. У моей старшей кошки были кисты в глазу и вторичная глаукома. Кисты удалили, глаукома осталась. Капаем Азопт и Тафлотан уже 4-й год 2 раза в день. Сейчас пытаемся Азопт отменить. Давление под контролем. Удаление глаза даже не предлагала.

Есть пейпал? Изменено пользователем Karina68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Karina68 @ 20.2.2020, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Глазное давление коррегируется хорошо глазными каплями. У моей старшей кошки были кисты в глазу и вторичная глаукома. Кисты удалили, глаукома осталась. Капаем Азопт и Тафлотан уже 4-й год 2 раза в день. Сейчас пытаемся Азопт отменить. Давление под контролем. Удаление глаза даже не предлагала.

Есть пейпал?

Да, капель мы накупили на круглую сумму. Там и от давления и от чего только нет..Удаление это совсем крайняя мера, врач сказала, если не будут помогать капли и глазки начнут как бы вылезать. Когда мы его нашли,у него в правом глазу было очень высокое давление и пришлось делать прокол. Сейчас пока только капли и периодические осмотры..
Пейпал есть olgap93@mail.ru это моей дочки Ольги. Спасибо за поддержку котика Батончика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немножко. Если капли регулярно капать, то давление под контролем держится. Мы одно время пропускали, давление поднялось. Сейчас пропусков не делаем, все в порядке. А какие капли для снижения глазного давления капаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Karina68 @ 21.2.2020, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немножко. Если капли регулярно капать, то давление под контролем держится. Мы одно время пропускали, давление поднялось. Сейчас пропусков не делаем, все в порядке. А какие капли для снижения глазного давления капаете?

Спасибо большое, денежку получили на пейпал. От давления прописали Азарга.



А вот весь список капель,.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 24.2.2020, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Батончика?

Здравствуйте, пока все более менее стабильно. Нормальный аппетит, капаем в глазки, принимаем таблетки. Выглядит очень несчастным..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши глазки



Цитата(YN82 @ 25.2.2020, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите меня с марта в финкураторы на 500 р./месяц

Ура! Спасибо Вам большое, Вы наш первый финкуратор! worthy.gif
Передержка оплачена по 18 марта. Вам нужно будет напоминать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jerry @ 26.2.2020, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка оплачена по 18 марта. Вам нужно будет напоминать?


Давайте тогда буду переводить за несколько дней до 18 числа. Если вдруг забуду, напомните, пожалуйста, в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 27.2.2020, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте тогда буду переводить за несколько дней до 18 числа. Если вдруг забуду, напомните, пожалуйста, в личку.

Хорошо, спасибо!
Это не Вы сегодня перевели 500? От Ирины Владимировны. Изменено пользователем jerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jerry @ 27.2.2020, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это не Вы сегодня перевели 500? От Ирины Владимировны.

Нет, не я. В феврале от меня уже был перевод, за март переведу, как договаривались.

Как у Батончика дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 28.2.2020, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не я. В феврале от меня уже был перевод, за март переведу, как договаривались.

Как у Батончика дела?

Понятно, спасибо. У Батоши все по-прежнему. Никаких изменений нет, ни в лучшую ни в худшую сторону.. . С нами поделились противовирусным препаратом, который ему выписали. Он очень дорогой, сами мы не смогли бы купить. Надеюсь, как то поможет ему пожить. Кардинально, конечно ничего не измениться, видеть он не будет, и лейкоз никуда не денется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может быть кто то следит за судьбой несчастного котика Батончика. Котик находится на передержке, в тепле, заботе, накормлен, обласкан. Продолжает лечение, которое нам прописали. Передержка оплачена до 18 марта. В середине марта месяца мы опять пойдём с протянутой рукой собирать на следующий месяц передержки для Батончика. Не забывайте нас , пожалуйста! У нас всего один финкуратор..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 8.3.2020, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, как неожиданно... Вроде все было неплохо... Мягкой травки мальчику!

Да, это было неожиданно для нас..у него открылось внутреннее кровотечение...очень жаль его...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котика. Сладких мышек Батончику на радуге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 9.3.2020, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Батончик умер? cry2.gif

Да, малыш ушел. Хотя врачи и говорили нам что он очень тяжёлый, мы очень надеялись, что он еще поживёт. Но внезапно открылось внутреннее кровотечение...поехали сразу в клинику , врачи сказали усыплять. Но так как мы никого никогда не усыпляем, поставили капельницу в надежде на чудо.. через некоторое время Батоша ушел сам, тихо..очень жаль его, мы успели привязаться к котику.


Последнее фото Батончика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 10.3.2020, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сочувствую, очень жаль.. Мягкой травки Батончику...

Спасибо. Жалко очень малыша..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой,Батошенька.... Понятно,что тяжёлый был малыш,но все же усилия были приложены немалые к его спасению,так хотелось верить ,что поживет ещё.... И мордочка такая страдальческая всегда была,бедный,печать судьбы .....
Милый мальчик,я верю в ТУ зарадужную жизнь,будь там счастлив и здоров и возвращайся к нам в новом здоровом тельце....
Земля пухом,солнечный котик....
Jerry, спасибо Вам за ребёнка.... От всей души сочувствую....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 10.3.2020, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой,Батошенька.... Понятно,что тяжёлый был малыш,но все же усилия были приложены немалые к его спасению,так хотелось верить ,что поживет ещё.... И мордочка такая страдальческая всегда была,бедный,печать судьбы .....
Милый мальчик,я верю в ТУ зарадужную жизнь,будь там счастлив и здоров и возвращайся к нам в новом здоровом тельце....
Земля пухом,солнечный котик....
Jerry, спасибо Вам за ребёнка.... От всей души сочувствую....

Спасибо, мы очень надеялись, что он поживёт, не ожидали совсем..столько людей боролись за его жизнь, но болезнь оказалась сильнее..очень привязались к нему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за Батончика! Пусть недолго,но благодаря Вам, он почувствовал себя нужным и любимым, и умер не на улице, а в тепле среди любящих людей.
Сладкой Радуги тебе ,маленький рыжичек.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...