Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите мою душу! Нет сил никаких! Опять подбросили котят! И сегодня опять!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напишу пока здесь. В надежде, что кто то из участников темы захочет продолжить творить добрые дела.
Случилась со мной необычная история. Стерилизовала кошку , никогда не видела её раньше. Опять посетовала, что подкинули к моим кормушкам. Неделю назад она показалась мне беременной. Прикинула, живот только-только наметился, ну, месяц где то беременности. Прошла неделя, записалась на стерилизацию, кошку привезла, а живота вроде и нет. Врач посмотрел. Молочные пакеты чуть увеличены, молока нет. Не понятно. Но после операции сказал, один рог выглядит так, как будто кошка родила. Похоже на малоплодную беременность. Оххх..

Приехали домой и я пошла искать котят уже в ночи, надеясь услышать писк. Не буду описывать всех приключений, котенка я нашла. Он был единственным у этой кошки. Кошку завели гастарбайтеры , живущие на закрытой территории, граничащей с деревней. Они же мне показали ещё котят и кормящую кошку, живущую в соседнем доме у их соседей, таких же гастарбайтеров.

В чем соль. Сегодня ходила к ним. У котят лишай. Поражение сильное. Котята маленькие, месячные. Хотят их раскидать по деревням или на мусорку. Может попробуем, объединимся, спасём маленьких?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, конечно, надо спасать. Как это месячных котят раскидать по мусоркам, лучше уже сразу усыпить. Давайте будем спасать. Что для этого потребуется? Я участвую финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.10.2019, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, конечно, надо спасать. Как это месячных котят раскидать по мусоркам, лучше уже сразу усыпить. Давайте будем спасать. Что для этого потребуется? Я участвую финансово.

Спасибо, дорогой друг!

Третьим кто будет? 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
У этой истории счастливый конец. Котята заметно подросли. С хозяевами пока на связи-пишут, фотки присылают.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН И ПОМОГ!

БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕ ДОМА!

Котенка, которая живет в Отрадном.



Котенка, которая живет на Даниловский набережной.
Смешная, гладкошерстная, а кисточки на ушах остались. Хозяева присылают видео, а я не умею их выкладывать.



Котенка, которая теперь живет в Видном.



Котенка с улицы генерала Берзарина.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла финкураторская 1000₽ от Нины Мисюсь! Нина, огромное спасибо! Спасибо, что были с нами до самого конца! До самого счастливого конца нашей истории! Девочки пристроены. Мне кажется, что надёжно. Важно, что хозяева понимают необходимость стерилизации. Чтобы истории эти не повторялись. Даже счастливого конца не надо. Лучше б таких историй не было.

Цитата(Ирине @ 6.11.2019, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,поздравляю! Как хорошо! rolleyes.gif

Ира, это просто здорово!!! Когда мы собираемся вместе -мы УУУХ, мы сила, мы всё можем и всё преодолеем!
Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё пропустила.. Ура!!! Лена, какая Вы молодец! Взялись и вытянули всех. Уряааа!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 7.11.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
А я всё пропустила.. Ура!!! Лена, какая Вы молодец! Взялись и вытянули всех. Уряааа!!!

Ура!Ура! Вместе вытянули! Все вместе вытянули!

Огромная благодарность вам, люди! Спасибо, что помогли и не оставили нас наедине с бедой! Что бы сейчас с ними было?! И были бы они?!

Спасибо дорогие участники спасения ! Пусть вам вернётся всё сторицей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...