Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурзик. 15 лет. Болен....


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 16.11.2019, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Грустный котик такой sad.gif


Врач все-таки нужен. Во-первых, ему и так сказали в идеале с такими анализами пересдачу делать каждые две недели, а они уже прошли. Во-вторых, кушать Мурз начал, но ест мало, много пьет.

На предыдущем узи была сильная загазованность, поэтому и его переделаем.

Сегодня много пришлось всего состыковывать - и к хорошему врачу надо, и состыковать день приема с выходным опекуна (у нее плавающий график), и минимально потратиться и еще много "и"...

Вышло следующее: на 19 число приедет врач на дом, анализы оак и бх плюс узи 4500. И осмотр, конечно. Врач знакомая, хорошая. Когда не на выезде, к ней на узи очередь. Ну и экономим на поездке и бережем от стресса Мурзю.

Прошу модераторов перенести тему в скорую, получается, на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мурзи полтора дня для сбора помощи.

Понимаю, кот "неперспективный". Лечится по возможности, что дальше непонятно...какое там дальше - у него и сейчас каждый день "как получится". И я то ему не куратор и не помощник вовсе..

Сегодня утром Мурзю рвало. Связались с врачом , докупили лекарства, держимся до послезавтра. На послезавтра Мурзе не собрано.

Ну, вот, прошу реально, тогда, когда необходимо. У меня сейчас на кураторстве котик отказник. Думала "эх, обаяшка, пристрою , не страшно" А вот фигушки. Котик оказался с болезнью Кушинга. Теперь до пристройства, как до луны, пока не разберемся. Тему не открывала, во всяком случае пока, не прошу помощи.
За дверью на лестнице "свежий урожай" малыш простуженный трехмесячный с трахеитом. Тему не открывала. Пока. Справляемся. Хотя и на передержку нет денег и на стац. Но - тянем , можем.

А вот за Мурзю прошу очень! Опекун без денег от слова "вообще". Ну что же ему у нее в клетке помереть теперь что ли в тепле и сытости? Уже даже не просим куратора. Понятно, что не подарок кот. Давайте хоть пожить сносно поможем. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 18.11.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
1 тыс. для старенького Мурзика.


Получили !!!! Спасибо Вам большое!!!! flowers.gif

И еще для Мурзи :
54 р от Юлии Андреевны "Мурзику. Сколько могу (сами в долгах)"
500 р от Татьяны Петровны "Для Мурзика"
1000 р от Ирины Николаевны "Мурзику от Ирины из Лобни. Удачи"

Низкий поклон Вам за помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У Мурзи 2554 р !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрали уже больше половины!!

Спросила, как Мурзя. Попросила фото дедули...а он спал, оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Мурзе! Прошу не как передержка, которую предложили. Без анализов увы, взять не смогу, как было написано выше. А как неравнодушный человек, очень жалко его, надо понять что с ним, почему рвет((((( А без денег увы, бесплатно не обследуют(((( Надеюсь ему помогут. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 19.11.2019, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. с пометкой "Для Мурзика".


Пришли!!!! Еще ночью! Спасибо Вам большое!!!! flowers.gif

И 1000 р от Ольги Александровны тоже ночью "Мурзику с форума ПИК" flowers.gif

Спасибо большое всем за помощь!!!!
У Мурзи 3804 р

Мурзя последние два-три дня ел понемногу с руки. Из тарелки капризничает. А сегодня решил покапризничать в другую сторону. Его последний раз, ввиду сдачи анализов во второй половине дня, покормили под утро. Чтобы долго голодным не был. Так он теперь бузит - дай ему сейчас днем его положенное. Обиделся.




Цитата(stepanio @ 18.11.2019, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите Мурзе! Прошу не как передержка, которую предложили. Без анализов увы, взять не смогу, как было написано выше. А как неравнодушный человек, очень жалко его, надо понять что с ним, почему рвет((((( А без денег увы, бесплатно не обследуют(((( Надеюсь ему помогут.


