Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На лицо ужасная, добрая внутри. Не смогла пройти мимо.


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня нафотографировались. Очень надеюсь, что хоть что-то приличное получится. Фотографировали и Черри и Юлину Саманту. Обе мартышки выделывались и позы томные принимали с трудом)) пришлось прибегнуть к валерианке, пошло немного повеселее, но обе девахи быстро окосели)))

Это уже после фотосессии. Из серии: когда мы с подружкой немноШко пьяненькие)))












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Алевтина, Бикий Барсик прислала Черри 1000, большое спасибо. flowers.gif

У нас есть теперь задел и на прививки и на поднятие объявлений. Фотки обещали выдать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да! Обещала и прислала Черрюшке!
Какое у Нади царство государство пестреньких красоток. Подружились уже девочки, да, Надя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.12.2019, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Подружились уже девочки, да, Надя?



Не очень. Они то ничего вроде вместе, то чего-то делят. Саманта Юлина немного задиристая). мы когда их фоткали, хотели вместе усадить, что бы за сестер потом можно было выдать если что.
Не смотря на то, что Черри была обмазана валерианкой и Саманта ее оооочень хотела зализать до дыр, совместного фото так и не получилось((



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собственно мы готовы к пиару)) фотки есть, текст постараюсь завтра написать, к выходным надо уже максимально объявление раскидать











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ты молодец, что все так оперативно делаешь. Мое суб’ективное, очень суб’ективное, мнение, что кошки такой расцветки выигрышно смотрятся на ярком фоне, сочетающимся с цветами их шерсти, чёрным или насыщенным бежевым. Кому то не нравится, а мне очень. Я так, для информации, ты и сама хорошие фотки умеешь делать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 10.12.2019, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, ты молодец, что все так оперативно делаешь. Мое суб’ективное, очень суб’ективное, мнение, что кошки такой расцветки выигрышно смотрятся на ярком фоне, сочетающимся с цветами их шерсти, чёрным или насыщенным бежевым. Кому то не нравится, а мне очень. Я так, для информации, ты и сама хорошие фотки умеешь делать.




Лен, я очень хотела темный фон найти, но не получилось к этой фотосессии.я даже красный хотела, видела черепашку на красном, на бордовом даже, тоже очень ничего выглядело. Я не питаю больших надежд, что о
на прям вот влет пристроится, фон искать продолжаю, на самый край сделаем новые фотографии)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри сегодня стерилизовала. Приезжала Ира Сойка. Котят не было, девочка вообще совсем молоденькая, ещё ни разу не рожавшая. Отошла быстро, покушала ближе к ночи. Пока куксится, но думаю к утру будет пободрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы! Надя, фотографии отличные! На первой фотке вообще такая жеманница получилась wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Аля, спасибо большое за подарок Черри к празднику!)))

От нас с ней примите самые сердечные поздравления в наступающем Новом году!!! Всего самого хорошего, здоровья и успехов во всем! flowers.gif

Черри с Самантой сколотили банду, если где стоит грохот или тыгыдым - я четко знаю чьи проделки))

Пиар наш немного застопорился, под НГ у меня всегда запарка на работе и еще я очень неудачно заболела на прошлой недели. Несколько дней как труп лежала, сейчас немного получше, не не совсем еще я боец. Юля, насколько я знаю, тоже болеет, причем второй волной((
Тексты мы с ней составили, а вот разместить нигде не успели(
С 3-го по 5-е я еще и работаю(((

Но обещаю сразу как будет возможность засесть за пиар, время идет, кошек нужно отправлять по домам)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не болеть! Срочно выздоравливать wub.gif
Бандиток - целуйте в нос!

Сейчас народ жрачкой к празднику озабочен, так успеете попиариться в более спокойной обстановке! Удачи и самое главное -здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Дикий Барсик @ 15.1.2020, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, как у вас с Черришкой дела?



Аля, спасибо большое за то, что нами интересуетесь и за финансовую поддержку flowers.gif

Дела у нас в целом ничего, запустили и Юлей на двоих пиарную компанию натнаших мартышек. И она пиарит и я. Пока своими силами, только оплачиваем поднятия. Правда пока ни одного звонка(((
Решили, если за месяц будет совсем глухо, попробуем платного пиарщика.

