Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ее съедят,как десятки выкинутых,гости из ближнего зарубежья.А она просто хочет домой!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sunflower15! @ 23.9.2019, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 3 тыс. рублей на ПП с припиской "для Хаси."


Спасибо вам огромное за помощь Хасе. flowers.gif
3000 р. пришли на пей пал.
Вывела. Как упадут на карту, перекину Анжеле сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 18.9.2019, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Размещено ФБ - 17-18.09.2019
Размещено ВК - 18.09.2019
Размещено ОК - 19.09.2019
Размещено mail.ru - 19.09.2019


Размещено ЖЖ - 26.09.2019
Размещено ФБ - 04.10.2019 Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Sunflower15! @ 5.10.2019, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Хаси дела?

Дела у Хаси идут. Просто обожает вечерние прогулки в стае. 18 октября записались на стерилизацию. Приедет Сойка. Аппетит хороший, глазик прошёл. Звонков пока нет. Постараюсь сфоткать, но она носиться как угорелая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анжела--если есть возможность, вы бы не могли финансовый отчет откорректировать? Расходы/если какие-то дополнительные приходы были?

Хася пиарится сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мы выглядит на прогулке. Её не поймать толком в объектив. 18 октября у нас стерилизация.



Приходов больше не было, расходов тоже. После 18 /10 в теме будет минус.
Хася пиарится, но звонков нет. Кроме того, у кого живёт Хася начались проблемы по здоровью. И вот если нас попросят съехать я не знаю что делать. Мне больше деть её некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 14.10.2019, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Приходов больше не было, расходов тоже. После 18 /10 в теме будет минус.
Хася пиарится, но звонков нет. Кроме того, у кого живёт Хася начались проблемы по здоровью. И вот если нас попросят съехать я не знаю что делать. Мне больше деть её некуда.


Спасибо--если есть возможность, напишите сумму стерилизации.

Я думала, если не сложится у мужчины, Хася обратно к Елене поедет (если у нее есть места)?

Насчет пиара--она в платном пиаре? Если нет, может, ее в платный отправить?

На этих фото она намного меньше выглядит, чем на предыдущих--помогает, что есть ориентир для сравнения (человек рядом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу будет известна стоимость стерилизации. Хася в платном пиаре. И пиарщик у нас один из лучших. Но сейчас очень трудно с пристройством...
Лена сказала,что найдет место для Хасяврика,но это платно же...Вот меня что волнует очень.
Мужчина на фото 2 метра ростом)))поэтому она маленькой кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 15.10.2019, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу будет известна стоимость стерилизации. Хася в платном пиаре. И пиарщик у нас один из лучших. Но сейчас очень трудно с пристройством...
Лена сказала,что найдет место для Хасяврика,но это платно же...Вот меня что волнует очень.
Мужчина на фото 2 метра ростом)))поэтому она маленькой кажется.


Ну что поделать... Не на улицу же ей обратно..

Видела здесь у одной форумчанки несколько собак заграницу пристроилось. Думаю ей написать спросить, если у Хаси от местного пиара результатов не будет.

Хася очень хорошая собака, но с точки зрения пиара--она не совсем маленький щенок уже. Плюс, она, видимо, относительно большая--таких обычно на охрану хотят, но она, судя по расказам, не особо охранник.

Можно еще попробовать ее в Инстаграм подать--в puppy_russia (писать на info@puppyrussia.com).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 15.10.2019, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что поделать... Не на улицу же ей обратно..

Видела здесь у одной форумчанки несколько собак заграницу пристроилось. Думаю ей написать спросить, если у Хаси от местного пиара результатов не будет.

Хася очень хорошая собака, но с точки зрения пиара--она не совсем маленький щенок уже. Плюс, она, видимо, относительно большая--таких обычно на охрану хотят, но она, судя по расказам, не особо охранник.

Можно еще попробовать ее в Инстаграм подать--в puppy_russia (писать на info@puppyrussia.com).

Спасибо Вам огромное за участие .Передам пиарщику ссылку на инстаграм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила расценки на стерилизацию Хаси.Стоимость стерилизации 5000 плюс 500 рублей вызов. Таким образом на завтра не хватает 3107.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 17.10.2019, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спросила расценки на стерилизацию Хаси.Стоимость стерилизации 5000 плюс 500 рублей вызов. Таким образом на завтра не хватает 3107.


Я вам отправила 4 тыс. рублей на ПП с припиской "Хасе" (чтобы совсем в 0 не выходить).

