Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дикий Барсик @ 2.12.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Беленьким деткам финкураторские 1500 за декабрь перевела

Алевтина, спасибище! flowers.gif Пришли!
Снежки активно разрушают комнату)) Сноу хорошо себя чувствует без лекарств, ждем вердикта доктора в субботу.
Выкладываю чеки за прививку и такси, Олеся съездила в субботу с ней и теперь наша девочка привита двукратно)





Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 6.12.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, перевела Снежкам финкураторские 2 тыс.

Татьяна, большое Вам спасибо!:gift: Пришли!
Также пришла денежка от Нины Мисюсь, огромное спасибо! flowers.gif
Завтра едем на прием к 14.00 в клинику Алисавет к Музалевскому Я.Б. По результату отпишусь, а пока приветы от снежков:





Такие красавчики! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятно на носу - это Аксенова собиралась делать посев на лишай, потом просто посветила лампой)
А так ребятки активные, особенно в 6 утра, пора вставать и развлекать котяток)
Сноу, в целом, неплох, но пальпаторно, конечно, реагирует, все же ему больно(
Покзаывала УЗИ человеческому терапевту, он тоже за поликистоз.
Но ждем заключения Музалевского, консультация была так, для сбора мнений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили вчера в Алисавет и привезли достаточно неплохие новости) Наиболее вероятно, что проблемы у Сноу с почками не поликистоз и не лимфома, а реакция на инфекцию или какое-то токсическое воздействие, то есть процесс не развивающийся, а уже завершившийся. Биопсия нам возможно позже понадобится, но Ян Борисович посмотрел на анализы крови (вчера сдали на приеме) и отложил решение но этому поводу на месяц, так что пока лечимся, а в январе повторим анализы и узи.







А вот и сам красавчик)



Чеки:









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький наш зайка wub.gif
Как самочувствие у Саломеи после кастрации?
Сноу кстрацию решили не проводить, как я поняла.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.12.2019, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький наш зайка wub.gif
Как самочувствие у Саломеи после кастрации?
Сноу кстрацию решили не проводить, как я поняла.

Саломея вроде хорошо, что-то вчера пока ехали, она подхрипывала, но это не одышка, сегодня все ок. Со Сноу решили пока подождать, через месяцок покажемся и может дадут добро и на него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 16.12.2019, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за декабрь на СБ.

Как беленькие?)


Светлана, пришли! Огромное спасибо! flowers.gif
У ребят все хорошо, они разносят потихоньку все вокруг и буянят по ночам)) Саломея полностью готова к пристройству, так что нужно ее срочно фотографировать и пиарить, с фото, которые есть что-то совсем тишина(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала, что напишу в этот раз прекрасные новости, но жизнь решила иначе...

Сноу умер. Умер на руках у хозяйки, которая ждала его месяц и была готова принять с любыми анализами и почками и полюбила его ещё до того, как увидела его в живую. Сноу лежал на кровати рядом с ней и мурчал, потом спрыгнул и почти мгновенно умер. Мы искали причину в почках, а видимо обследовать нужно было все-таки сердце. Большое сердце ещё маленького ребёнка, который только попал в любящие руки. Покойся с миром, мой маленький и самый нежный котёнок, я тебя никогда не забуду и никогда себе этого не прощу! Может не нужно было никогда разлучать снежочков и все было бы хорошо.

Саломея вчера уехала на испытательный срок, со здоровьем у неё все хорошо, но пока побаивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Настя. Как же так? Ничего не предвещало. Мои соболезнования.
Беги по радуге, малыш Сноу.
За что вы себя вините? Вы и так сделали все возможное и невозможное для котят. Очень жалко, но так тоже бывает. Не от нас зависит.

Пусть теперь Соломея живет за двоих. Пусть хоть она будет счастлива. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя.... Держитесь...
Не вините себя ни в чём! Как такое можно было предугадать?!
Бедный мальчик...

Хорошо только, что он все последние месяцы жил в тепле, сытый и обласканый...Благодаря Вам, Настя.

Скорблю и плачу вместе с Вами. Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 23.12.2019, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Думала, что напишу в этот раз прекрасные новости, но жизнь решила иначе...

Сноу умер. Умер на руках у хозяйки, которая ждала его месяц и была готова принять с любыми анализами и почками и полюбила его ещё до того, как увидела его в живую. Сноу лежал на кровати рядом с ней и мурчал, потом спрыгнул и почти мгновенно умер. Мы искали причину в почках, а видимо обследовать нужно было все-таки сердце. Большое сердце ещё маленького ребёнка, который только попал в любящие руки. Покойся с миром, мой маленький и самый нежный котёнок, я тебя никогда не забуду и никогда себе этого не прощу! Может не нужно было никогда разлучать снежочков и все было бы хорошо.

Саломея вчера уехала на испытательный срок, со здоровьем у неё все хорошо, но пока побаивается.
Настя,как обидно..Но наверное он ушел счастливым и любимым домашним питомцем.. светлая память малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть все сложится у нежной зефирки Саломеи! Дай бог!

