Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурзик. 15 лет. Болен....


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
Клетка находится в Долгопрудном, буду организовывать транспорт.
Постараюсь сделать по-возможности быстрее, пусть дедулечка еще потерпит немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 12.12.2019, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Клетка находится в Долгопрудном, буду организовывать транспорт.
Постараюсь сделать по-возможности быстрее, пусть дедулечка еще потерпит немножко.

Спасибо вам огромное,конечно будем ждать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kitti53 @ 13.12.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное,конечно будем ждать)

Всем добрый вечер. Извините,что ничего не писали по теме Мурзюши. Настя сейчас не может вести тему- времени нет. Пока отписываться буду я,по возможности. Третий день плохо ест корм,покупала Пурина,кушал. Вообщем капризничает) Мурзя такой,раз сижу в клетке) ловит ка ты проблемку очередную) на носу контрольная пересдача анализов( прошёл месяц) . Нам сказали раз в две недели,ну уж с натяжкой пересдавать хотя бы раз в месяц. Нужна денежка на анализы,очень. У меня ко всем вопрос,может кто нибудь знает. Он из вредности ,или нет,писает на свою лежанку. Соответственно ,шерсть стала вместо белой,грязной коричневой. Мыть нельзя. Есть ли какой то способ,или средства,что б хоть как то его почистить? Мужчинка в возрасте,а такой грязнючий) люблю его очень,у него безумно добрые и умные глазюки) очень умный котя. Посоветуйте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно влажными салфетками его протереть.
Лежаночку в целлофан и сверху подстилку, чтобы постирать можно было. Обычно, если гадит на лежанку, то это проблемы с мочевым пузырем ( так все пишут). Мочу на анализ бы сдать. Может цистит. Про почки думать не хочется, и так проблем хватает.
А вообще, кошки в возрасте, бывает чудят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 18.12.2019, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
Можно влажными салфетками его протереть.
Лежаночку в целлофан и сверху подстилку, чтобы постирать можно было. Обычно, если гадит на лежанку, то это проблемы с мочевым пузырем ( так все пишут). Мочу на анализ бы сдать. Может цистит. Про почки думать не хочется, и так проблем хватает.
А вообще, кошки в возрасте, бывает чудят.

Спасибо большое за совет,но у нас итак хпн. Плюс возраст)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в наполнителе дело?
Не теряйте нас, клеточка уже приехала поближе и надеюсь очень на помощь в выходные.
А так в любое время можно с Преображенской площади забрать, вдруг какая оказия есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 19.12.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Может в наполнителе дело?
Не теряйте нас, клеточка уже приехала поближе и надеюсь очень на помощь в выходные.
А так в любое время можно с Преображенской площади забрать, вдруг какая оказия есть.


Спасибо Вам огромное за клетку!!!

Ждут ее очень! Мурзя явно с нетерпением. Опять вылез на днях, поколотил, кого успел. И как этот Гудини вылезает?.... Радует одно в этой ситуации - значит, не так он плох rolleyes.gif

Прошел месяц. Опять пересдавать кровь, опять корректировать назначения. Крутила и так и эдак - как при нехватке средств дальше жить... Перевожу Мурзю на лечение к Кесаревой Е. А.

Вчера ездила к ней со всеми Мурзиными анализами. Получили корректировку по лечению. Анализ нам сузили до самых необходимых врачу показателей - всего четыре.

worthy.gif Прошу денежку на ежедневные капельницы, ежедневные препараты, на предстоящий анализ крови. Мурзя давно в минусе.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боец!)
Я написала в ЛС, продублирую тогда здесь.
Завтра могут клетку привезти, только довольно поздно - часов около 22.
Если устроит время, то дайте знать, буду договариваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 20.12.2019, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Боец!)
Я написала в ЛС, продублирую тогда здесь.
Завтра могут клетку привезти, только довольно поздно - часов около 22.
Если устроит время, то дайте знать, буду договариваться.