Мурзю очень жалко...Такую длинную жизнь прожить с одним человеком и лишиться всего и сразу. Может, если бы не все эти перемены, и такого сбоя со здоровьем не было бы. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко безумно,когда вот так на старости нет приходится доживать а не жить cry2.gif перевела немного денежек. Пусть старичек поправляется flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 20.11.2019, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко безумно,когда вот так на старости нет приходится доживать а не жить cry2.gif перевела немного денежек. Пусть старичек поправляется flowers.gif


Спасибо огромнейшее!! Пришли !!! flowers.gif

Прием состоялся. Врач очень внимательная. Очень надеемся, что она будет вести Мурзю и дальше. Потому что по клиникам мы с ним не накатаемся по разным причинам (денежные, временные, да и ему стресс), а дистанционно вести Мурзю все боятся cry2.gif вот так вот.

Мы так и не набрали полностью на прием. Просить покрыть расходы на врача и обследование - не совсем правильно. Мурзе нужна помощь на лекарства и еду на постоянной основе. Вот сейчас только по узи уже прописали дополнительно препараты, завтра еще результаты крови будут. И питание у него не вискас совсем.

Нас по времени сейчас уже уберут из скорой и совсем не знаю, как тогда быть....собирать на каждый флакон гепатовета или на каждую баночку ренала?...

Мурзе необходима фин. помощь на постоянной основе. Как нам быть?

Может, понемножечку кто-то согласится финкурировать.

Или нас кто-нибудь разместит в соцсетях. Я не умею.....

Я не куратор Мурзе и не в состоянии ему помочь денежкой, как это делает обычно куратор - нет сборов, значит куратор тратит свои. С Мурзей это не получится. Платить за него некому. Опекун - это крыша над головой и руки. А я - только тема здесь на форуме. Вот и все его помощники на постоянной основе.







Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУРЗЕ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Завтра выложу чеки по купленным препаратам. Заказали лечебный корм.

Просим помощи worthy.gif

У Мурзи даже одноразовые пеленки в дефиците. Он как начал одно время под себя писать, так и продолжает. Думали, пройдет. Не привлекали внимания, чтобы все сгладить. Не помогло. Лежит и под себя прудонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме совсем плохо стало с помощью worthy.gif Надо в соцсети. Помогите разместить Мурзю help.gif Невозможно жалко старичка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 21.11.2019, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Что врачи говорят? ХПН?


Вот, у меня даже нет возможности держать тему cry2.gif

ХПН. Причем, как врач сказала, давнишняя, ухудшение сейчас идет быстро. Понятно, что почки совсем плохонькие. По назначениям посоветовались еще с врачом, она подтвердила лечение.

Мы не дособирали полностью на выезд врача.

А с момента ухудшения с 17 числа на лекарства потрачено почти три с половиной тысячи. В фин.тему все чеки внесла сейчас.

Лекарства опекуну пришлось купить самой, так как выхода нет. Это на расстоянии можно махнуть рукой "ну, нет бюджета на это - что же теперь поделать". А, когда оно живое с тобой рядом в комнате - вывернешь все карманы.

Я просто знаю эту женщину - на лечение своих денег не хватает - сама что-то придумывает и тянет. Вот , повезло очень - врач, которую вызвали к Мурзе, бесплатно осмотрела ее старенького песу, выписала лечение для ушей. У него что то хроническое. Я связывала ее по тел с другим врачом, лечение назначалось уже, но , не помогло - все опять вернулось. Будем надеяться, что сейчас после осмотра Джою поможет лечение.

Поэтому, все деньги, которые опекун сама тратит на Мурзю, отнимаются у ее хвостов. А их немало и половина болявые.

Сейчас заказали корм Мурзе. Выкупать не на что. В теме уже большой минус. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 21.11.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме совсем плохо стало с помощью worthy.gif Надо в соцсети. Помогите разместить Мурзю help.gif Невозможно жалко старичка cry2.gif


Да, я писала, просила уже. Сама не умею. Помощь могу только здесь просить.

