Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свадебная кошка Мэгги. Калицивироз, понос, цепень.


Vchera
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А я ведь его купила!) и дала накануне, и забыла! Может он солитера выгнал, а не УЗИsmile.gif?

Купила, кстати, не дорого. На Озоне 30 мл стоило 600 с чем-то. У меня были баллы, получилось 477р. Дело в том, что у кошки понос был такой, что из нее выливалось и капли были повсюду - на полу, в лежанке.




В отчет мячики, конечно, не вношу. У нас денег не осталось совсем. Только что оплатила заказ с Гастроинтестиналом, который привезут в понедельник. Тоже со скидкой - 1647р. 2 кг.
Стронгхолд и мильбемакс вчерашний у меня свои были. Их в отчете нет, но вот следующую глистогонку нужно покупать. Да и стерилизоваться, прививаться нам еще... Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Мэгги перевела 1500

Если газики у Мэгги, можно еще Эспумизан дать пару раз, если есть. капельку буквально из капсулы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Перевод пришел!! flowers.gif
Эспумизан есть. Вообще она сдулась прилично. Уже беременной не выглядит. И я не ощущаю подпукиваний. Но я и мало с ней нахожусь. Понаблюдаю. Если что дам. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, ничего. Сейчас без глистов, на хорошем питании + ПроКолин + Энтеросгель, ЖКТ должен прийти в порядок.
Я бы ещё выбрала для неё мягкий корм на первое время или сушку чуть размачивала blush.gif

Мэгги, красотка, выздоравливай wub.gif

В мячики-то играет? rolleyes.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкий заканчивается, осталось 4 пачки, как раз на вечер и завтра. Ну, может куплю потом. В 4 лапах он 3+1 . Просто дорого все. Мячик ей дала - неа, пока не играет. Ее надо махалочкой расшевелить. Но и думаю, все-таки, нездоровится ей. Больше спать, жрааааать(!) и гладиться )) Она, как входишь в комнату, сразу к мискам несется с криками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 9.11.2019, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
как входишь в комнату, сразу к мискам несется с криками.

наголодалась девочка.
Корми, мамочка wub.gif
Ничего, всё нормализуется. Правда, Мэгги? 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей-то и с глистами дома было хорошо! Лишь бы не на улице!

https://www.youtube.com/watch?v=giKhp0NjiIY

)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэгги чем-то Аврору напоминает:тоже беленькая и кругленькая.. rolleyes.gif Пиарить тоже в Германии будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь здесь. На Аврору ни одного звонка не было. При активном пиаре. Хотя какая красавица. Но она ангористого типа, а Мэгги гладкошерстная. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказала в лапах еще немного влажного гастро. Завтра заберу. Сегодня я на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтеросгель и корм купила. Отчет актуален.
А Мэгги очень понравилась махалочка с перьями! И это радует.







Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэгги хорошо кушает. Я купила ей две вакцины пуревакс, поскольку они пропали из клиник и у поставщиков, а прививаться калицивирозникам рекомендуют мертвыми вакцинами.
в теме минус 924р.
Корм у Мэгги есть. Единственное, что сейчас нужно это еще наполнитель. поскольку выходят глисты, расход большой. На счет стерилизации я подала заявку в фонд. Вдруг одобрят. Но это все своим чередом.



Очень хотелось бы, что бы все шло ровно, и мы вышли в пиар. Еду на работу, смотрю на свой дом - кошка смотрит в окошко. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик, Спасибо большущее за помощь! Пришел перевод, сейчас внесу.
Глисты да, выходят. Но уже скоксовавшиеся в какашках.
Могу показать))






Я посмотрела лекции Коняева про паразитов. Сделала много выводов. Буду глистогонить профендером в следующий раз. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 14.11.2019, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Глисты да, выходят. Но уже скоксовавшиеся в какашках.
Могу показать))

Не разглядела)))
Или дохлые глисты, хотя им давно пора выйти, или шерсть)))

Профендер хорошие капельки - на всех паразитов действую. Но тоже не панацея. Для себя сделала вывод, что глистогонить лучше трижды, если позволяет кошкино состояние/здоровье. Особо устойчивы токсокары (круглые).

До чего хороший мурмулёк wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно глисты. При реальном рассмотрении сомнений нет. Выглядят как веревки или плетеные тесемочки. Но это опять ленточные. Накануне дала дронтал. Интервал маленький, но допустимый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала Профендер. Думаю пока глистогонок хватит. Скоро привьемся. Пока все нормально. Мэгги играет.

Наращивает щечки.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего милый, нежный целовальный ребенок wub.gif
Обнять и не отпускать wub.gif

Стул наладился у Мэгги на проколине? Всё нормально?
Как десенки, ротик?

Если у неё калицы +, то прививать лучше вакциной с инактивированным калицы.

Не размещали ещё в пиар невесту? Фото просто притягательные wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...