Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свадебная кошка Мэгги. Калицивироз, понос, цепень.


Vchera
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, стул хороший!
Во рту все нормально. Про прививку я знаю, заранее купила пуревакс. В клиниках он пропал. Обычно его и колю кальцевирозникам и коронщикам. Так что мы готовы. Профендер вчера купила. капну на днях. А про пиар, ну как.. я ее выкладываю на своих страничках. Но настоящего пиара пока нет. Не стерилизована, не привита. Не стоит торопиться, думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 23.11.2019, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>

Эксперт по маникюру? wub.gif rolleyes.gif
Рада, что покаки хорошие! Глистов богомерзких протравили! Теперь вот прививочку..
А ссылки на свои посты о поиске можно тут выкладывать, будем репостить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.11.2019, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эксперт по маникюру?

Там в пальцах курочка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 23.11.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Там в пальцах курочка)))

Да я поняла, что вкусненькое что-то rolleyes.gif Просто забавное фото получилось - розовый нос и розовые ноготочки красивые! Кошка то свадебная! Должна в маникюр разбираться 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у нас спокойно. Красивая. Опять я не уверена, что не беременная, но уже узи делать не буду, ждем стерилку. А пока играемся) я Вас, Дикий Барсик, развлекаю, я надеюсь, видюшечками с Мэгги. Кроме вас никто не заходит. А я от нее балдею, потому хвастаюсь)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с огромным удовольствием любуюсь на эту ладненькую милую девочку! Спасибо.
Если беременяшка, то со времени пребывания у Вас могут уже прощупыванием плодные яйца обнаружится rolleyes.gif
Мэгги ленится бегать? Погонять, погонять красотку wub.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 26.11.2019, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Все у нас спокойно. Красивая. Опять я не уверена, что не беременная, но уже узи делать не буду, ждем стерилку. А пока играемся) я Вас, Дикий Барсик, развлекаю, я надеюсь, видюшечками с Мэгги. Кроме вас никто не заходит. А я от нее балдею, потому хвастаюсь)

Зря Вы думаете, что никто не заходит. Я захожу. Смотрю на Вашу красавицу, смотрю... Ну почему у меня уже полный комплект?! blush.gif Роскошная девица!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти месяц как она забрана с улицы. Теоретически беременной быть может, а может и течка сейчас начнется)
А вот про плодные яйца это для меня ново! Думаю, обнаружить не смогу(((

Юлия АС, спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто уделяет внимание Мэгги. Завтра у нас стерилизация, одобренная фондом Рэй. Я волнуюсь очень. Хочу еще попросить пока она будет в наркозе, почистить ей параанальный железы. По запаху чувствую, нужно это сделать.
Держите в 10:30 за нас кулачки, что ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прошло хорошо (ттт). Мэгги кушает, ходит в туалет, мнет все, что попадется под лапки)










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 2.12.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Все прошло хорошо (ттт). Мэгги кушает, ходит в туалет, мнет все, что попадется под лапки)

ТТТ!

Да чего хороша..Про таких говорят, что прям "девочка-девочка" wub.gif wub.gif wub.gif
И попонка нарядная!
Потуже на пузике не надо подтянуть? Чтобы немножко брюшко поддерживала blush.gif и меньше шансов подлезть и нализать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!
Да, железы почистили, но сказали ничего ужасного там не было.
Попонку я наоборот ослабляла, ее завязали так, что кошка лежала на боку с выпученными глазами)) И попонка ей великовата. Шов сделали внутренний, косметический. Хотя по договору , вроде как делают, обычный, который снимать. Этот снимать не надо. ТТТ маленький, хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока так. Текст "не прет"((
Но буду благодарна за репост! https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100003528404914

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед прививкой на всякий случай сдала повторно на калицивироз.
Увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро он не уходит. Подчас совсем не уходит. Так и остаётся носительство. Пристраивать одной кисой!
До чего же она хороша!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 16.12.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>

Ооооо!!!! Это РОСКОШЬ!!!
Это фото просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! Даже новогоднее настроение появилось!!! Супер!!!
Фотку эту - к пиару приложить срочно wub.gif

Я бы не устояла!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...