Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый котик из промзоны Саша. ВЛК и ВИК. Для жизни без боли боли требуется удаление всех зубов. Операция + исследования + лекарства около 35 000руб


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(El ray @ 3.3.2020, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
по Саше снова апдейт
Возили в Чеширский кот в воскресенье на консультацию к стомотологу Савиной Юлии Дмитриевне (она владелец клиники)
Зубы надо удалять все. Саша так пронзительно взвизгнул при осмотре ((( но ни кого не атаковал, просто зажался


Слава, Вы с Сашей идете ровно по нашему пути. Мы с Буддой тоже удалили все зубки и тоже у Савиной. Да, операция золотая, но с нашими диагнозами слишком велики риски, чтобы выбирать дешевые варианты blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 3.3.2020, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, Вы с Сашей идете ровно по нашему пути. Мы с Буддой тоже удалили все зубки и тоже у Савиной. Да, операция золотая, но с нашими диагнозами слишком велики риски, чтобы выбирать дешевые варианты blush.gif

Оксана, спасибо за поддержку!!! Глав врач Татьяна Сергеевна прислала:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Оксана, я там не замечал холода. К тому же это бокс, а не клетка - сквозняк там исключен.
Если что замечу - в пятницу - найдем свитер модный). Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Чеширский кот в воскресенье


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(arsenevaInga @ 5.3.2020, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
с карты 9817 100 рублей. без пометки потому, что через телефон

Огромное спасибо! Ирина проверит поступление. Позднее будет отражено в фин.отчете. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не повезу завтра к кардиологу. Не дали отгул мне. Т.к. врач Блинова(Бэмби) принимает как кардиолог только пон и пятн, то пришлось записаться в другую клинику. Поеду 9 марта к врачу Курганова (Беланта).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, может в скорую после праздников попроситься, чтоб на удаление зубов набрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 6.3.2020, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, может в скорую после праздников попроситься, чтоб на удаление зубов набрать?

спасибо, Лена! Да, буду проситься.
Вчера возил в Беланту Сашу (кардиолог Курганова Мария Юрьевна). Сделали эхо и рекомендации. Сердце плохо выглядит, по мнению врача это работа вируса ((. Риски большие. Сделал назначения для их минимизации. Терапия рассчитана на до и после операционный прием лекарств.
Пока ехал (40 минут), я засунул руку в переноску. Саша долго устраивался на моей руке - крутился, брал мою руку в лапки, укладывался на руку мордочкой. Даже полизал руку. Вел себя на процедуре Саша идеально. Такой трогательный бритый котик. Только сфотать было некому.
Правда, меня шокировала стоимость услуги 4500руб!!! Я не ожидал что будет такая сумма: прием 2 000руб + ЭХО 2 500руб Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 11.3.2020, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
+500

Николай, спасибо огромное!!! Деньги получены!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 10.3.2020, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, значит Курганова разрешила операцию?

Лена, она написала назначения:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей Маркизы была кардиомиопатия. Наркозить нас было нельзя. Самое опасное, что они уходят не сразу во время операции, а через некоторое время. Мы тоже Ветмедин пили. Только там в инструкции написано, что за час до еды, а они всем назначают с едой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 11.3.2020, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
У моей Маркизы была кардиомиопатия. Наркозить нас было нельзя. Самое опасное, что они уходят не сразу во время операции, а через некоторое время. Мы тоже Ветмедин пили. Только там в инструкции написано, что за час до еды, а они всем назначают с едой.

Лена, спасибо!!! А как с Маркизой прошло в результате?

Я думал что Саша просто носитель и поэтому не думал о лечении. А теперь оказывается вирус разрушает его органы.(( Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(arsenevaInga @ 5.3.2020, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
с карты 9817 100 рублей. без пометки потому, что через телефон

Инга, спасибо большое за помощь. Деньги поступили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(El кray @ 12.3.2020, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
А как с Маркизой прошло в результате?(

Вот уже скоро год, как не стало Маркизы. Она была подобрана в возрасте 10 лет и у меня прожила 5,5. Помимо того, что она была сердечница, у неё было несколько хронических заболеваний, а в конце ещё опухоль во рту и на селезенке. Но т. к. наркоз ей был противопоказан, вопрос об операции не стоял, поэтому доживала на поддерживающей терапии. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 13.3.2020, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уже скоро год, как не стало Маркизы. Она была подобрана в возрасте 10 лет и у меня прожила 5,5. Помимо того, что она была сердечница, у неё было несколько хронических заболеваний, а в конце ещё опухоль во рту и на селезенке. Но т. к. наркоз ей был противопоказан, вопрос об операции не стоял, поэтому доживала на поддерживающей терапии.

Маркиза прожила в любви и заботе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил шокирующий ответ из клиники Чеширский кот - исследование необходимо переделать.
Я попросил сформулировать, что не так, чтобы переслать Кургановой в Беланту.
Вот что кардиолог Чеширского кота прислала:
=========================
В продолжение вчерашнего разговора о присланных результатах ЭХОКГ.
В протоколе отсутствует соотношение ЛВ/ПВЛА, нужно уточнить размеры левого предсердия и аорты, IVRT.
Также непонятно, в связи с чем ставится нарушение кровтока на МК и повышение скорости на ТК.
=========================
по поводу лекарств, назначенных Кургановой - она рекомендовала их не принимать!!!

Я переслал вопросы в Беланту. Еще я узнал, что Блинова из Бэмби все-таки принимает в выходной (воскресенье, вторая часть дня) в Бэмби в Ясенево. Я решил переделать эхо сердца. Повез вчера Сашу туда, но приехав понял, что не успею за 2 часа т.к. слишком много народу. Пришлось ехать обратно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой-то. Курганова ведь давно работает в Беланте. Может Чеширский кот "хочет", чтобы это обследование сделали у них? Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 17.3.2020, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Может Чеширский кот "хочет", чтобы это обследование сделали у них?

Это очевидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю, у нас обследование из БК приняли без проблем. Все их устроило. Может просто есть какие-то варианты и в разных клиниках они не совпадают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...