Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так, по пропажам:

 

Пропала собака

Автор: Михаил

Порода: Доберман

добавлено: 16 / 12 / 2006

В Зеленограде пропал доберман убежал из МЖК, подросток 6 месяцев,кобель черно-подпалый, одно ухо заламывается на голову, пугливый.

Кто нашел или видел, просим сообщить по телефонам: 536-03-01, 724-74-52

 

Пропала собака

Автор: валентина

Порода: Доберман

добавлено: 17 / 12 / 2006

ПРОПАЛА СОБАКА ПОРОДЫ ДОБЕРМАН. ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ. ОКРАС Ч\П. УШИ И ХВОСТ КУПИРОВАНЫ. УШИ НЕ СТОЯТ. ПРОПАЛА В РАЙОНЕ ЗАПАДНОГО ОКРУГА, ВОЗЛЕ МЕТРО "СТУДЕНЧЕСКАЯ". 18.11.2006.

serega-s81@mail.ru

Контактная информация: ТЕЛ: 495-243-50-77; 8-905-522-22-65

 

Пропала собака

Автор: Наталья

Порода: Доберман

добавлено: 21 / 12 / 2006

Потерялся ДОБЕРМАН (кобель)в районе Воронцовского парка (Обручевский район). Уши купированы.Собака немного хромает, на шее ошейник светящийся. Собака имеет татуировку с клубным номером СЕМ 01.

78907890@mail.ru

 

Контактная информация: 8-926-115-95-88

 

 

 

теперь вглядываемся в найдёнышей. Почапала на доберман инфо глядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, идея с общим макетом хорошая, мне только нужен текст и фотографии ;) Можно в новогоднем дизайне сделать, в шапочках с ёлочками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете что сказать хочу...наши собаконьки как-то шустренько пристраиваются :yahoo: бац-бац, звонишь, а никого уже и нетЬ, пристроили ))

 

Я вот думаю...может идея дурацкая и нам за неё нос сломают, но что если взять какие-то просто хорошие фотографии в хороших ракурсах? точнее в таких, в каких никто и никогда (из хозяев) и не узнает? :)

Хотя это нереально, наверное(((

 

На пристройство:

 

Тэсси

Николь

Фрося

Дер (дер кто-то, Настька хорошо кличку выговаривает)

 

и всё :blink: тут с фотами не разгуляешься(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь пристроена :) по крайней мере так сказали ручкам, которым я давала телефон. Ну Дай Бог :worthy:

 

К Фросе завтра едут ещё одни ручки :) надеемся на любовь с первого взгляда )))

 

Тэсенька приболела(( шишечка...пусть поправляется!

 

------------------------------------------------------------------

Я сегодня телефонный маньяк :)

 

Насть, надо Свете позвонить, может там кто-то срочный есть? Надо взять полное инфо по всем доберам (и пинчерам, если есть), и сюда выложить :) Смогёшь? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николь пристроена :) по крайней мере так сказали ручкам, которым я давала телефон. Ну Дай Бог :worthy:

 

К Фросе завтра едут ещё одни ручки :) надеемся на любовь с первого взгляда )))

 

Тэсенька приболела(( шишечка...пусть поправляется!

 

------------------------------------------------------------------

Я сегодня телефонный маньяк :)

 

Насть, надо Свете позвонить, может там кто-то срочный есть? Надо взять полное инфо по всем доберам (и пинчерам, если есть), и сюда выложить :) Смогёшь? :gift:

Угу тока завтра уже а то я замотаная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем дела идут хорошо :) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить ;)

 

Можно в теме поболтать, честно попросить фотки красивые с доберманами для листовочки, думаю народ не откажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подковка, да чего-то у нас доберманистов малооо :(

 

Можно рискнуть на зарубежных сайтах пострелять :) доберы в работе, скажем так ) там и мосек не видно, зато мощь-ого-го)))

побёгла по сайтам...буду шпиЁнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юль, за теплые слова. Фросю забирают во вторник, поэтому корм можно придержать для следующего клиента( лучше б их не было так много)

А с денежкой, наверное, я справлюсь. Тут осталось совсем чуть-чуть. Женя из Брянска еще поможет. на вторник 1200 надо будет отдать. Наверное. справимся.