Удачи со стерилизацией!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 17.10.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам отправила 4 тыс. рублей на ПП с припиской "Хасе" (чтобы совсем в 0 не выходить).

Удачи со стерилизацией!

Спасибо огромное,волнуемся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 17.10.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам отправила 4 тыс. рублей на ПП с припиской "Хасе" (чтобы совсем в 0 не выходить).


Пришли на п/п 4000 р.
Вывела, как упадут на карту, передам Анжеле. Спасибо вам большое! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прооперировали..Все прошло штатно.Хасяврик вышла из наркоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 18.10.2019, 5:27) <{POST_SNAPBACK}>
Прооперировали..Все прошло штатно.Хасяврик вышла из наркоза.


Отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Sunflower15! @ 2.11.2019, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте--как дела у Хаси? Как пиар продвигается?

Здравствуйте, спасибо, что не забываете. У Хаси дела лучше всех. Очень забавная девочка. Протестует против поводка смешно так. Берёшь на поводок она ложится на спину, отбрыкивается лапками, откусывается слегка вредничает.отпускаешь бежит рядом довольная победой. Игривая, терпит отлично.
По пиару. Звонков было 2. Не звонки а просто пшик.
Там где сейчас живёт Хася, у мужчины идёт обследование. Пока все очень не однозначно. Сам мужчина не хочет отдавать Хасюшу, заботится о ней, она у него ухоженная. Чешет её каждый день щёткой. Кормит спинка и куриными и сухим кормом. Гуляет с ней по долгу. Не обижает.Вот как то так дела. Денешек нам пока не надо. И ещё раз спасибо Вам огромное за Хасечку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 1.11.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, спасибо, что не забываете. У Хаси дела лучше всех. Очень забавная девочка. Протестует против поводка смешно так. Берёшь на поводок она ложится на спину, отбрыкивается лапками, откусывается слегка вредничает.отпускаешь бежит рядом довольная победой. Игривая, терпит отлично.
По пиару. Звонков было 2. Не звонки а просто пшик.
Там где сейчас живёт Хася, у мужчины идёт обследование. Пока все очень не однозначно. Сам мужчина не хочет отдавать Хасюшу, заботится о ней, она у него ухоженная. Чешет её каждый день щёткой. Кормит спинка и куриными и сухим кормом. Гуляет с ней по долгу. Не обижает.Вот как то так дела. Денешек нам пока не надо. И ещё раз спасибо Вам огромное за Хасечку


Спасибо за информацию и что продолжаете Хасей заниматься! Надеюсь, у мужчины все будет хорошо со здоровьем...

П.С. Не поняла--чем мужчина Хасю кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 3.11.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за информацию и что продолжаете Хасей заниматься! Надеюсь, у мужчины все будет хорошо со здоровьем...

П.С. Не поняла--чем мужчина Хасю кормит?

Хасю кормят куриными спинками)) суповой набор. Сказал снимать Хасю с пиара. Не хочет никому отдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 11.11.2019, 6:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хасю кормят куриными спинками)) суповой набор. Сказал снимать Хасю с пиара. Не хочет никому отдавать.


Отличная новость! appl.gif По вашим рассказам, Хасе у него хорошо.

Только если у вас будет возможность, поговорите с ним, чтобы Хася не на самовыгуле была и, может, почаще на поводке? Я всегда боюсь, что собаки убегут... Столько потеряшек везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 11.11.2019, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная новость! appl.gif По вашим рассказам, Хасе у него хорошо.

Только если у вас будет возможность, поговорите с ним, чтобы Хася не на самовыгуле была и, может, почаще на поводке? Я всегда боюсь, что собаки убегут... Столько потеряшек везде.

А у Хаси нет самовыгула!! Она живёт во дворе в будке. С ней ходят гулять 2 раза в день. Мы всей толпой идём на поле и там собаки кодлой бегают и играют. Кроме того Хася послушная очень. Её зовёшь, она бежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 11.11.2019, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
А у Хаси нет самовыгула!! Она живёт во дворе в будке. С ней ходят гулять 2 раза в день. Мы всей толпой идём на поле и там собаки кодлой бегают и играют. Кроме того Хася послушная очень. Её зовёшь, она бежит.


Отлично! Поздравляю вас (и Хасю!) с пристройством! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 11.11.2019, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! Поздравляю вас (и Хасю!) с пристройством! flowers.gif

Спасибо Вам и всем,кто поддержал Хасю с самого начала.Мы поедем в пристроенные наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый наш финкуратор, а можно остаток в теме мне перенести вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316389

и вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316480 ? Или напишите темы,куда перевести остаток,пжлста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...