Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос. 2 ух недельные котята без мамы на стройрынке! у 6 котят панлейкопения, двое уже умерло


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Передержка прислала фото на выходе есть кровь потом колбаска сыормированная нормального цвета.
Что это? У первого не было поноса, у второго был понос..
[url="http://www.radikal.ru"][/url Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 26.9.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас многие говорят что смесь для котят убивает их.


У меня такое подозрение есть. Нашла однодневного переохлажденного котенка. Начала кормить разведенными сливками, затем купила и дала смесь для котят Беафар.
Думала, что со смесью лучше будет, а котенок умер на следующий день после перехода на неё.

Цитата(Тюпочка @ 26.9.2019, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера когда узнала звонила нескольким врачам, и у каждого свое мнение. Кто говорит колите сразу сыворотку, кто говорит если есть инфекция это их убьет. Тилозин 200кг малышу мне кажется расчитать не получится.

Я Глобфел-4 колола и больным ринотрахеитом котятам. по возрасту один выглядел месячным, другой полуторамесячным, и здоровым взрослым кошкам и полугодовалому котенку - результат всегда был хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту смесь купила сразу как унесли со стройрынка отказ полностью от нее, они прям плювались ее, опытные кто выкармливал малютое сказали что смертность от этой смеси большая, это было 2 недели назад. Так банка целая и стоит.
Если есть пан то сыворотка может убить( Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкармливала котят слепых с пуповиной сначала молоком и кефиром агуша, потом, когда немного подросли, варила геркулесовую, гречневую кашу на молоке, туда добавляла сырой желток, немного глюкозы, взбивала блендером и теплым из бутылочки скармливала. Ели хорошо.
На молочную смесь для котят была аллергия, начинали писаться и покрываться коркой
Вообще сливки и каши мало, котята большие, нужно мясной фарш делать. Или консервы Анимонда. Питание нужно усиленное

Пробиотик Споровит, он при вирусах хорошо, токсины выводит, от поноса и для аппетита Изменено пользователем Агуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя готова забрать котят, но передержка ей написала,что сможет их отдать только в час ночи. Сейчас 8 часов вечера, таких маленьких кормят по часам, странно,что котят никто не может Жене отдать до часа ночи. С ними же кто-то должен оставаться,что бы кормить? Счет идет на часы. От того,когда начнут лечение сейчас может зависить их жизнь. Время уходит,а Женя не может их забрать (
Кто знает стационар хороший и подъемный по деньгам,где котят смогут принять ночью и помочь им? Очень нужна финансовая помощь на лечение. Форумчане,помогите,пожалуйста worthy.gif
Если стационар не будет найден, Женя поедет с ними к себе на дачу. В квартиру нельзя,у ее кошек просрочены прививки и подобранец маленький тоже еще не привит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif нужна разовая помощь и финкураторы! Кинули всё, забираю сына на дачу муж отпросилсч, ночью забираю детей едем на дачу. Сейчас буду покупать лекарства на последнин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 26.9.2019, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка уехала, сказала только носью я их могу забрать


Женя, может быть Вам ей сказать,что чем дольше у нее котята, тем опаснее это для ее личных хвостов?
Может хоть тогда она их побыстрее отдаст?

Напишите номер карты!!!!

Поменяйте название темы, напишите про пан.

http://infection.junglevet.ru/uslugi-i-tseny/
Здесь посмотрите Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелая ситуация. Озвучьте, пожалуйста, передержку, чтобы другие не вляпались.
Когда котята такие маленькие, пан может протекать стремительно, могут погибнуть за несколько часов. И вряди кто сможет помочь при скоротечном течении. Если котята стабильны, стул/аппетит/отсутствие выделений, то надо только наблюдать и надеяться на лучшее. Что то не то почувствовали-антибиотик и иммуностимуляторы.
Инфекционный стационар, где успешно борются с пан, на Молодцова. Мне не приходиласось там держать. Знакомая очень хвалила и рекомендовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила лееарств почти на 5000((
Я больше не могу сил нет
Помогите!!! Их еще кормить( Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 26.9.2019, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000

Спасибо огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 26.9.2019, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Женя, может быть Вам ей сказать,что чем дольше у нее котята, тем опаснее это для ее личных хвостов?
Может хоть тогда она их побыстрее отдаст?