Надеюсь, Фрося нашла СВОЮ семью.

 

Нуууу...держим лапки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ID:2614 Найдена собака.

 

Доберман (коб, приметы: ч/п,уши купированы)

 

Дата: 14.12.06 Где: Марьина роща

 

_________________________

ID:2527 Найдена собака.

 

Доберман (коб, приметы: ч/п,купированы,одно ухо заваливается,кастрирован)

 

Дата: 20.11.06 Где: Кунцево

 

 

 

Но это всё надо проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

а с каких пор в добер команде принудиловка на взятие животных?... :angry: При том что человек только ехал смотреть собаку и готов взять собаку, но так человек живёт не один и собака не пришлась по душе остальным членам семейства ,при том собака кидается на щенков...человек решил отказаться от взятия собаки и сразу на него было вылито море грязи..это что у нас нормально...? человека обвинили во всех грехах...даже в том что у человека своя высокопородная собака( ну 3 дворняжек с улицы не считаем а так же 2 котят :P ) при этом у человека обвинивщего тоже насколько я знаю породный щенок и при этом на встречный вопрос почему же сама Галя не возьмёт с улицы добермана был ответ что уличных обак муж не приемлет да и купить собаку ей деньги позволяют...

как-то не хорошо Галь получается?...ольга хорошая девчонка и если б собака была бы по душе ей она б не смотрела ни на документы ни на экстерьер..а заставлять человека а точнее её семью полюбить собаку это просто нечестно...ну это так моё мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена с Мирой, Джеррой, ну-ка тыкните пальцем в того, кто принуждает взять собаку, а? :blink: Я сказала Ольге ясно-не хочешь брать собаку-позвони куратору и скажи это! А не мне плакаться, ой и морда у собаки страшная, и экстерьер, и мелкая. Я не поняла, зачем мне вообще такие вещи говорить? :blink: говорю "позвони Ольге, куратору Фроси" На что ответ: "мне неудобно". Это я должна звонить???

 

ольга хорошая девчонка и если б собака была бы по душе ей она б не смотрела ни на документы ни на экстерьер

 

И мне и Насте Ольга жаловалась на то, что собака СТРАШНАЯ! Но при этом сообщила куратору, что собаку забирает во вторник! О какой нечестности речь?

Вы же не знает наш разговор!

 

что уличных обак муж не приемлет

 

фраза "я искала щенка, но были взрослые. Взрослую собаку муж отказался брать" перевернулась в то, что мы с улицы не берём :lol: ох-ох.

 

Никогда никому собак не впаривала. И разговаривать об этой даме больше не хочу :blink: и Слава Богу, что мы не отдали ей ни одной собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с куратором Фроси. Она сказала, что Ольга ей сказала точно, что приедет вместе с мамой за Фросей завтра. Но куратор о том, что Ольге собака не понравилась, узнала только сейчас. Тоесть Ольга даже не позвонила и о своём решении не сообщила. Вопрос такой-какие претензии к нам? Человек обнадёжил, человек сказал, что ЗАБЕРЁТ собаку, но потом передумал (со всеми бывает-это не осуждается), но не предупредил о своём решении. Это говорит о том, что человек не надёжный и собак ей доверять не стоит. Сегодня хочу-возьму, завтра морда плохая-мне такая не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вдогонку: на все её жалобы на "красоту собаки" и её "агрессивный" характер у меня был один ответ "Оля, тебе жить с ней, а не мне, так что думай сама, я не советчик, я собаку не знаю НАСТОЛЬКО." Если это впаривание добер-командой своих собак, то уж извините :blink:

 