Все же Черепановых кошки на любителя)

На фотках обе, и Черри и Саманта. Черри с игрушками, очень их любит и себе по максимуму стаскивает)











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас какая-то напасть((

Мы активно стали пиариться, в это воскресенье я привила Черри и Юлину Сандру.

Понедельник все было нормально, вчера утром тоже, вечером не вышла н раздачу влажного корма, хотя обычно лезет впереди всех. Есть отказалась.
Сидит горбиком, хрипло дышит, прям слышно было с каким-то прихрустом дыхание. Один раз вырвало.
Я не выдержала и в ночи рванула с ней в клинику.
Домой вернулись пол второго ночи.

Врач ее осмотрела, повышенная температура, и с одной стороны сильно увеличен лимфоузел, небольшой гингивит. Тоже отметила очень хриплое дыхание.
Предположили или инородку или осложнение после прививки.

Сделали рентген, в трехеи и легких чисто, во рту, носу и горле ничего не обнаружили, пока прописали симптоматическое лечение: синулокс, гликопин, баралгин при температуре, антигистаминное, сирению при рвоте, в рот люголь. Принудительное кормление.
От себя добавила аскорбинку.

Утром есть отказалась, пописала, рвоты не было, температуру толком не померяла, одной неудобно, она активно сопротивлялась. Вколола ей под шкорку 20 куб. рингера с аскорбинкой и синулокс.

Немного влила в рот жидкого корма, дерется, глотать отказывается, все течет обратно из пасти((

Если вечером картина будет такая же, наверное, придется идти на капельницы((

"Погуляли" вчера в больнице на 3265 рублей. Спасибо жертвователям, что в теме есть небольшой денежный запас, хотела на активный пиар пустить, а оно вона как(((

Что происходит с кошкой непонятно пока, сдавать или нет анализы тоже непонятно, скорее всего практически сразу после прививки они будут неверными.

Короче засада(((

Чеки и назначения выложу в тему вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.1.2020, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ой-ой, как сегодня Черри? sad.gif



Оксана, напугала меня Черри очень, но ттт, вроде дела на поправку пошли, хотя я и не знаю что это вообще было.

С кем разговаривала из форумчан и так со знакомыми, кто может быть в теме, все склоняются, что это осложнение после прививки, как аллергия и что хрипела она потому что пошел отек.

Вчера вечером начала сама есть, хотя и с бубнами, из предложенного зашел только четвертый влажный корм (хорошо есть из чего выбрать), хотя до болезни хомячила все без разбора. И съела не очень много, но сама.
Зато после еды даже немного поиграла в пирамидку с шариками. И лежать стала расслабленно, не горбиком. Хрипов таких страшных как были в первый день тоже больше я не слышала.
С утра уже даже дверь ковыряла (я ее отдельно посадила) требовала выпустить в коллектив.

Надеюсь, что больше никаких "сюрпризов" не будет, но вторую прививку, наверное, делать не буду. Взрослым вроде можно один раз ставить.

Назначения делать продолжаю, синулокс додаю и антигистаминное тоже.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Оксана К. @ 2.3.2020, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как Черри?


Оксана, спасибо, что интересуетесь.
Черри очень хорошо, носится как слон, играет во все, что не приколочено) на аппетит не жалуется, ласковая и очень контактная.

Плохо, что нет звонков. Совсем. Ни одного. У меня такого ещё не было.
Два месяца уже и на Авито висит и на Юле и на досках(
И тишина...
Надо что-то ещё делать, наверное буду заказывать платный пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В субботу 11.04. Черри уехала в новый дом. Очень во-время, успели до закрытия Москвы. Конечно пристройство в такое сложное время очень волнительно. Если что случится, ттт, подорваться и поехать за ней будет сложно. Но, надеюсь, все будет хорошо)
Прислали видео из нового дома, Черри нисколько не стеснялась) сразу нашла где дают еду, где горшок и где хозяйская кровать.

Видео вставлять умею только так:

https://m.vk.com/video327193451_456239043

Дорогие финкураторы и те, кто поддерживал просто добрым словом, большое вам всем спасибо за очередную спасённую кошачью душу. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Подожду до конца недели и попросимся в пристроенные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Порадоваться за нас никто не зашёл, но все равно пишу. Черри очень довольны, кошка попала по характеру и поведению на все 100% как хотелось.
Все хорошо, едем в пристроенные))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой!!! Как это никто!!! Я очень рада, Надя, за ягодку!!!
Дай бог кошеньке счастья wub.gif

Надя flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...