Старичок вчера выбрался опять из клетки, пока днем никого не было. Подрался, свалили телевизор. Бузит, в общем. Планировали ему клетку побольше и , чтобы целая было и он в самоволку не уходил. Но, где тут теперь на клетку собирать, если на еду нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 р., отправила с карты •••• 0081.
Очень жаль несчастных старичков, преданных людьми.
2 недели назад умер такой котик, только неполные 8 месяцев прожил в заботе и уходе.
Пусть Мурзику повезет больше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня, паршивой овцы, 500 рублей котику blush.gif
Меня тоже запишите финкураторм с декабря на скромные 500 пока.
Присоединяйтесь, люди. Котиков старенький болявеньких тяжело тянуть в одиночку. Это с котятами есть надежда, что пристроятся, и то.. разное бывает. А тут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 23.11.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000 р., отправила с карты •••• 0081.
Очень жаль несчастных старичков, преданных людьми.
2 недели назад умер такой котик, только неполные 8 месяцев прожил в заботе и уходе.
Пусть Мурзику повезет больше!


Спасибо Вам преогромнейшее!!!! Пришли!! flowers.gif

Все старички обычно не уличные ни разу.... и очень жалко, что они вместо спокойной старости и любимого человека рядом вот так вот выкидываются из жизни.

Несколько лет назад подходила к работе утром и увидела совершенно дряхлую столетнюю (по собачьим меркам) собаку, лежащую на газоне. Даже на расстоянии было видно, что она стара, устала и совершенно растеряна. Бездомных у нас нет, а местных мы всех знаем. Я пошла в ее сторону - она испуганно встала и что есть сил очень устало и шатаясь ....ну, бЕгом это нельзя было назвать, но по-своему по-стариковски она в ужасе бежала от меня....
Вот оно, наглядное - когда домашний старик, проживший с человеком, оказывается на улице.

И, Да, пусть Мурзику повезет!


Цитата(Дикий Барсик @ 23.11.2019, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
С меня, паршивой овцы, 500 рублей котику blush.gif
Меня тоже запишите финкураторм с декабря на скромные 500 пока.
Присоединяйтесь, люди. Котиков старенький болявеньких тяжело тянуть в одиночку. Это с котятами есть надежда, что пристроятся, и то.. разное бывает. А тут..


Аля flowers.gif flowers.gif !!!!! Тоже пришли!!!!

На завтра заказали корм - и паштет, и паучи. Чтобы чередовать, а то он капризничает, а голодать нельзя. И сушку нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот писюкает под себя на пеленку и перебирается на сухое потом.
Почему под себя - не поймем никак. Ведь в лоток он тоже ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может от по старости так себя ведет?ну как люди. Они вроде и в туалет сами ходят а все равно непроизвольное мочеиспускание бывает(((да и вредность у стариков тоже никто не отменял. У меня кот был-умер от старости просто. Так он из вредности метил. А в туалет не в лоток а на унитаз ходил))причем его никто не приучал. Но если что то ненравилось ему то сразу метить бежал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота, по-хорошему, надо капать, хотя бы подкожно каждый день: креатинин зашкаливает просто, он так долго не протянет. А в идеале капать инфузоматом, но все в деньги упирается (((((
Он какает каждый день? Мочевина высокая - если в туалет каждый день не будет ходить, то она так и будет отравлять его. Фосфор тоже зашкаливающий, срочно снижать. У меня несколько почечников, нам помогает Дюфалак для снижения мочевины+Альмагель зеленый для снижения фосфора.
А где котик территориально? Ужасно жалко его (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мурзе финкураторскую денежку за ноябрь 500 руб.

Цитата(GEOPOLITIKA @ 25.11.2019, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
все в деньги упирается (((((

Вот именно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 24.11.2019, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Почему под себя - не поймем никак. Ведь в лоток он тоже ходит.

На фото у Мурзи довольно крупный наполнитель. Как вариант - он ему не очень нравится.
Второй вариант - редко убирают))) Пописы не закопаны, а мочить лапки он не хочет..
Ну и уже озвучено, что возрастное это...А скорее всего болезненное состояние (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...