Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ее съедят,как десятки выкинутых,гости из ближнего зарубежья.А она просто хочет домой!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sunflower15! @ 20.8.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, спасибо. Эх, надеюсь с ней все хорошо. sad.gif


Я очень надеюсь, что с щенком не случилось никакой беды и малышка найдётся. Мне она сильно запала в душу, очень хорошенькая. Если малышка найдётся, я держу для неё место на передержке. Мне надо списаться с Вами на счёт финансирования этого щенка. У неё так и нет куратора и без куратора я не могу взвалить на себя ещё одну собаку. Но очень хочется ей помочь. Если малышка найдётся, надо будет срочно вывозить, чтобы не убили. Давайте спишемся с Вами через эл почту, напишите мне: madam.xmelova@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на месте,надо действовать быстро.
Конечно проще всего надеяться,что все хорошо.
Есть же свидетели,как собаку загружали в машину.Я могу помочь только теоретически,далеко от Москвы,со стадом.
Не всегда есть связь.
Кто в Москве хоть раскидайтесь по группам,я так понимаю заявлением в полицию никто заморачиваться не станет.
Бедная Собака,может ещё можно успеть спасти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 21.8.2019, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кто на месте,надо действовать быстро.
Конечно проще всего надеяться,что все хорошо.
Есть же свидетели,как собаку загружали в машину.Я могу помочь только теоретически,далеко от Москвы,со стадом.
Не всегда есть связь.
Кто в Москве хоть раскидайтесь по группам,я так понимаю заявлением в полицию никто заморачиваться не станет.
Бедная Собака,может ещё можно успеть спасти!

Теоритически помочь могу и я.
В местной группе есть полиция, они видели эти сообщения. РЕАКЦИИ НОЛЬ. Сказали, что кто что пишет они проверять не будут. Может человек прикалывается.
Так же в местных потеряшках сегодня опять разместили эту собаку без контактов. Ищем её. Хотя у меня тоже стадо свое.
Пожалуйста, давайте уважать друг друга и не будем диктовать кому и что делать. Делаем, что можем. Не сидим. Хотя КУРАТОРА У ЩЕНКА НЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам никто не собирался диктовать что делать,не надо сарказма.
Про теоретически,Вы находитесь на месте событий,а я за 300 км.
Собаку очень Жалко поэтому обратилась к тем кто был в теме .
По поводу полиции,естественно никто просто так не будет ничего проверять,нужно заявление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Мне тоже малышка запала в душу, если случится чудо и она появится, напишите мне в личку. Мои предложения все в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 21.8.2019, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже малышка запала в душу, если случится чудо и она появится, напишите мне в личку. Мои предложения все в силе.

Отлично! Ждём новостей с района. Есть финкураторы, есть передержка, Анжела сказала, что сможет помочь с пиаром. Нет только самой собаки, вот ведь случилась задница...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не известно про щенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 22.8.2019, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не известно про щенка?

То что её видят известно, приезжаем туда буквально через 5 минут, нет уже никого и никто не видел...
Последний раз её видели у переезда, пока надежда есть. Спасибо, что спрашиваете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 22.8.2019, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
То что её видят известно, приезжаем туда буквально через 5 минут, нет уже никого и никто не видел...
Последний раз её видели у переезда, пока надежда есть. Спасибо, что спрашиваете.


Хорошо, что ее видят. Очень надеюсь, что она найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 22.8.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что ее видят. Очень надеюсь, что она найдется.



Ждем и надеемся...

Может, есть кто из свидетелей, кто согласился бы придержать эти "5 минут"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 23.8.2019, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем и надеемся...

Может, есть кто из свидетелей, кто согласился бы придержать эти "5 минут"?

Щенулька ласковая, её легко взять. Хоть бы кто-то согласился посидеть с ней, пока волонтёры едут. Блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(mXmelova @ 23.8.2019, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Щенулька ласковая, её легко взять. Хоть бы кто-то согласился посидеть с ней, пока волонтёры едут. Блин...

Хорошо, что она живая! Да, хоть бы кто-нибудь придержал малышку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Востряково не попросишь. В чате знают, что ищу собаку. Но пока успехов нет.
Девочки, только не расходитесь из темы, очень надеюсь, что найдётся девчулина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 23.8.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Все Востряково не попросишь. В чате знают, что ищу собаку. Но пока успехов нет.
Девочки, только не расходитесь из темы, очень надеюсь, что найдётся девчулина.

Анжела, я всегда на связи. Даже если вольер будет занят, я всё-равно найду, куда её разместить. Так что жду новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Анжела_2013 @ 23.8.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Все Востряково не попросишь. В чате знают, что ищу собаку. Но пока успехов нет.
Девочки, только не расходитесь из темы, очень надеюсь, что найдётся девчулина.

