Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для начала, пусть знакомые свяжутся с заводчиком своей собаки.

 

Эту идею я предложила, но что-то ее не очень восприняли.

 

Заводчики в Питере. Собака осталась на руках женщины, кот. совсем некогда им заниматься. Парень сутками сидит один в квартире. Воет, соседи жалуются.

Собаку брал для себя сын этой женщины. Сейчас сын в непонятном отъезде на непонятное количество времени.

Женщина стеснена в средствах и времени. С собакой не живет, а только выводит гулять и кормит, в Питер пса не повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту идею я предложила, но что-то ее не очень восприняли.

 

Заводчики в Питере. Собака осталась на руках женщины, кот. совсем некогда им заниматься. Парень сутками сидит один в квартире. Воет, соседи жалуются.

Собаку брал для себя сын этой женщины. Сейчас сын в непонятном отъезде на непонятное количество времени.

Женщина стеснена в средствах и времени. С собакой не живет, а только выводит гулять и кормит, в Питер пса не повезет.

 

Огласите пожалуйста в личку мне или Ольге (Rema) клеймо собаки, кличку по родословной, дату рождения и родителей. Раз уж никто связаться с заводчиком не может, то мы сами поставим его в известность о переустройстве собаки.

Фото собаки так же обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за беспокойство. Люди после реального предложения помощи пошли на попятную: слезы, собаку любим и пр. Договорились о выгуле с кем-то... Хозяин из своего отъезда просил повременить с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Михаил Задорнов

РАЗМЕЩАЮ ПО ПРОСЬБЕ ДРУЗЕЙ:

 

Мою собаку в 23.00 сбила машина в переулке Расковой и пес пропал. Район Белорусская Динамо Савеловская. Порода доберман, кличка Палыч, коричневый с рыжим подпалом, уши висячие длинные, длинный хвост, 5 лет, синий ошейник с жетоном с телефонами, кожаный намордник . Живем здесь недавно, поэтому дорогу обратно может не найти. мой номер 8985 171 87 34. ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!

 

NcxuctjYtpU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько весит щен девочка добера в 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько весит щен девочка добера в 3 месяца?

Я с щенами дела не имела, но если по книжке ориентироваться 12-13кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправь пож в добер команду еще

16.12.2012 в 21-15 в подъезд дома забежал испуганный доберман,окрас темный,купированные уши.Адрес:Москва,Якорная ул.дом 10,кор.2,2 подъезд. Город: Москва Телефон: +8(916)0758191

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправь пож в добер команду еще

16.12.2012 в 21-15 в подъезд дома забежал испуганный доберман,окрас темный,купированные уши.Адрес:Москва,Якорная ул.дом 10,кор.2,2 подъезд. Город: Москва Телефон: +8(916)0758191

В подъезд он забежал аж позавчера, а вчера его из подъезда уже выглали добрые люди.......поэтому собаки по данному адресу нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправь пож в добер команду еще

16.12.2012 в 21-15 в подъезд дома забежал испуганный доберман,окрас темный,купированные уши.Адрес:Москва,Якорная ул.дом 10,кор.2,2 подъезд. Город: Москва Телефон: +8(916)0758191

 

Надо собаку фиксировать и названивать команде, тогда кто то из девочек выезжает.

Район мой ... я могла бы выехать и забрать сразу!

Спасибо за инфу! Думаю скоро объявиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

Прошу помогите, пожалуйста!!! :(

В Стамбуле наша пиковчанка нашла 2 доберов-суку и кобеля с периодичностью в месяц, обе собаки были с грыжами и тяжело передвигались. Два с лишнем месяца, мы собирали деньги и были сделаны оберации обоим. Сейчас девочка еще в клинике, а мальчик после реабилитации скачет.

В Турции доберманов пристроить не реально, там отстреливают собак выше 40 см в холке. Собаки скорее всего будут привезены в Москву для дальнейшего пристройства. Пожалуйста, не откажите, помогите с собаками. Есть ли у Вас возможность взять их на кураторство ? Сколько стоит Ваша передержка ? Если найти собакам спонсоров, можете взяться за их сложные судьбы?

Тема Блэка Блэку уже сделана операция 1,5 мес назад.

Тема Джоси Джоси пока еще в стационаре в Анкаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте.

Прошу помогите, пожалуйста!!! :(

В Стамбуле наша пиковчанка нашла 2 доберов-суку и кобеля с периодичностью в месяц, обе собаки были с грыжами и тяжело передвигались. Два с лишнем месяца, мы собирали деньги и были сделаны оберации обоим. Сейчас девочка еще в клинике, а мальчик после реабилитации скачет.

В Турции доберманов пристроить не реально, там отстреливают собак выше 40 см в холке. Собаки скорее всего будут привезены в Москву для дальнейшего пристройства. Пожалуйста, не откажите, помогите с собаками. Есть ли у Вас возможность взять их на кураторство ? Сколько стоит Ваша передержка ? Если найти собакам спонсоров, можете взяться за их сложные судьбы?

Тема Блэка Блэку уже сделана операция 1,5 мес назад.

Тема Джоси Джоси пока еще в стационаре в Анкаре.

