Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите мою душу! Нет сил никаких! Опять подбросили котят! И сегодня опять!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, ужас(( что за люди((
И мне вчера черныш задохлик привалил крошечный((
Какое то черное проклятие у меня в этом году...
Материально никак, сама побираюсь... только посочувствовать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 31.8.2019, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, ничего , пока могу помочь - помогу. Дочка вчера перевела 1000, получили?

Пришли! Спасибо, Марина! Выздоравливайте поскорее!


Цитата(postassistant @ 31.8.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, ужас(( что за люди((
И мне вчера черныш задохлик привалил крошечный((
Какое то черное проклятие у меня в этом году...
Материально никак, сама побираюсь... только посочувствовать((

Спасибо за поддержку! Она очень нужна. Вообще очень нужна жилетка, куда уткнуться и поплакать и свободные уши, как устала и все надоело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уехала с дачи. Котята остались там. Договорилась с девочкой-таджичкой, будет приходить к ним 3раза в день, кормить и чистить лоток. После глистогонки глисты лезут вагонами, немного разладился стул. А в остальном, активные, игручие и очень нежные. Забираются по мне как по дереву и тарахтят квартетом.

Очень прошу! Помогите пиаром!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 2.9.2019, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Черныш такой хорошенький..Такие сабельки у него)))
Деткам 1200 в кошелек.

Спасибо большое, Алевтина! Денежка в кошелёчке.


Цитата(Nextlevel @ 30.8.2019, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, перевела совсем немножко, после выходных переведу еще. Уже просто слов не осталось про наших людей, сплошная тупость и бездушие.

Таня, спасибо Вам огромное! Пришло 1500₽!

1000₽ от Ольги isviridova! Ольга, спасибо Вам за слова поддержки и помощь!

1000₽ от Нины Мисюсь! Нина, большое Вам спасибо!


Дорогие девушки, спасибо вам за помощь, понимание и добрые слова! Честно, даже и не знаю, как бы без вас. Да, никак.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 1.9.2019, 7:00) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли! Спасибо, Марина! Выздоравливайте поскорее!



Спасибо за поддержку! Она очень нужна. Вообще очень нужна жилетка, куда уткнуться и поплакать и свободные уши, как устала и все надоело.

Я очень понимаю...на меня позавчера свалился больной котенок. Причем подрбрал его взрослый мужик... и спихнул на меня, у меня ни денег, ни сил... взрослый мужик , отказался даже прием врача для него оплатить... поехала , забрала ребенка...
А потом просто разревелась... блин, нет сил никаких... а кошки сыпятся и сыпятся((( как держаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила в деревню навестить котят и сдать анализы . За два дня малышки подросли. Все четверо побежали меня встречать, полезли по джинсам, кто на руки, кто на плечи, кто на голову. Такие милашки! Но растут. При хорошем питании котята растут, как грибы после дождя.
На кровь возила беленькую из первой серии. В соседнем посёлке ветелиника Вертихвост. Так и хочется назвать Прохвост. Только за взятие крови взяли 565₽. Даже в белом клыке нет таких цен. Кровь сегодня отдам а лабораторию через курьера. Завтра должен быть результат.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 4.9.2019, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
В вот и анализы подоспели. Чистенько.

Домашние, значит..Домашние mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.9.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Домашние, значит..Домашние mad.gif

Наверняка! Бегут к человеку со всех лап. Не понимают, что человек-самое большое зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошенькие-то какие, господи wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(EAL @ 4.9.2019, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наверняка! Бегут к человеку со всех лап. Не понимают, что человек-самое большое зло.

Человек - добро! Например, в Вашем лице wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.9.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
А хорошенькие-то какие, господи wub.gif wub.gif wub.gif


Человек - добро! Например, в Вашем лице wub.gif

Добро у нас коллективное и многоликое! А котята, правда, хорошенькие!

Люди, покажите своим друзьям, соседям, знакомым! Девочки очень ласковые, особенно, черненькие.














Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу беленькую котёнку из второй серии отвезла домой. Будет жить в Видном. Не зря мы с ней собрали все пробки выходного дня! Её ждали с нетерпением. Купили всё такое красивое-прекрасивое! Теперь она настоящая принцесса белоснежка. Всё хорошо. Кушает с аппетитом. В лоток ходит. Все счастливы!



В лежачке хорошо, но в хозяйкиных ногах спится слаще!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, поздравляю с почином!))