Одно скажу-на фотографиях Фрося красивая и элегантная доберманша )

 

http://l.foto.radikal.ru/0612/93b9ddb0d0a4.jpg

 

http://l.foto.radikal.ru/0612/50c98950094f.jpg

 

http://l.foto.radikal.ru/0612/4479171cefe8.jpg И ещё вот :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросенька поедет в питомник на передержку бесплатную :) и будем оттуда уже искать хозяев )))

 

Подковка, для макетика нам разрешили использовать её фотографии! Надо ещё настрелять :) фоты есть в предыдущем посте. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор Фроси. Вот уж не думала, что мне тоже доведется вляпаться в какую-то неприятную историю ! Я ничего не скрываю от потенциальных рук, рассказываю все сразу по телефону, чтоб лишний раз не гонять за 30 км от Москвы. Сразу говорю, что собака не крупная, но толстовата, головка изящная (не знаю, хорошо это или плохо), живот деформирован после операции и вероятных ложняков или щенностей. Плюс ее диагноз. Фрося наша с букетом. Но критического нет НИЧЕГО. Тот человек, которому нужен компаньон для души ,и который возьмет на себя все-таки груз забот о Фросе, получит отличного друга!

Мы что , перестаем любить своих детей, когда явно видим, что они не фотомодели? Или они не стали Нобелевскими лауреатами в 20 лет , мы их выбросим на помойку? Или кто-то родной заболевает, мы говорим ему "Все, теперь иди живи подальше от нас"? Да, здесь речь о родных, но люди сильные и внутренне зрелые могут и берут на себя заботу и о чужих. И несут эту ответственность без стонов и упреков в чей-то адрес, без ожидания благодарностей. Берут чужих детей в дом, опекают, усыновляют ит.д.и.т.п. Собака - ребенок всю свою жизнь, т.к. всю жизнь она зависима от ответственности хозяина: кормление, выгул, лечение, место проживания - сама себе добыть , построить, обеспечить не может никогда. А ЧЕЛОВЕК решает : дам не дам, веду не веду, лечу не лечу...

Фрося дождется такого человека все-равно, а устраивать истерику из-за того, что кто-то не умеет принимать решения вовремя, находить слова для их озвучивания, выруливать из сложившихся ситуаций красиво и достойно - не будем. На это вся жизнь впереди, голова и что-то , что в ней лежит.

МЫ с ФРОСЕЙ пошли дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, :gift::gift::gift:

 

Тааааааааак, СОС! Никоша болеет! нужны лекарства! Уколы:1.Элицидин или Эмицидин?, не понятно. 2.ККБ (так и написано). 3.Рибексин. 4.Панангин (Аспаркам). Таблетки: 1.Гамавит. 2.Вазатон. От цистита: таблетки Дицинон. Уколы: Но-Шпа, анальгин, Димедрол.

 

 

 

Может у кого есть???

 

Фианансы наскребём на крайний случай...девочка уже дома, но вот никто не предупреждал человека о болезнях((( ну такая вот ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! информация срочная: найдена доберманка, держать, как всегда не могут. т. сообщившей у меня есть. Возьметесь за девочку? если есть возможность, позвоните мне 101-88-45 Мария :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, :gift::gift::gift:

 

Тааааааааак, СОС! Никоша болеет! нужны лекарства! Уколы:1.Элицидин или Эмицидин?, не понятно. 2.ККБ (так и написано). 3.Рибексин. 4.Панангин (Аспаркам). Таблетки: 1.Гамавит. 2.Вазатон. От цистита: таблетки Дицинон. Уколы: Но-Шпа, анальгин, Димедрол.

Может у кого есть???

 

Фианансы наскребём на крайний случай...девочка уже дома, но вот никто не предупреждал человека о болезнях((( ну такая вот ситуация

Написала Миеси в личку, у меня есть анальгин и димедрол в ампулах, кто заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу дозвонится до людей,которые нашли добершу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...