Анжела, если меня долго не будет в теме, напишите мне в личку, пожалуйста. Но я постараюсь следить за развитием событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 21.8.2019, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что удалось выяснить.вчера вечером ее ездили искали,спрашивали всех.Кто то ее видел еще вчера,кто то вообще не видел.
Но одна женщина рассказала,что подъехал мужчина на светлой машине.Загрузил в багажник щенка и уехал...
А сегодня в чате у нас вот такое вот








Вот гнида толстомясая........... разместила в чате кошатникам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Малышка нашлась. Анжела забрала её с улицы! Теперь нужно перевезти её ко мне. К сожалению, мой сын завтра уже везёт ко мне двух собак и корма, машина под завязку, третью собаку не сможет загрузить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,малышка у соседей на одну ночь.Девочки,какая она все таки трогательная,поводка не знает,ложится и лежит,но топает рядом и не отстает.Сама зашла в вольер к соседскому миролюбивому псу. Подходишь к вольеру,она лапки тебе в ладошки пихает,глазки закатывает,прикрывает и балдеет от того,что она кому то нужна.Настолько трепетная и трогательная малышка.Девочки,т мечтал о такой,это редкость большая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака у меня. Сфоткаю позже, сейчас времени нет. Малышка очень ласковая, только сильно напугана чужой обстановкой и множеством собак. Она сейчас в отдельном вольере, пока обвыкается. Через сетку на неё погавкивают старожилы. Есть не стала, боится. Но, может ночью поест, когда все угомонятся.

Анжела потом напишет свои реквизиты. Но мы по прежнему ищем куратора. У малышки есть передержка, есть финкураторы, Анжела берёт на себя пиар. Нужен только человек, который будет заниматься распределением финансов и финотчётом. Люди, откликнитесь. Уже всё есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила реквизиты в первом посте,пока свои.Сегодня без сил,люди все есть ,станьте куратором для девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас начинает всё налаживаться. Щенулька начала есть. Я пришла кормить на ночь, а мисочка у неё пустая. И когда кашу наложила опять, она сразу начала есть. Я уж не стояла не ждала, съест или нет. Сегодня сама тоже без сил. У меня сегодня помимо щенульки приехало ещё 2 собаки, они домашние и будут жить вместе с моими двумя дома. А это более хлопотно, чем в вольере. Завтра будет легче, тогда и пофоткаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Отправила 3 тыс. руб. на ПП с припиской "для щенка из Домодедово." По моим подсчетам, это покрывает передержку с 8/31-9/15 (2400 руб.) + 600 рублей в запасе.

Деньги на содержание я обычно перевожу в районе 15 числа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 1.9.2019, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Отправила 3 тыс. руб. на ПП с припиской "для щенка из Домодедово." По моим подсчетам, это покрывает передержку с 8/31-9/15 (2400 руб.) + 600 рублей в запасе.

Деньги на содержание я обычно перевожу в районе 15 числа.

Спасибо Вам огромное!!! Анжела потом отпишется.

У нас всё хорошо. Ночь прошла почти спокойно. Собаки на конюшне часто лаяли на новенькую. Но я на столько за день выматываюсь, что мне под их лай очень хорошо спится. Вечером я щенульку не выпускала гулять, только заходила к ней приласкать и успокоить. А сегодня утром после прогулки с собаками взяла малышку, я её пока зову Масяня, надо кличку нормальную придумать, и вновь прибывшую Марту. Марта была в том году у меня на передержке и её взяли домой наши друзья. С ней приехал Изюм, его взяли малюсеньким щенком два года назад от меня же. И Марта и Изюм регулярно приезжают к нам в гости, а сейчас они поживут у меня неделю, пока у них дома не закончится ремонт. Изюм очень скучает по своей молодой хозяйке и отказался идти утром гулять, а Марта чувствует себя здесь как рыба в воде. Так вот Масяня и Марта очень хорошо погуляли вместе, много бегали и играли. Когда пошли назад домой, Масяня убежала от нас вперёд в сторону конюшни, потом вернулась. Надо будет брать поводок, чтобы привыкла не убегать, когда идём домой. В вольер затаскивала силой. Очень ей не хотелось вновь быть закрытой. После прогулки я ей дала сухой корм, Масяня начала есть, но съела или нет, пока не знаю. Сейчас пойду мыть старичка, тогда посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sunflower15!' post='12618494' date='1.9.2019, 3:11']Здравствуйте!

Отправила 3 тыс. руб. на ПП с припиской "для щенка из Домодедово." По моим подсчетам, это покрывает передержку с 8/31-9/15 (2400 руб.) + 600 рублей в запасе.



Огромное Вам спасибо! Пп не мой, а Галины ЧУКОШКА, так что как она откликнется узнаю дошли ли)
Лена, спасибо огромное за внимание к малышке и заботу о ней.
По поводу имени, например Ханта, Чили, Бося или давайте кастинг обьявим?

Рада, что малышка ест, мы с Олей переживали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...