А Сноу... Сноу будет белым облачком хранить от бед своих братишек и сестренок, родных и названных.
Горько, больно и обидно за него. Словами это не выразить. Каждый раз сердце сжимается....и ком в горле...
Словами не передать состояние Насти и девочек на передержке. И хозяев...
Убежал ты от нас, маленький беленький котик.. Прости нас.
Беги! Беги по радуге.. По травке.. Беги..

Настя, не вини себя. Я все тебе сказала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко Сноу, так все внезапно и совершенно неожиданно sad.gif .
Настя, Вам не в чем себя винить, Вы были для этих котят идеальным куратором. Но кошки такие, с ними никогда нельзя сказать ничего наверняка, это может случиться с каждой кошкой и у любого хозяина. А Сноу все-таки успел пожить в хороших условиях, узнал ласку и заботу человека, теперь на Радуге ему есть, что вспомнить. Мы всегда будем помнить этого снежного котика. Пусть ему будет хорошо на Радуге, может быть, его там уже встретила его мама, и им вдвоем хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беги по Радуге, малыш... Мягкой травки...

Настя, вы сделали для этих котят все, вам не в чем себя винить! Очень больно и обидно, но в жизни может случиться все, даже самое непредсказуемое... Сноу успел пожить в тепле и сытости, с любящим человеком, и это совсем не мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за слова поддержки! Надеюсь, что действительно его встретила мама на Радуге, но все мы здесь очень скучаем по нему...Даже не передать словами, как все это больно.

Цитата(Anna-Maria @ 27.12.2019, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Белому котенку на жизнь,долг за декабрь. Через сб онлайн,дошли?

Анна, денежка пришла, большое спасибо, но Саломея сейчас на ИС, пока у них все хорошо. Могу я вернуть денежку Вам или перевести в тему Чипа? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316236
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 28.12.2019, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо большое за слова поддержки! Надеюсь, что действительно его встретила мама на Радуге, но все мы здесь очень скучаем по нему...Даже не передать словами, как все это больно.


Анна, денежка пришла, большое спасибо, но Саломея сейчас на ИС, пока у них все хорошо. Могу я вернуть денежку Вам или перевести в тему Чипа? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316236

Настенька,можно 500 рублей в вашу тему Чипа,а 500 перевести Альбине,муж которой нашел котят?У Альбины очень много кураторских питомцев..Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Maria @ 28.12.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Настенька,можно 500 рублей в вашу тему Чипа,а 500 перевести Альбине,муж которой нашел котят?У Альбины очень много кураторских питомцев..Спасибо.

Анна, денежку Альбине перевела сейчас и отписалась ей, спасибо!

У Саломеи все хорошо, ласковая очень с лотком и едой проблем нет.

Хочу сказать огромное спасибо Юле и Олесе, которые дали котятам дом, заботу и любовь и научили доверять людям! Это самое ценное, особенно для Сноу, я надеюсь, что мы с ним еще встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 29.12.2019, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, денежку Альбине перевела сейчас и отписалась ей, спасибо!

У Саломеи все хорошо, ласковая очень с лотком и едой проблем нет.

Хочу сказать огромное спасибо Юле и Олесе, которые дали котятам дом, заботу и любовь и научили доверять людям! Это самое ценное, особенно для Сноу, я надеюсь, что мы с ним еще встретимся.

Огромное тебе спасибо!Альбине любая денежка очень актуальна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Maria @ 30.12.2019, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное тебе спасибо!Альбине любая денежка очень актуальна!

Аня, спасибо тебе за поддержку и постоянную помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 29.12.2019, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, денежку Альбине перевела сейчас и отписалась ей, спасибо!

У Саломеи все хорошо, ласковая очень с лотком и едой проблем нет.

Хочу сказать огромное спасибо Юле и Олесе, которые дали котятам дом, заботу и любовь и научили доверять людям! Это самое ценное, особенно для Сноу, я надеюсь, что мы с ним еще встретимся.

Настя, деньги пришли, спасибо.

Как же жаль Сноу, просто слов нет...
Пусть у Саломеи всё получится. Она теперь должна жить долго, за двоих, и должна быть счастлива за двоих, за себя и своего братика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 2.1.2020, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, деньги пришли, спасибо.

Как же жаль Сноу, просто слов нет...
Пусть у Саломеи всё получится. Она теперь должна жить долго, за двоих, и должна быть счастлива за двоих, за себя и своего братика...

Альбина, спасибо Вам! Надеюсь, что в новой жизни у Сноу будут самые лучшие хозяева и он никогда не узнает, что такое улица.
Саломея очень добрая и ласковая мадам выросла! Зооветовский соскоб правда на носу пока не прошел(



Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Спасибо огромное, что помогали нам на протяжении всей темы! wub.gif
Благодаря ВАМ детки выжили и нашли своих родителей. Наверное, пора нам в пристроенные? Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...