Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый котик из промзоны Саша. ВЛК и ВИК. Для жизни без боли боли требуется удаление всех зубов. Операция + исследования + лекарства около 35 000руб


El ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Томичу @ 20.12.2019, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Слава, как дорого всё обходится. Может передержку подешевле поискать с собакой или с такими же болячками?

Лен, не знаю. Ему дом бы лучше сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем субботний привет от Сашеньки




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за Сашкины фото. На руках он мырчит или, когда гладишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 26.12.2019, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за Сашкины фото. На руках он мырчит или, когда гладишь?

Лен, мне кажется он вообще не мурчит). Он же серьезный парень )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навестил Сашку. Привез ему сухой gemon urinary. Ему он пришелся очень по душе )
Но общаться у Сашки не было настроения (я неудачно пришел в тихий час), поэтому я не стал брать его на руки, просто гладил, разговаривал с ним.
Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 31.12.2019, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
У него взгляд бывалого кота. Любит в лотке отдыхать?

проблема в том, что ему негде лежать кроме как в лотке. А на матрасик писает и какает, поэтому нет смысла ему его класть. Уделает сразу ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Томичу @ 23.1.2020, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 1000 для Сашки. Как он там поживает?

Лена, СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Получил!
В прошлые выходные не смог его навестить((
В эти поеду сфотографируемся с ним wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Томичу @ 23.1.2020, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 1000 для Сашки. Как он там поживает?

Лена, обещанные фотки (в воскресенье прошлое)







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну такого взгляда я ещё ни у кого из котов не встречала. Так и хочется назвать :"Бывалый". Может эта особенность кого-нибудь подкупит? Ну и конечно черный нос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Лена , полностью с вами согласен - Саша уже не котик - он человечек в обличии котика, немолодой с непростым характером. Немного ворчлив, любит уют. Как бы хотелось, чтобы он полежал на диванчике...
Татьяна Черный кот 2012 берет его в бесплатный пира. Нужно будет оплачивать ВИПы на нескольких ресурсах по пристройству. Уже скоро начнется пиар. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это новость! Спасибо Татьяне. Может с её лёгкой руки Сашке удастся найти теплый дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 4.2.2020, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это новость! Спасибо Татьяне. Может с её лёгкой руки Сашке удастся найти теплый дом.

это будет непросто с его букетом болячек..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня (уже вчера) у Саши. Саша все время спит. Что еще делать в боксе ((
У него закончился мой пашет Гурмэ и сухой Gemon, поэтому ему "выдали" казенные (входящие в стоимость передержки) сухой и мокрый Perfect Fit. Его он плохо ест (сухой по словам сотрудника почти не ест) - миски были полные... Была у меня мысль перевести его на бесплатный перфект фит (для экономии денег), но после того, как он сегодня мной был заменен на Гурмэ и за несколько минут баночка была приговорена Сашкой, я понял, что порвусь, но буду кормить тем, что ему нравится. Это единственная на этом этапе его радость - вкусно поесть. Купил 120 банок (в пятерке акция 29 руб вместо 39).
Заплатил за передержку. Глав врач предположила что есть зубной камень. поэтому имеет место слюноотделение. И неплохо было бы снять зубной камень. Но это наркоз. А вдруг у него вообще зубы гнилые... Тогда придется еще раз наркозить. Я предположил, что нужно проконсультироваться у серьезного стомотолога и после этого, если нужно -удалить зубы или снять камень. Главное, чтоб наркоз 1 раз был.
P/S/ Саша в пиаре Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Суббота КИС. Саша был в хорошем настроении. Я ему привез много паштета) он наверное, понял что я не с пустыми руками к нему пожаловал )) ходил по боксу туда-сюда. И получил баночку паштета!!!

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Саше важный апдейт
Сегодня (уже вчера) я взял отгул чтобы познакомить Сашу с потенциальной хозяйкой!!! В телефонном разговоре Наталия Николаевна была предупреждена о вик и влк.... Женщина живет за 150 км от Москвы...
Но встреча состоялась! Саша очень понравился. А нашел его , кстати, супруг Наталии Николаевны, благодаря бесплатному пиару Татьяны (Черный кот 2012)
Она была готова забрать Сашу. Но Саше нужно проверить зубки. Сегодня подтвердилось, что проблема существует. Саше мы дали его любимый паштет Гурмэ Голд. Он его кушал, но внезапно пронзительно взвизгнул... Кусочек паштета упал. После этого Саша не притронулся к еде ((( думаю еда попала на больной зубик.
Планирую Чеширский кот, врач Савина. Мне рекомендовали как лучшего стомотолога, знающего нюансы вик и влк положительных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила для Сашки 1000 на карту СБ. Ну надо же, как быстро ручки нашлись. Они из какой области?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 20.2.2020, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Положила для Сашки 1000 на карту СБ. Ну надо же, как быстро ручки нашлись. Они из какой области?

