Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая команда.

Я по поводу добермана из Минска Граффа.Всё пишу на вашем форуме в Доберман Ко,а вас как кураторов совсем не вижу :wub:

У меня вопросы есть-я там их написала,хотелось бы получить ответы,что б знать что дальше делать,и чем я ещё могу помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Контакта.

Жанна Защита-Животных

заранне благодарю..

Возьмите кто нибудь((..но невозможно,чтобы она осталась на доживание в приюте!!!!В голове не укладывается!!!

 

Я бы взяла..но..у меня..очень много хвостов((

 

Ее предали ! А она все еще надеятся и ждет.

В субботу в приют Кожухово привезли добермана. Старенькую девочку 18 лет. Хозяин отказался ... Мол старая ,писает. Бабулечка очень худая. Простужена. Очень нужна передержка на доживание. Где за ней будут ухаживать. Москва тел.89261899265 9c447b9528df.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Контакта.

Жанна Защита-Животных

заранне благодарю..

Возьмите кто нибудь((..но невозможно,чтобы она осталась на доживание в приюте!!!!В голове не укладывается!!!

 

Я бы взяла..но..у меня..очень много хвостов((

 

Ее предали ! А она все еще надеятся и ждет.

В субботу в приют Кожухово привезли добермана. Старенькую девочку 18 лет. Хозяин отказался ... Мол старая ,писает. Бабулечка очень худая. Простужена. Очень нужна передержка на доживание. Где за ней будут ухаживать. Москва тел.89261899265

Джину я забираю к себе. С Юлей вчера разговаривала. Нужно подождать неделю пока старушке проведут курс лечения и она сразу же едет домой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тула! Страдает доберман, просто в ужасном состоянии.... Может есть возможность помочь бедолаге? :worthy: :worthy: :worthy:

http://vk.com/club28158136#/topic-28158136_28668161

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тула! Страдает доберман, просто в ужасном состоянии.... Может есть возможность помочь бедолаге? :worthy: :worthy: :worthy:

http://vk.com/club28158136#/topic-28158136_28668161

 

В Туле, а так же в других городах, много породников и неравнодушных людей, думаю, что в помощи не откажут. ДоберКоманда Москвы не может тащить со всех городов собак и курировать их. Нас всего 2 человека в команде. У нас нет своей передержки, мы еле еле находим места для Московских потерях, а их тут не мало. Создайте тему на породном и просите помощи у местных. Все можно решить своими силами по месту. Породникам из Тулы ссылку на эту запись переслала, надеюсь в помощи не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Джиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с Джиной?

 

http://forum.doberman.info/index.php/topic,12658.0.html - Джина вчера уехала на ПМЖ на к нашей породнице Ксении, теперь у неё все будет хорошо. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.doberman.info/index.php/topic,12658.0.html - Джина вчера уехала на ПМЖ на к нашей породнице Ксении, теперь у неё все будет хорошо. :blush:

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сейчас она на передержке в гараже и гуляют с ней всего один день.Собака терпит.Ищем куратора или новый дом и человека готового заниматься Лорой. Орск. 89058960050

Лора в Москве.Взяли к себе её временно семья Речел (Арина-Сергей).

Тему в "скорой" открыла я для помощи на обследование и лечение... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242599&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Позвонил знакомый кинолог,отдают добермана до года с документами.Подарили женщине заниматься некогда.У ПСА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.Возьмите пожалуйста,здоровая собака,наигрались люди.Телефон мой в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил знакомый кинолог,отдают добермана до года с документами.Подарили женщине заниматься некогда.У ПСА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.Возьмите пожалуйста,здоровая собака,наигрались люди.Телефон мой в профиле.

 

Нужна подробная информация о собаке и фото!

 

Кличка, дата рождения, родители по документам??? Причина отдачи? Как к детям и другим животным?

Заводчику сообщили о пристройстве собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня,в 8.20 утра была обнаружена сука добермана...Бегала возле кафе,черная,уши купированы,на шее цепочка...кормящая!!Крутилась возле кафешки и клянчила еду...Я не могу ее взять,у меня перебор(((

Могу еще раз туда съездить,придержать,если кто-то приедет за ней...Это Осташковское шоссе,Мытищинский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,в 8.20 утра была обнаружена сука добермана...Бегала возле кафе,черная,уши купированы,на шее цепочка...кормящая!!Крутилась возле кафешки и клянчила еду...Я не могу ее взять,у меня перебор(((

Могу еще раз туда съездить,придержать,если кто-то приедет за ней...Это Осташковское шоссе,Мытищинский район.