Ждем ждем и еще раз ждем клеточку)))) я наверное тогда хоть спать смогу спокойно) нам еще и гамак Настюша к ней обещала. Единственная проблема,не знаю как обработать клетку у себя дома(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на улице ее чем-то полить как вариант?
Клетка новая из магазина приехала к нам домой, у нас инфекций не было.
Потом была только у людей, приютивших на время котенка.
Котенок поехал туда из клиники, где ему после положительного анализа доктора не долго думая вкололи прививку.
Посидел в клеточке пару дней и его выпустили в свободное плавание по квартире.
Люди не кошатники, своих животных не имеют, живут в новостройке - так что какой-либо контакт с другими животными исключен.
Нам все недосуг было забрать клетку, поэтому и оставалась там.
Вот, собственно, вся ситуация максимально подробно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kitti53 @ 21.12.2019, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем ждем и еще раз ждем клеточку)))) я наверное тогда хоть спать смогу спокойно) нам еще и гамак Настюша к ней обещала. Единственная проблема,не знаю как обработать клетку у себя дома(((

Я от всей души и от Мурзи естественно хочу поблагодарить Felinae и ее дочку за клеточку. Спасибо приогромнейшее) Какое счастье ,что есть такие люди!!! Тысяча раз спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 23.12.2019, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть бы Мурзику было там комфортно!
Покажете, как разместился?)

[/img]



Цитата(Kitti53 @ 23.12.2019, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
[/img]

Сразу оговорка) там мясо на подушечек,а не что то другое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросторнее!)
Гамачок хорошо бы повесить и есть еще поилки, которые можно на прутья клетки крепить.
Надо посмотреть, где продают их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GEOPOLITIKA @ 26.12.2019, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Мурзи? Помочь нечем, но за темкой каждый день слежу blush.gif


Мурзя с переменным успехом.
Анализы пришли лучше, чем предыдущие, по почкам, но без изменений по печени. Теперь на нее усилия.

Гамачок у меня лежит для Мурзи. Пока не можем пересечься, чтобы передать.

Спасибо огромнейшее за клетку для дедули!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

И огромная благодарность red pande за оплату анализов, лекарства и консультации у врача!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
(сейчас все внесу в финотчет)

Но денег все равно нет - пеленки, системы для капельниц на каждый день .... дедуле очень нужны еще финкураторы - на постоянные траты не хватает cry2.gif

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 р от Дикого Барсика!
500 р фикураторские на январь плюс 200 р - шоколадка для Мурзи rolleyes.gif
Аля, спасибо большое!!!!!!! flowers.gif

В финтему внесу завтра - мышка "сдохла" - очень неудобно писать без нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Felinae @ 9.1.2020, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мурзику 1500 р. с карты *0081 - финкураторские за январь и 500 р. в подарок.
Как дела у дедули?


Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Настя просит передать, что денежки дошли. Как у нее будет возможность, придет отписаться сама и все внести.

Плюс еще 500р Мурзе от Татьяны Петровны. Спасибо! flowers.gif Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 9.1.2020, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мурзику 1500 р. с карты *0081 - финкураторские за январь и 500 р. в подарок.
Как дела у дедули?


Вести вчерашние (прошу прощения, не могла вчера никак отписаться)
Мурзя умер.

Я не стала узнавать подробностей.... старый котя, больной, в клетке, в стрессе....чего тут узнавать...

все мы, кто в этой теме, сделали каждый кто что смог для него. Спасибо Вам всем большое за эту помощь. Низкий поклон за те возможности, которые были у него благодаря этой помощи.

Каждый здесь, я уверена, если бы не был озверячен по уши, взял бы Мурзю себе. Мы все так и делали каждый до своего предела возможностей.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ко времени сейчас вообще, но, если не сделаю сейчас, то модераторы все равно мне напомнят...

У Мурзи остались деньги.

500 р от Татьяны Петровны ( Татьяна Петровна, дайте как-то знать, как Вам вернуть денежку)

1000 р от PElena ( Елена, можно мне в личку реквизиты, куда вернуть Вашу денежку)

700 р от Дикий Барсик (переводятся моему курируему Крокусу вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310283
Аля, спасибо !!! )

1500 р от Felinae (тоже жду информацию, можно в личку)

2000 р от red panda - эти деньги остаются в этой теме для опекуна Мурзи по желанию дарителя. У опекуна несколько нестерильных животных и не хватает средств. На носу весна и девочки опять будут мучиться в течке. Запишу эти деньги в финтему отдельно. Переведу опекуну по факту в день стерилизации.
Лидия Викторовна, СПАСИБО!!!! Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик, Мурзик. Беги по радуге. Очень жалко старичка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как-то неожиданно... Хоть и немолодой котик, и нездоровый..
Спасибо Вам за заботу о нем!

Денежку используйте на Ваше усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что дали уйти мальчику в тепле и заботе - нужным и домашним котиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...