Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чернушка-старушка и лиловый брит -брутал бомжуют на летних дачах. Британца забрали, Чернушка осталась совсем одна! Кошечка на доживании


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наташ,не знаешь не удалось похудить Маргошу? Не хрипит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине:

Наташ,не знаешь не удалось похудить Маргошу? Не хрипит сейчас?

не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, будем ждать, что скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata:

Вроде на воскресенье поход запланирован

Совсем скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mamanata:

Вроде на воскресенье поход запланирован

Непонятна цель визита к врачу. Вроде бы Благодарова дала рекомендации и вопросов не осталось. Или этот поход запланирован для взятия анализов перед удалением зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL:

Непонятна цель визита к врачу. Вроде бы Благодарова дала рекомендации и вопросов не осталось. Или этот поход запланирован для взятия анализов перед удалением зубов?

Ну Лена едет с кучей котов к врачу я попросила и Марго захватить. По сути Лена ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА. КУРАТОРА У МАРГО КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!
ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕКОМУ! Я хочу чтобы участники темы это понимали. 
Я вижу два варианта развития событий - либо находится организатор, который предпринимает все действия, чтобы претворить в жизнь назначения Благодаровой либо Маргоша находится у Лены на доживании за 3000р/мес с пиаром и слабой вероятностью пристройства в том виде в котором есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 октября 2020 г. в 13:52, mamanata:

Ну Лена едет с кучей котов к врачу я попросила и Марго захватить. По сути Лена ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА. КУРАТОРА У МАРГО КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!
ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕКОМУ! Я хочу чтобы участники темы это понимали. 
Я вижу два варианта развития событий - либо находится организатор, который предпринимает все действия, чтобы претворить в жизнь назначения Благодаровой либо Маргоша находится у Лены на доживании за 3000р/мес с пиаром и слабой вероятностью пристройства в том виде в котором есть

Ох, уж этот форумский политИк! Кошке фонд Всем миром обещал операцию оплатить , это бы значительно улучшило её состояние. Тогда с помощью Лениного пиарщика, у Кошки есть все шансы дождаться дома. Весь затык, что формально никто не хочет назваться её куратором. Лену понимаю, тогда она не сможет финкураторские получать, а денег у неё нету. Страдает , в результате кошка. И речь уже о доживании. Хотя есть шансы стать домашней, ведь характер у неё спокойный и поведенческих проблем нет. А финкураторы согласны оплачивать такое доживание? Без необходимой ветпомощи? Как будто забыли, что такое, когда больные зубы! Ощущение от темы неприятное. Надеялась, что Марго к Лене попадёт и все изменится. Оказывается, никто и не собирается ничего менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем очередного вердикта врача,  если Благодарова для нас не авторитет. Надеюсь, зубы будут осмотрены непредвзято, и если надо - будем думать об операции. ( жалко же кису, спокойная и контактная,  так не хочется, чтобы она испытывала боль из-за того,  что ни один двуногий не желает примерить тогу какого-то там Куратора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визит к врачу состоялся? Есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!
Я снова с вами :)

По Чернушке пока кратенько - Лена съездила с ней к врачу, провели с ней некоторые манипуляции. Документы и чеки как только она мне пришлет на ватсап, я их размещу в теме. В скором времени собираемся делать фото других лениных котиков на пристройство, тогда наверное и Чернушку пофоткаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а это военная тайна, что за манипуляции провели, и вообще каков вердикт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, qqbarsik:

Наташ, а это военная тайна, что за манипуляции провели, и вообще каков вердикт?

Нее, не военная, просто у меня сложности с восприятием мед.терминов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Лена сумеет зайти в тему и все нам пояснит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне Лена написала
На операции кошке подрезали десну, вычистили зубной камень. После операции день ничего не ела, потом накинулась на еду. Сейчас нет выделений ни из глаз, ни из носа, нет хрипоты. По предположению врача все это было из за воспаления десны
Рекомендовано еще сдать анализ мочи на предмет наличия ХПН ( хотя вроде мы сдавали в январе, анализы были нормальными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,значит операция по удалению всех зубов не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mamanata:

Вот что мне Лена написала
На операции кошке подрезали десну, вычистили зубной камень. После операции день ничего не ела, потом накинулась на еду. Сейчас нет выделений ни из глаз, ни из носа, нет хрипоты. По предположению врача все это было из за воспаления десны
Рекомендовано еще сдать анализ мочи на предмет наличия ХПН ( хотя вроде мы сдавали в январе, анализы были нормальными)

С января-то много воды утекло. Но зубки и после удаления камня не самым презентабельным образом выглядят ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, qqbarsik:

С января-то много воды утекло. Но зубки и после удаления камня не самым презентабельным образом выглядят ((

Удаление камня и подрезание десны-мера временная. Моей кошке хватало месяца на три-четыре. Потом повторяла. Каждый раз наркоз. Делала так давно, когда информации о лимыоцитарно-плазмоцитарном гинговостоматите было совсем мало. 
 

сейчас же столько тем о ЛПГС. Столько информации! Только полное удаление зубов может помочь кошке. Камень снова нарастет. Нарастет и десна на зубы. Это реакция организма на зубной налёт-разрастание слизистой. На фотке моляров и некоторых премоляров совсем не видно-«утонули» в дёснах.  Не понятно, почему не прислушались к Благодаровой и пошли своим путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAL:

 Не понятно, почему не прислушались к Благодаровой и пошли своим путём.

Лена, только Вам это непонятно. Я вроде все написала двумя постами выше. Копировать 100500раз не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для МАргоши перевела 1000 за ноябрь.

На что-то серьезное по зубкам, видимо, средств не хватило. Поэтому Лена временные меры приняла. Хоть так, если учесть, что кошка никому не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дикий Барсик:

Для МАргоши перевела 1000 за ноябрь.

На что-то серьезное по зубкам, видимо, средств не хватило. Поэтому Лена временные меры приняла. Хоть так, если учесть, что кошка никому не нужна.

Пришли 1000р от Алевтины и 1000р от Александы, спасибо девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы во благо кошке. А вдруг удастся всё же накопить "на что-то серьёзное"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, qqbarsik:

Главное, чтобы во благо кошке. А вдруг удастся всё же накопить "на что-то серьёзное"?

Помечтать конечно можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена бы хоть написала как у маргоши ротик. Если надо будет, придётся в скорую проситься и молить денежку на операцию бедной кисе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...