Беляночка теперь моя соседка) Надо же как бывает, мир тесен))

Счастья ей новом доме, а остальным - долго не засиживаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 9.9.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, поздравляю с почином!))

Беляночка теперь моя соседка) Надо же как бывает, мир тесен))

Счастья ей новом доме, а остальным - долго не засиживаться.

Надя, спасибо! Звонки были. Но частные дома и самовыгул. И чтоб мышей ловили гарантировано. Как что то можно гарантировать? Предлагаю взрослую кошку-мышеловку--не желают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезла домой чёрную девочку. Будет жить на Октябоьском поле в большой семье-папа, мама ,подростки дети и кот. Сегодня уже отзвонились-отписались, что лоток найден и налаживаются отношения с котом. Ничуть не стрессует. Как будто всегда там и жила.

Спит с маленькой хозяйкой.


Большое спасибо всем добрым людям, кто помог, кто переживает за нас! Благодарю вас от души! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вторая беленькая дома! Теперь будет спать в своей кроватке. Кушает, играет, в лоток сходила. Отвезла вчера. Мама и пятнадцатилетняя дочка никак не могли сделать выбор между чёрной и белой . Обе хорошенькие и ласковые!



Осталась одна чёрненькая котенка. Красотка! Выросла, конечно, за три недели.









Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какие замечательные новости!! Всем котикам счастья в новых домах. Но они такие красавцы, что по-другому и быть не могло. И последний черныш скоро пристроится, вот увидите rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 19.9.2019, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, какие замечательные новости!! Всем котикам счастья в новых домах. Но они такие красавцы, что по-другому и быть не могло. И последний черныш скоро пристроится, вот увидите rolleyes.gif

Ох, Таня... Только написала последний радостный пост, что у второй белянки все хорошо, пришло сообщение-написала на покрывало. Провели работу над ошибками. Возвращать пока не хотят. Котёнка нравится. Очень ласкова, ходит по пятам, тарахтит безостановочно. Но вижу, что сей инцидент напугал их.С тревогой жду новостей. Будет, как будет. У меня ни одна из четырёх ни разу не промахнулась. Хотя было где. Наверное, растерялась от такого большого пространства. Прошу всех ограничивать первые два-три дня их в небольших помещениях наедине с лотком, в ваннах, кухнях, коридорах. Но терпения у хозяев не хватает. Хорошо, что у первых двух пристроенных все хорошо. Сплошные восторги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю,Лен! Даст бог и чернушка пристроится.. На маленькую рысь похожа с кисточками на ушках..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.9.2019, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю,Лен! Даст бог и чернушка пристроится.. На маленькую рысь похожа с кисточками на ушках..

Да, Ира, дал бы Бог нам сил и терпения на все это. Наверное, посты мы писали параллел но. Не увидела, что беленькая написала на сложённое покрывало. Охххх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 19.9.2019, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, какие замечательные новости!! Всем котикам счастья в новых домах. Но они такие красавцы, что по-другому и быть не могло. И последний черныш скоро пристроится, вот увидите rolleyes.gif

Вот и вторая черненькая уехала домой! Теперь она компаньонка кота СебАстьена. Сразу принял ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники темы! Дорогие дарители! Дорогие и уважаемые финкураторы! У нас все дома! И это большое дело! Все устроены в собственные квартиры. Одни из укотовителей даже предоставили выписку из егрп. rolleyes.gif Никаких частных домов и выгулов. Трое привились и ждут ревакцинации, четвёртые ждут приезда сойки на прививку. В ручках "ковырялась ". Надеюсь, не должно с ними повторится той беды. Вообщем, все счастливы! А мы все большие молодцы! Когда получается собраться в команду, то и дело спорится! Большое спасибо, что не прошли мимо !

Первой нашла семью белянка из второго состава. Уехала в Видное.


Вторую отвезла на маршала Полубоярова. На плече у хозяйки.


Третья теперь живет в Отрадном. Больше всех заставила поволноваться. Были проблемы с лотком. Но мне подозревалось, что хозяева сами виноваты. В квартире идеальная чистота. Думаю, что сразу пытались приучить к лотку с решеткой без наполнителя. Но, молодцы, не спасовали, не отказались от котенки.


Четвёртая девочка , черненькая, живет на Даниловской набережной.
Её семья шлёт видео. А я их выкладывать не умею. Там тоже все хорошо!

СПАСИБО, ЛЮДИ!!! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000₽ от Мисюсь. Большое спасибо, Нина!
У наших все хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...