 

На данный момент в команде долг -МИНУС 17435 р. Команда собак на кураторство не берет! У нас нет домашних передержек, а мест на передержке, где сейчас сидят наши подопечные - нет. Со своими Московскими бы разобраться, которых не мало на пристройство. Жалко всех, но наши возможности не безграничны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику подбросили щенка, девочка, возможно метис добермана. Может у Вас будут ручки на малышку?

 

abadadd0a62a.jpg

be532c1ba2c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберман там конечно под очень большим вопросом. Метисами и "хочу быть доберманом"мы не занимаемся, да и звонков у нас на метисов не бывает.

В любом дворике можно найти породу, но лучше её там не искать т.к люди, берущие щенков как метисов кого-то всё таки хотят в них видеть характер и особенности данной породы и в большинстве случаев их ожидания не оправдываются, потом собака оказывается вновь на улице. Пиарьте щенка как просто милого ребёнка, без указания метиса какой-либо породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ . Пиарить -это конечно здорово, но у ребенка нет ничего ( нужен куратор, передержка и т.д,), у нас алабаев выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ . Пиарить -это конечно здорово, но у ребенка нет ничего ( нужен куратор, передержка и т.д,), у нас алабаев выше крыши.

 

Наша команда создавалась, чтобы помогать именно доберманам.

В вашем посте очаровательная дворняжечка, ч/п окраса у которой вот вот встанут уши.

Очень жалко щенка, но мы помочь в пристройстве дворняги не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберман на м. Слвавянский бульвар (точное местонах - в ЛС пришлю ), сегодня с утра на работу бежала - увидала.. без ошейника, рылся в помойке. Я спросила у ближайшей тетеньки торговавшей рядом "это Ваша собака?" -она почему-то тут же перепугалась, да, наша-наша, она далеко не уходит, а Вы претензии к ней имеете ? Я сказала никаких, тут пес подбежал ко мне, начал нюхаться-гладиться-приставать, я его тоже гладила, тетечка тут же кинулась отгонять его от меня "девушка, не трогайте чужую собаку!!!!" , " пойдем-пойдем" - ему, обхватила его за шею и утащила. По-моему даже по имени не назвала.

 

 

Я не знаю, с чего она так напугалась, может думала что я ДХ ? но мне выяснять ( тем более фоткать, темно) времени не было, я на работу бежала!

 

Сильно сомневаюсь что соба - ее, вполне возможно что с тетечкой можно нормально поговорить и убедить ее, что " вот здесь живет и далеко не уходит" это не место доберману...

 

Сама собака: коричневый с рыжим подпалом, с ушами, без хвоста, кобель, вроде молодой ( в зубы не заглядывала, но по сложению и движениям - по-моему совсем молодой) , без ошейника, не худой, ласковый. Среднего роста (по меркам кавказских овчарок , вообще некрупный, но насколько я помню стандарт доберманов - вполне стандартный. Лично с доберманами дело имела давно, до 2000-го года, и те собаки были крупней. Уши им тоже тогда еще всем купировали) Остальное не успела, если сегодня обратно пойду и соба все еще там будет - сфоткаю.

 

Убеждать тетку отдать опасаюсь пытаться: у меня вообще с этим плохо, на людей бросаюсь, и она просто может собаку перепрятать.

Так что если "по убеждениям" - то это к команде...

 

Если пес все-таки окажется на вас, с меня частичное финкураторство ( к сожалению на небольшую сумму - своих командных полно)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мы, как и многие команды помощи, без фото и если собаку не придерживают до нашего приезда, по таким "вызовам" не ездим. Но сегодня так сложились обстоятельства, что в этом районе был знакомый человек, который не отказал в помощи и сходил по указанным координатам посмотреть и если увидит сфоткать собаку. Добермана там он не нашел, поспрашивал, никто такого в глаза не видел. Что не удивительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мы сами так не ездим, прекрасно понимаю, что собака на месте не сидит. сама вечером с работы возвращалсь, уже не нашла. буду посматривать после првздников, на 10 дней уезжаю... если еще раз найду, сфоткаю, попробую поймать, если тетки этой не будет... но конечно не факт, что соба все еще будет там после моего возвращения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

url="http://www.radikal.ru"]5a5ce0111cde.jpg[/url]

42799440c626.jpg

20e8a91e4e85.jpg

98df8ab6739d.jpg

9faea10b51a7.jpg

Доберман? Метис? Или вообще рядом не стоял? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛМАРИНА, Это не доберман! Это метис бультерьера. Буль там хорошо виден не вооруженным взглядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Порода: Доберман

89036610474

Отдадим в хорошие руки добермана, уши хвост купированы, сильная активная дружелюбная девочка, назвали ее Джери, собака очень умная знает все команды, нашли 25 января в Подмосковье пос. Черкизово Пушкинского района, в мороз, уже лежала на снегу замерзшая, отогрели выходили, себе оставить не можем т.к. уже есть две собаки.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_do..._goda_133644217

 

Может проходила как потеряшка?

54d3fb3257741d5103c33aec78ed7482.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как потеряха такая у нас не проходила. Нашедшие за помощью в пристройстве к нам не обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все же знают о командах, что бы могли обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...