Лена, спасибо огромное от Саши, деньги получены flowers.gif flowers.gif flowers.gif
все же Московская область
у меня Ася за 130км пристроилась, но это видимо не рекорд). Но пока не радуемся. Мне кажется будут еще из-за зубов проволОчки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то волнительно пристраивать кота с туалетными проблемами и таким хрупким здоровьем за 150км. Их это не пугает? Если нет, ещё страшнее. Плохо представляется, кто захочет писающегося кота и что за жилище у потенциальных рук? И всегда вопрос к укотовителям, за 150км нет кошек? Вы сами повезёте, если сложится? В области часто самовыгул даже в городах, в частном секторе 100процентов. Много вопросов .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(EAL @ 20.2.2020, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как то волнительно пристраивать кота с туалетными проблемами и таким хрупким здоровьем за 150км. Их это не пугает? Если нет, ещё страшнее. Плохо представляется, кто захочет писающегося кота и что за жилище у потенциальных рук? И всегда вопрос к укотовителям, за 150км нет кошек? Вы сами повезёте, если сложится? В области часто самовыгул даже в городах, в частном секторе 100процентов. Много вопросов .

Там дом многоквартирный. Самовыгула не будет. Для меня важно, что его нашел муж, а супроуга тоже влюбилась и приехал. Т.е. взаимное решение. Я не могу его держать в боксе, он там чахнет. Ему нужна любовь. Уверен, что проблема с туалетом из-за его нахождения в боксе - протест. Был период, когда без промахов ходил, а теперь опять стал хулиганить.
Разумеется сам повезу. Кстати, уже возил за 130 км Асю осенью.

В воскресенье записался в Чеширской кот на консультацию к Савиной Юлии Дмитриевной стомотологу. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Саше снова апдейт
Возили в Чеширский кот в воскресенье на консультацию к стомотологу Савиной Юлии Дмитриевне (она владелец клиники)
Зубы надо удалять все. Саша так пронзительно взвизгнул при осмотре ((( но ни кого не атаковал, просто зажался
25 тыщ примерно. Газовый наркоз, рентген - контроль, операция длится 2 часа (еще ока + бх + эхо сердца перед операцией но это отдельные деньги). Хотя некоторые хирурги в частном порядке удаляют зубы с уколом-наркозом за 3000р. Но мне кажется в нашем случае Саше нужно супер внимание при операции, так что буду искать средства на "люксовую" операцию. Неужели Саша ее не достоин?

Поеду в Бэмби на Цюрупы к Блиновой на эхо в пятницу, если дадут отгул.. (она только в будние)
Доктор Савина обратила внимание на шерсть Саши. Он не вылизывается. Она предложила гениальную идею - побрить Сашку
А еще когда ехали обратно в КИС, я держал лапку Саши и внезапно понял, что когти он не точит и скоро они врастут в падушечки. Так что в понедельник в КИС Саше сделали маникюр (200р) и побрили (2200р). При манипуляциях Саша вел себя терпеливо, за что ему сотрудники КИСа остались весьма благодарны. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот может он и не вылизыватся, потому что зубы беспокоят. Странно, что в Чеширском коте перед операцией узи сердца не делают. Обычно это делает сразу перед операцией анестезиолог. А ногти у Сашки вросли, потому что он не ходит, и они не стачиваются, в таких случаях их конечно надо стричь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 3.3.2020, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот может он и не вылизыватся, потому что зубы беспокоят. Странно, что в Чеширском коте перед операцией узи сердца не делают. Обычно это делает сразу перед операцией анестезиолог. А ногти у Сашки вросли, потому что он не ходит, и они не стачиваются, в таких случаях их конечно надо стричь.

вот Савина и сказала, что не вылизывается из-за зубок.
Про когти согласен и когтеточки не разрешают в кисе приносить , типа как их потом обрабатывать... А зачем их обрабатывать то ? Выкинуть по мере износа и все. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...