Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос. 2 ух недельные котята без мамы на стройрынке! у 6 котят панлейкопения, двое уже умерло


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всех котов срочно прививать. Лучше живой вакциной, если нет противопоказаний. Если есть - хотя бы мертвой (мультифелом). Котенка, который на карантине, если сывороткой не кололи - тоже живой вакциной. Так есть какой-то шанс, что пронесет.
Изоляция - совсем не гарант того, что через контакты взаимные - на себе, на вещах, на обуви - родные не перенесут пан из квартиры в квартиру. Это не та зараза, где достаточно мыть руки.
У панлейкопении инкубационка может быть больше 2хнедель - дней 18 - я с этим столкнулась.
В группе риска в первую очередь ни разу не прививавшийся котенок. Его надо колоть, не дожидаться, пока бахнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж только один раз был у нас дома, сегодня даже заходить не будет. А с завтрашнего дня ко мне не будет приезжать, просто у меня тут вообще почти ни чего нет( даже постельного белья. Как зашел домой сразу в ванну, его сестра обрызгивает лайной, ну и постоянно теперь ходит с лайной.
Прививать надо, жду когда инвалидные придут а это только 4(
Вот только кто уколит? Я тут, и туда не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Сергеевна спасибо денюшка поступила)

Сдатьу анализы ещё раз а то что мы на уколах никак не повлияет на анализ?



Это врт что мы сдавали. Не смогла сохранить, только через закачку. Поэтому скрин.
Попробую позвонить в нуклеом и узнать сколько будет стоить вызов врача для сдачи анализов. Думаю дорого Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут как в сылке с детьми( ни денег, ни связи, хоть отопление вчера пришли включили. А так все хорошо. Сами кушают, только вечером поздно их кормлю сама. Наиграились с ними, уже кусаются, когде играешь с ними. Бегают по дивану, единственное слежу чтоб никто не напрудонил. Милота да и только, они настроение полнимают, а то я что то совсем отчаиваюсь иногда. Сын не обижается что кинула его, сказал малыши важнее, а он справится. Мужу вообще терпения.

В какой лаборатории лучше сдать? Ближе ко мне это мытищи, почти все веттест
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя раньше 1000 стоил. Тебе надо 2-а отрицательных, что бы понимать, что первый был косячный. Нуклеому не все доверяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сдавали только что анализы. Я думаю, что сдавать сейчас повторно - лишняя и бесполезная трата денег.
Котята так или иначе были в контакте с погибшими малышами, поэтому вполне может быть носительство.
Да и верно Ларра написала, что инкубационный период не завершился. Куда спешить с анализом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Действительно нужно подождать.
blush.gif мои сластены ( качество не очень, но они такие шустрые)







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как малыши? Я так поняла, что осталось четверо или трое? И кто - мальчики, девочки? Спрашиваю не из праздного интереса - хочу взять котенка, которому требуется помощь, домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 1.10.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за совет. Действительно нужно подождать.
blush.gif мои сластены ( качество не очень, но они такие шустрые)

Госьподи, какие малипуськи wub.gif
Дай бог, всё нормально будет с ними. Будут кушать и расти! Хорошенькие!
Помогу Вам денежкой чуть позже, через пару дней blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие клопики хорошие!!
Вы можете начать их высаживать на маленький лоток с наполнителем.
Котята быстро приучаются.
У меня тоже был диванный клопик, который еле переваливался через бортик, но в лоток лазил. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю рано их разлучать) тем более ещё лечение, и с анализами пока не ясно.
Все таки, сколько дней колю, ошущение что не туда(
Да, лоточек точно нужен, только мы когда кушаем сразу и какаем rolleyes.gif нужна клетка, спят в переноске а в клетке гуляют, я просто очень боюсь даже малейшего сквозняка
Вот что бутылка делает с детьми rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 1.10.2019, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю рано их разлучать) тем более ещё лечение, и с анализами пока не ясно.


Женя, никто ж не говорит про прям щаз!
Если человеку понравились Ваши детки, он подождет до тех пор, пока их можно будет спокойно отдавать.
Понятно, что Вы жадничаете))) , любой бы влюбился, но им все равно придется дом искать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по прежнему, кушаем, спим, какаем, писаем, и теперь еще бегаем и играем. Полностью стали кушать сами, теперь вся банка рояла уходит в день.
Почему то ощущение что мерзнут, вот вчера на бутылке лежали, в комнате жара я с ума от нее схожу уже, а им холодно, обогреватель включен тоже. Сегодня посл уколы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 2.10.2019, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все по прежнему, кушаем, спим, какаем, писаем, и теперь еще бегаем и играем. Полностью стали кушать сами, теперь вся банка рояла уходит в день.
Почему то ощущение что мерзнут, вот вчера на бутылке лежали, в комнате жара я с ума от нее схожу уже, а им холодно, обогреватель включен тоже. Сегодня посл уколы.

Женя, присоединяюсь к Тане, забронируй котёночка девушке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нам бы клеточку. На диване то бегают, но раз и написал кто нибудь свободы дети хотят. Искала на авито может кто за дешево манеж для ребёнка отдает, тоже могло ьы подойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои самые самые, ручки нашли себе другого малыша(
Завтра через мужа закажу лоток и наполнитель, будем пробовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,жаль, но,возможно, тому другому было нужнее.
Форумчане,помогите крошкам на питание и лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 2.10.2019, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мои самые самые, ручки нашли себе другого малыша(
Завтра через мужа закажу лоток и наполнитель, будем пробовать)

Женя на фото как мама-кошка с котятами rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Blueh: А как же еще? Мы уже столько с ними натерпелись(
Мне нравится что они любят спать около меня, тарахтят, елозиют, офигенные ощущения. А носики холодные маленькие, я своих обожаю целовать в них, а тут прям пуговки, а дети потом правда фырчат, ну так это мило.
Все с уколами закончили. Теперь наблюдаю пристально за каждым, поноса нет, крови не вижу. Какахи не пахнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть кто ищ Мытищ? Нужно привить моих. Сама то могу но даже не ссунусь к себе, ради моих хвостиков(
Я теперь могу отходить от кухни интернет есть связь сделали, так что 40 минут дети носились по дивану, устали и кто в переноску пошел, кто где сидел там и заснул.
Вечером будем пробовать лоток! Желайте нам удачи, но думаю малышня меня не подведет rolleyes.gif
Корм сегодня ещё заказала, на сушку нам очень рано. Паштет хорошо лопают.
Форумчане, не оставляйте нас. Нужны финкураторы, и разовая помощь)
Умиления в нашей теме тоже не помешает) морально дает поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы самые любимые)
Сегодня без уколов.
Завтра лоток, сегодня ни кто не пошел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...