Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подвале общежития замуровывают 3 маленьких котят и 3 взрослых. Одного котенку поймали, она маленькая и дохлая.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ну, что же у нас второе пристройство! Юся уехала на ИС! Надеемся, что ей повезет! Судя по позе на фотке, то точно повезет! Она теперь Шанти. Осталась у нас Умка, но она у нас трудный ребенок, до сих пор никому не верит и шипит((





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это обещанные фотки Сигги blush.gif Его очень любят.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какая же напуганная оказалась Умка. Сейчас Лена ее гладит, она дрожит от страха, никак пока не получается завоевать ее доверие. Но мы верим, что все возможно. На фотке Юся, которая тоже шипела и плевалась, а теперь уже дома и любима.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такая взрослая уже Умка - последняя оставшаяся и жуткая шипучка





А это уже домашняя Юся, совсем-совсем домашняя





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще смешной привет от безобразницы Юси))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умка потихоньку привыкает. Надеемся, что скоро можно будет искать ей семью



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет из дома от Юси/Шанти. Видите, какая зверюга выросла! В доме чувствует себя полной хозяйкой! rolleyes.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приезжала Ира Сойка, Умку стерилизовали. Она уже выросла, но характер не поменялся, пока она также не доверяет людям(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Умку ревакцинировали, слава богу обошлось без жертв. Кто же захочет связать свою жизнь с такой шипучкой?<_<

 

IMG-20200911-WA0006.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег в теме совсем нет, новые расходы даже не добавляю:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пересдали Умке кальцевироз - он отрицательный! Ура!!

 

Исследованиянаинф.заболевания_Будникова_НЦ0111507-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Умка так и сидит, даже фото нормальных пиарных у этой вреднючки нет. Пиарим с домашними.

 

IMG-20200922-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет из дома от Сигги!

 

IMG-20201030-WA0008.jpg      IMG-20201030-WA0009.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка уже совсем большая. Изменения в поведении есть только в общении с Леной, ей она дает себя гладить. Звонков на нее нет пока никаких. как пристраивать - не знаем.

 

IMG-20201102-WA0032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Новогодний привет из дома от Сигги!

 

IMG-20210102-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ума потихоньку становится домашней кошкой!

 

IMG-20210228-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Умки все хорошо, она почти освоилась. Хозяева пишут, что сама подходит, кидается под руку вся выгибается. Можно гладить минут 15 без остановки))) Но есть и проблемы: Сережа проснулся- убежала и схоронилась опять под кроватью. тишина- как будто нет ее. такая активность ночью. свалила сегодня что-то с полок- все грохотало. в туалет тоже ходит ночами. Надеемся, что все наладится.

 

 

IMG-20210320-WA0004 (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишут хозяева Умки, я думаю, что темку очень скоро можно переносить в Пристроенные!

Ой, Лена, добрый! я отвлеклась вчера, простите, не ответила. перегруженный сильно день был. Да, давайте заедем на пражскую. У Умы прогресс. Она выходит, шастает , даже среди детей иногда, играет у Сережи активно с удочкой, иногда у Вовы, кидается под руки, чтобы ее гладили. но шугается до сих пор от любого движения

--я уже на Володю постепенно перевожу обязанности и слежу. инструктирую его. кошка для него.

Володя ее кормит и гладит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новости от Умы: 

Я начала Уме обычный уже корм насыпать. Она приходит ко мне на руки, даже ложится, но лежит минуту-две, а потом убегает. Утром под дверью прям лежит, караулит. выхожу и начинает мявкать. разговорчивая стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще новости про Уму....хорошие))

Дрброе утро! Вот так каждое утро выхожу из спальни, Ума бежит, мявкает, мол, погладь. Сажусь, глажу минут 5-10 ))

 

1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень переживаем за Уму и очень надееимя, что она приживется. У хозяев ИС в этот раз аж два месяца. А пишут они вот что: Сейчас она стала совсем прилипчивой. С одной стороны она не дает прохода: сядешь - она запрыгивает и всячески требует, чтобы ее гладили - делали ей приятно, с другой стороны, если попробуешь ее потискать - она моментально спрыгивает и убегает, как будто я известный мучитель кошек да и не только я ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за перенос в Пристроенные, а то все дома, а тема в Архиве. Хочу написать, что у Умы все тоже наладилось, хозяева пишут: Елена, добрый! Прохода не дает нам. Разговаривает. Просит все время гладить ). Заводит в комнату, мявкает, разваливается на диване и показывает всем видом - мол, чеши! Прямо требует своими мя, мя... Или, когда сидим на диване, просто заскакивает, приваливается боком, свое брюхо или другие наиболее ценные части подставляет и урчит как паравоз. Прочухала, что у Сережи на нее время есть. И активно этим пользуется. Со мной так часто не прокатывает. У меня дел много ). Названа Умой по праву. Как-то взяла моду ранним утром завывать, когда совсем освоилась. Я ей пару раз веником с шипением погрозила. Она сразу все поняла. Так что все норм.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...