Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На лицо ужасная, добрая внутри. Не смогла пройти мимо.


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ругаюсь. Калицы зря не сдали blush.gif
На фотки уж подкинули потом.. blush.gif

У мну есть Стронг, мильбемакс.. Но Видное.. Далеко таки cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 29.11.2019, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ругаюсь. Калицы зря не сдали blush.gif
На фотки уж подкинули потом.. blush.gif

У мну есть Стронг, мильбемакс.. Но Видное.. Далеко таки cry2.gif


Аля, сдала такой набор, т.к во рту вроде чисто все, глаза , нос , уши тоже чистенькие. Аппетит очень хороший)
На всякий случай все равно посаду ее в клетку минимум на неделю, правда отдельно не получится, простотзановешу все максимально.

От блох капнула инспектор, нашёлся в закромах), с глистогонкой че-нить придумаем, я последнюю таблетку Юлиной Саманте скормила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать на стерилизацию. В доме нестерильный кот по состоянию здоровья.

Котяток мне совсем не хочется!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы. Хоть тут повезло)) и бонусом на короновирусный перитонит. Я не просила и не оплачивала, а они сделали))










Переселю ее сегодня из ванной, а о она мне порог под дверью оторвала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась на стерилизацию на 14- е декабря.

Хэлп!!! Помогите собрать на стерилизацию. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мадам-то моя похоже ещё и с котятами(( думала первый день, что пузо такое, потому что съела очень много, а теперь думаю не в этом дело.

Стерилизация нужна прям очень-очень!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь на стерилизацию.

Кошку уж как-то прокормлю, куском с ней поделимся, на передержку не собираю, хотя потесниться пришлось с ней сильно, анализы сдали, пиарить попробую сама.

Нужна только стерилизация и можно начинать пристраивать .


Из скорой скоро уберут, денег на стерилку не набрали(( говорю ж, черепашки мало кого цепляют...((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, 1000 на стерилизацию гарантирую!
Переведу поближе к 14 декабря blush.gif
Если вдруг раньше пойдете, то напишите мне в личку, вдруг пропущу в сообщение в теме!
ЧеРРипашка, я с тобой wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 2.12.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, 1000 на стерилизацию гарантирую!
Переведу поближе к 14 декабря blush.gif
Если вдруг раньше пойдете, то напишите мне в личку, вдруг пропущу в сообщение в теме!
ЧеРРипашка, я с тобой wub.gif


Аля, спасибо большое! Вы как всегда выручаете, раньше вряд ли, в клиниках ценник вообще не гуманный, надеюсь до 14-го мне Черри сюрприз не сделает и количество кошек у нас не увеличится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать на стерилизацию кошке. Забрала ее не раздумывая, хотя места для неё просто в доме уже нет. Не смогла оставить на морозе домашнюю детку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну, помогите Наде! Человек взял кошку с улицы без всяких причитаний « у меня же котики», «денег нету». Взяла , потому что знает, если не заберёшь сразу, то погибнет быстро. Неужели это не заслуживает уважения и поддержки?! Все понимают, что стерилизация необходима, чтобы истории эти не повторялись, и не выбрасывали ненужных домашних зверей. Или нужно дождаться, когда кошке что-то оторвут и покалечат, чтобы помощь пришла?!

Помогите, пожалуйста, кошке и Наде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 5.12.2019, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, ну, помогите Наде! Человек взял кошку с улицы без всяких причитаний « у меня же котики», «денег нету». Взяла , потому что знает, если не заберёшь сразу, то погибнет быстро. Неужели это не заслуживает уважения и поддержки?! Все понимают, что стерилизация необходима, чтобы истории эти не повторялись, и не выбрасывали ненужных домашних зверей. Или нужно дождаться, когда кошке что-то оторвут и покалечат, чтобы помощь пришла?!

Помогите, пожалуйста, кошке и Наде!





1000 с карты с пометкой "Черепашке".
Какая шикарная кошка!!!
Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina-tnet @ 5.12.2019, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
1000 с карты с пометкой "Черепашке".
Какая шикарная кошка!!!
Удачи!