Напишите номер карты!!!!

Поменяйте название темы, напишите про пан.

http://infection.junglevet.ru/uslugi-i-tseny/
Здесь посмотрите

Таня, она не может этого не знать. Она же хозяйка медцентра в Мытищах, рекламу которого сейчас по ватсаповским волонтерским группам бросают. Пишут,что владелец сама волонтер, как она может таких вещей не знать? В рекламе ее центра куча услуг врачебных. Я в шоке от ситуации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю,почему нельзя их забрать раньше часа ночи, даже если самой девушке нет дома,кто-то же там есть.
Сегодня, когда Женя написала ей, что пришел положительный пан по анализу, она ответила,что колоть не сможет и что Жене надо будет их забрать. Женя готова забрать,уже лекарствами закупилась,так раньше часа ночи отдать не готовы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все пришло. Мы выехали за котятами.
Спасибо мужу, отпросился с работы на завтра, на даче будем позднр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 26.9.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, она не может этого не знать. Она же хозяйка медцентра в Мытищах, рекламу которого сейчас по ватсаповским волонтерским группам бросают. Пишут,что владелец сама волонтер, как она может таких вещей не знать? В рекламе ее центра куча услуг врачебных. Я в шоке от ситуации...


Так наверное она оттуда котятам на себе и принесла эту гадость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила сейчас с Женей. Кристина согласилась раньше часа ночи отдать котят. Женя выезжает за ними.
Помощь денежкой очень актуальна worthy.gif

Цитата(*Татьяна* @ 26.9.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Так наверное она оттуда котятам на себе и принесла эту гадость!

Все возможно. Хорошо хоть согласилась раньше часа ночи их отдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче. В жутком, отогревала рукой, почти спали всю дорогу, молила чтоб не околели, были мокрые. Только покормила. Их прям вырубало когла кушали. Спят, просушила их.
Не могла писать правая рука в коробке была рни на нее взгромаздилист и спалт. Сейчас хочу все подготовить тряпочки кружки чтобы все под рукой было. Надо колоть
Днем внесу в финотчет, сейчас уже сил нет.
Спасибо всем кто помог. Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто разучились сосать, я когда их вывозила пря сосали шприц, попробую меньше взять, черного пришлось сливками докармливать. Сами проснулись и пищат корми говорят.
Страшно было засыпать, то и дело просыпалась, к ним чуток заглядывала, чтоб даже ветерок не подул. Хотя как свинтусы, стараюсь на сухо вытирать, они лапками дергают и иногда еда на них попадает( грелка под ними и рядом с обогревателем прям спят, ну на той стороне, просто не могу объяснить, это большой машиный холодильник как из пенопласта что типа такого, он от обогреваля тёплый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 27.9.2019, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
Как будто разучились сосать, я когда их вывозила пря сосали шприц, попробую меньше взять, черного пришлось сливками докармливать. Сами проснулись и пищат корми говорят.
Страшно было засыпать, то и дело просыпалась, к ним чуток заглядывала, чтоб даже ветерок не подул. Хотя как свинтусы, стараюсь на сухо вытирать, они лапками дергают и иногда еда на них попадает( грелка под ними и рядом с обогревателем прям спят, ну на той стороне, просто не могу объяснить, это большой машиный холодильник как из пенопласта что типа такого, он от обогреваля тёплый


Женя, Вы просто герой!
Может быть котята просто уже начали есть сами понемногу, поэтому и сосут хуже?
Как они себя чувствуют? Что со стулом?

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста котятам и мужественному человеку денежкой!
То, что делает Женя - ПОСТУПОК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...