 

По ней информация у нас уже была. Ольга попросила звонившую девушку, может даже вас, сделать фото собаки, чтобы убедится, что это доберман, а не дворняга, не метис.

Сделайте фото! Если это доберман, мы возьмемся за девицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ней информация у нас уже была. Ольга попросила звонившую девушку, может даже вас, сделать фото собаки, чтобы убедится, что это доберман, а не дворняга, не метис.

Сделайте фото! Если это доберман, мы возьмемся за девицу.

Я постараюсь сегодня сделать.Это точно чистый доберман!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь сегодня сделать.Это точно чистый доберман!)

 

У нас 90% звонков с утверждением, что доберман, а оказываются дворняги или метисы. Мы занимаемся только доберманами, поэтому если собака - доберман, будем искать, куда забрать и заберем. Ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас 90% звонков с утверждением, что доберман, а оказываются дворняги или метисы. Мы занимаемся только доберманами, поэтому если собака - доберман, будем искать, куда забрать и заберем. Ждем фото.

Ездила...пока ее там нет.Опросила продавца в магазине-собака постоянно ходит и шарит в их помойке.Чаще всего утром и к вечеру..Показали откуда приходит.Я пошла туда,там заброшенное летнее кафе,людей.не было.Услышала писк щенков,но собаку не нашла...Оставила свой тел.продавщице,попросила позвонить,как только появится кто-то в этом кафе...

 

Я хорошо знаю породы,могу определить даже близкого метиса.Это точно добер.Узнаю подробности-напишу.Постараюсь сделать фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила 2 раза на место,собака точно там обитает.Нашла тетку собачницу,она подтвердила.Но ни людей ни собаки пока там нет...Хотя видно,что живут там...завтра еще поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездила 2 раза на место,собака точно там обитает.Нашла тетку собачницу,она подтвердила.Но ни людей ни собаки пока там нет...Хотя видно,что живут там...завтра еще поеду

 

Татьяна, спасибо вам огромное за неравнодушие!

Все вопросы по данной собаке решаем. Мы на связи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Знакомые знакомых отдают щенка добермана девочку.Возраст 2 месяца. Хвост не купирован. Уши не знаю. Почему отдают не понятно. Находится ребёнок, правда, в глубоком подмосковье, км 60, но вроде могут привезти. (Направление не моё).Если есть желающие пишите в личку. Попробую сегодня всё уточнить и добыть фото. Отпишусь, как всё прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Знакомые знакомых отдают щенка добермана девочку.Возраст 2 месяца. Хвост не купирован. Уши не знаю. Почему отдают не понятно. Находится ребёнок, правда, в глубоком подмосковье, км 60, но вроде могут привезти. (Направление не моё).Если есть желающие пишите в личку. Попробую сегодня всё уточнить и добыть фото. Отпишусь, как всё прояснится.

 

Стась если реальный добер ... могу передержать до переустройства, если конечно девка здорова, так как лечить нет времени реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась если реальный добер ... могу передержать до переустройства, если конечно девка здорова, так как лечить нет времени реально.

Девочки! я бы с мужем с удовольствием взяла еще одну собачку, мы тут же на форуме брили собачку Деззи, и вот еще решили взять одну . Вот её тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E4%E5%E7%E7%E8

Жду с нетерпением вашего ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Знакомые знакомых отдают щенка добермана девочку.Возраст 2 месяца. Хвост не купирован. Уши не знаю. Почему отдают не понятно. Находится ребёнок, правда, в глубоком подмосковье, км 60, но вроде могут привезти. (Направление не моё).Если есть желающие пишите в личку. Попробую сегодня всё уточнить и добыть фото. Отпишусь, как всё прояснится.

 

Ждем информацию по щенку. Узнайте пожалуйста, что у собаки по здоровью, есть ли документы (если да, то кличку бы по документам), прививка и.т.д вообщем максимально подробную бы информацию по щенку. Если добер, заберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

В частном приюте Рязанской области доберман с документами - нужна помощь с пристройством

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9598858

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

В частном приюте Рязанской области доберман с документами - нужна помощь с пристройством

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9598858

 

Информацию по щенячке у кого узнать? Свяжемся с заводчиками. Нужны контакты владеющих полной информацией по собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...