Большое Вам спасибо за понимание и помощь! Правда, за товарища обидно! Когда люди пишут, что кто где то пропадает, но помочь ничем не можем, то почему то желающих поддержать и стимулировать этих людей забрать животное с улицы в разы больше. Понятно, животных жалко! И деньгами готовы помочь, и кормами. Только заберите! И всё равно, редко кто соглашается на "уговоры", не смотря на обещанную помощь.
Здесь же, кошка уже дома на диване. Её уже не жалко. Её уже не выпустят к ближайшему подвалу. Шантажировать куратор не умеет. Так что, сама-сама. Но разве так честно?! Помогают тем, кто не хочет и не может. А кто делает все сам даже словом добрым не поддержат.

Дорогие читатели темы! Помогите по немного кошке на стерилизацию, обработки, корм! У кошек нету полисов медстрахования и собесов, где выдают продуктовую помощь. За все платит куратор!

Пожалуйста, поддержите человека, который не прошёл мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina-tnet @ 5.12.2019, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
1000 с карты с пометкой "Черепашке".
Какая шикарная кошка!!!
Удачи!



Спасибо вам большое-пребольшое!! flowers.gif А то я уже отчаялась немного. В это воскресенье фотограф приедет, в следующую субботу врач на стерилизацию.
Я очень стараюсь все сделать оперативно, что бы не засиделась Черри и поскорее нашла свой дом, но помощь мне нужна, даже моральная, тяжело одной.



Цитата(EAL @ 5.12.2019, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо за понимание и помощь! Правда, за товарища обидно! Когда люди пишут, что кто где то пропадает, но помочь ничем не можем, то почему то желающих поддержать и стимулировать этих людей забрать животное с улицы в разы больше. Понятно, животных жалко! И деньгами готовы помочь, и кормами. Только заберите! И всё равно, редко кто соглашается на "уговоры", не смотря на обещанную помощь.
Здесь же, кошка уже дома на диване. Её уже не жалко. Её уже не выпустят к ближайшему подвалу. Шантажировать куратор не умеет. Так что, сама-сама. Но разве так честно?! Помогают тем, кто не хочет и не может. А кто делает все сам даже словом добрым не поддержат.

Дорогие читатели темы! Помогите по немного кошке на стерилизацию, обработки, корм! У кошек нету полисов медстрахования и собесов, где выдают продуктовую помощь. За все платит куратор!

Пожалуйста, поддержите человека, который не прошёл мимо!



Лена, друг, спасибо большое за поддержку! Понимание, что ты не одна, тоже многого стоит) я правда не могу понять почему в темах-шансах, где автор только пишет информацию, приходят люди и пишут - буду финкуратором, только заберите. А когда сразу берешь, не раздумывая - остаешься с хвостом один на один(


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 5.12.2019, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, читаю, слежу за темой. Жду зарплату, помогу немного)

Спасибо, что спасли красотку!


Спасибо, тяжело все сейчас стало.. и в жизни и на форуме... но барахтаемся мы как-то все вместе, чья-то жизнь того стоит)) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 5.12.2019, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько не хватает?



Если из того что есть 700 оставить на фотографа, то на стерилку остаётся 1000. Не хватает 1500 blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 6.12.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела милой черепашке 1300 от Светланы)



Света, спасибо большое!! Все получила, вношу в финотчет. flowers.gif

Черри по характеру - супер кошка, абсолютно домашняя, ничего не портит, лоток с первого дня без ошибок, в коллективе ведёт себя расслаблено, драк ни с кем не затевает, ласковая, мурчавая, но не липучка, чувствует когда можно с ласками подвалить, а когда стоит самой себя поразвлекать.
Да и моську эту чумазую видеть мы уже привыкли, и кажется, что она даже симпатичная немного)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 6.12.2019, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да очень симпатичная wub.gif Красавица!

А как думаете по возрасту, сколько ей? По виду молодая))



Думаю молодая. Зубы беленькие, остренькие. Думаю около года ей, ну может двух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня тоже на пп 2500. Очень милая интересная киса, мордочка необычная. Глазки умные. Быстро пристроится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...