Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фрося пристроена!

Признала за своих сразу, чем и решила наши с Катей сомнения.

 

 

У меня 1000р для Николь. Кому и как отдать? 8-915-145-1111 Это от Кати , питомник Иринлэнд (прошу пардона, если ошиблась в написании, т.к. доберами занималась очень с одной стороны, просто не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, как же я рада за Фросю. Это просто даже не описать словами... Спасибо Вам с Катюшей :gift:

 

Я Асе, хозяйке Николь, сейчас напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, одного мальчика пристроили...заводчице. Второго мальчика пока что не гонят на улицу. Пиар, пиар...

что за мальчик? Пишите у меня есть ШИКАРНЕЙШИЕ руки на молодого добермана. Тэсси люди очень заинтересовались, просят телефон, у кого она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэсси у Сантанеллы.

Мальчишка взрослый очень, но с выставочной карьерой. 2000 года рождения.

 

gla-margarita, а Вы моё письмо в личку не получали? Есть мальчишка 15 месяцев, с родословной, но без купировки, тк для международних выставок готовили. Если что-дам контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэсси у Сантанеллы.

Мальчишка взрослый очень, но с выставочной карьерой. 2000 года рождения.

 

gla-margarita, а Вы моё письмо в личку не получали? Есть мальчишка 15 месяцев, с родословной, но без купировки, тк для международних выставок готовили. Если что-дам контакты

 

я далаВаш телефон, она Вам перезвонит. Люди адекватные, живут на одной лестничной площадке со мной. Собаку хотят для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали операцию Никоше, ужас какой-то, в мочевом пузыре оказался не палип, не камень, а опухоль... Сдали ее на гистологию, через две недели будет готов результат, что это за опухоль, и что будет дальше. Вообщем по затратам: операция стоила не 6-7, а 8700, хорошо, что нашла где еще дозанять, по дороге домой докупила лекарств на 600, короче я опять в полной денежной попе... Долг 4200, нужно отдать до 10 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ID:2501 Пропала собака.

 

Доберман (сука, возраст: 11мес, приметы: ч/п,уши не купированы)

 

Дата: 20.12.06 Где: Волжская

Галь, а это не может быть Тэська? По возрасту/окрасу/ушам подходит.

 

Мне сейчас звонила девушка, в августе у нее убежала сука добермана, ч/п, 4 года, уши и хвост купированы. К нам и в картотеку не обращалась. Это Балашиха. У вас не проходила такая детка?

 

Это Санта под ником Лены-millenium

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, а это не может быть Тэська? По возрасту/окрасу/ушам подходит.

 

Мне сейчас звонила девушка, в августе у нее убежала сука добермана, ч/п, 4 года, уши и хвост купированы. К нам и в картотеку не обращалась. Это Балашиха. У вас не проходила такая детка?

 

Это Санта под ником Лены-millenium

Меня запустиИло!!! Это я выше писАла.

 

Сегодня приезжала девушка Настя, познакомилась с Тэськой. Насколько я поняла, это по "наводке" gla-margarita, за что ей спасибо :gift:

 

Мне девушка понравилась, она будет смотреть еще одного мальчика-добермана (я так поняла, тоже нашего, да?). Хочет себе подарок сделать на д/р.

 

У меня идут сейчас звонки на Тэську, 90% - какие-то странные персонажи, Я ИХ САМА БОЮСЬ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня пожалуйста что подкидываю работку!Мне вчера женщина звонила от человека которому я в своё время пристраивала собу,и попросила пристроить взрослого доберку 5 лет ч/п ушки НЕкупированы.Говорит что спокойный.У нее умер отец и соба оказалась никому не нужна.За пристройство заплатит.Просила СРОЧНО.Плииииз помогите у меня битком! :worthy::worthy::worthy:

если что мой телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ага, эта девушка ещё по нашему доберу одному ) мы с ней вчера разговаривали ))

Ну Дай Бог, чтоб Тэсська притроилась уже наконец-то)

 

Мне сейчас звонила девушка, в августе у нее убежала сука добермана, ч/п, 4 года, уши и хвост купированы. К нам и в картотеку не обращалась. Это Балашиха. У вас не проходила такая детка?

 

У нас с суками вообще напряженка...только Тэсси и всё ((

 

Зато кобелей уже :( и все в возрасте...

 

текс, мы с Настькой остались вдвоём и у нас сейчас тоже завал(((( пиар-без проблем, а вот на передержку...

 

 

Девочки, я уезжаю через месяц к маме :( я не могу браться за кураторство, а Настька одна, с маленьким ребёнком, не потянет((( всё-таки вдвоём-то хоть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос!

Какую нам фотку лучше давать в газеты и макеты - где он в полный рост или где морда крупным планом? Сами фотки по ссылке.

 

гляньте в нашу тему - я там в конце еще фоток выложила, которую из них лучше в макет?

Я тогда попрошу в помошниках наиболее подходящую фотку в фотошопе обработать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У меня наконец-то сессия закончилась..ух...

 

Макеты нужны какие нибудь??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь, но тут вот такое:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38679

Там тетка живет, которой собак хозяева на пристройство сдают. Кто не пристроился - переидически выбрасывает. Видимо, это ее клиент. Ребятки, милые, я его не потяну ни физически, ни морально, ни материально. У меня уже выше всякой крыши, да еще та же Валя уже пошла смотреть сеттера (предположительно) из того же источника. Это уже вешалка. Может, найдете возможность помочь парню? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подковка, макет нужен для Смарта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37183

С возвращением!)))

 

Marika, сейчас кину на наш сайтик...физически мы тоже уже усё, перегруз :( потрясу доберманистов. А как его найти-то там? Наверняка бомж так просто не отдаст собу, только выкуп или кража :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К понедкельнику сделаю или чуть раньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже писала в темке про добера у бомжа. Я живу не далеко от Люберец,машина есть, но сейчас от морозов не заводится, но могу своим ходом доехать посмотреть, ну и совсем на крайняк взять к себе до завтра. Только я не знаю, где они точно находятся. и у меня нет денег, хотя бы купить бутылку водки для бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомжу ничего покупать не надо. С ним Валя разговаривала, он сказал, что отдаст и в машину посадит. Валя там сама с ним общается. Они там по подъездам кочуют, их гоняют. Вот и из очередного должны выгнать. Куда от попрется и что с собакой будет - не известно. На мне, и на команде, тоже до фига всего висит. я уж точно его не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может,знаете что-нить про такого метиса добера?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry853920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38679

 

Добермашка у бомжа. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...