Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь или Смерть? забрали 4 котенка в плохом состоянии! Нужны финкураторы!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорились с Тамарой, что до конца сентября Тумбочка поживет у нее. Очень не хочется такую кошку таскать по передержкам. Потом я ее от себя буду пристраивать. Сейчас ко мне нельзя, у меня кошки с кальцы сидят((
Тумбочку сейчас нужно обязательно привить.

Помогите, пожалуйста, 1500 собрать для нее на прививки help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, не до конца сентября, а до начала. У меня Чернуха начала писать кровью. Эта кошка с идиопатическим циститом, она так реагирует на стрессы. Для нее жить в стаде-стресс. Она с Лизой (онкобольная)жила в комнате, где сейчас живет Тумбочка. Так что мне нужно как можно быстрее вернуть ее на место. А Тумбочку нужно привить, и никаких проблем с калицивирозом не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно я не правильно поняла из разговора и рано обрадовалась.

Может кто нибудь взять Тумбочку на месяц, сентябрь , за корм и наполнитель? Нужна не массовая передержка, а отдельное помещение, кухня, комната. Потом я ее заберу.
help.gif help.gif help.gif
И очень нужны 1500 на прививки help.gif help.gif help.gif
Я в долгах вся по другим кошкам... Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 16.8.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я перевела Тамаре 1500 для Тумбочки.

Светлана, спасибо Вам просто огромное flowers.gif
Тамара сказала, что пришли, у нее комп не работает, не может отписаться...
Ура! На прививки нашли нашей старушке средства.

Спасибо всем, всем огромное, кто поддерживает нас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тамары компьютер не работает, она очень волнуется, что информация по приходу денег не дошла. Так что по ее просьбе дублирую подтверждение : 1500р. для Тумбочки от Светланы пришли. Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 24.8.2019, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у вас?

Тамара просила передать : "Тумбочка чувствует себя хорошо - играет, бегает, разговаривает. Швы сняли, уши почистили. Сумамед пропили, тобрекс докапали. Прививка в конце недели."

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительные дела. Кошка всю жизнь прожила на улице, ни разу не была даже в квартире. А освоилась будто всю жизнь домашней была)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 27.8.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Удивительные дела. Кошка всю жизнь прожила на улице, ни разу не была даже в квартире. А освоилась будто всю жизнь домашней была)


К хорошему привыкают быстро.))) Очередная Золушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то нашла деньги и сделала компьютер, 12 лет-это срок, все полетело...
Сегодня Тумбочку привили мультифелом. Через 21 день ревакцинация, после нее на 14 день образуется активный иммунитет (так написано) против панлейкопении, ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза.
Нужно заняться серьезно ухом кошки. Сегодня заметила корочки на кончике уха, спросила у врача, может, это ухо подтекает? Нет, такие же корочки в самих ушах. Переговорила с онкологом Биоконтроля-бывают ли доброкачественные опухоли у котов в ушах. Да, бывает аденома церуминальных желез. Но бывают и злокачественные-аденокарцинома. Она обычно кровит (у Тумбочки этого нет). Требуется гистология. Одна опухоль дает метастазы, другая-нет. Основное лечение той и другой-операция.Противопоказанием к прививке опухоли не являются, если кошка ест, хорошо себя чувствует. Поэтому Тумбочку привили.
Я сделала все, что могла. Возвращаю Тумбочку Миле. Нужно придумать, как ее отправить в Москву (у меня знакомых,бывающих в столице. нет). Ей кстати меньше 10 лет, считает врач. У кошки сохранены все зубы, даже резцы, которые стачиваются в первую очередь.
Думаю. Тумбочка была домашней кошкой. Женщина, которая ее кормила, рассказывала, как ее встретила. Она возвращалась с мужем домой откуда-то. Шел снег. Впереди шла кошка. вся залепленная снегом. Она ее пожалела, позвала, привела к своему дому, накормила, подтолкнула к подвалу. Это было несколько лет назад. Тумбочка очень умная, адекватная, ласковая кошка. Становится на задние лапы и трется головой о ноги, как собака.Она заслуживает хорошего хозяина. Но сначала нужно решить ушную проблему.
Последние лечебно-санитарные траты:
ЛОсьон Барсик для ушей-150р
Паста для вывода шерсти-173р
Сумамед-198р
Шприцы-88,8р
Тобрекс-171р
Чистка ушей, обрезка когтей-100р
Наполнитель-175р
Прививка и вет. книжкка-470р
Итого:1525,8р
Баланс: 2100р (600р+1500р последние поступления)-1525,8р=574,2р

Чеки выложу завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, если что через 2 недели моя приятельница поедет в ярцево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, не могу столько ждать, у меня кошки болеют. Нужна отдельная комната. Вы напишите, в какой день недели Вам удобно встретить Тумбочку. Полоцкий поезд, к которому прикрепляют смоленские вагоны и где есть багажный отсек, прибывает в Москву в 6-42 на Белорусский вокзал каждый день .Могу уже в субботу отправить в час ночи. В воскресенье утром она будет в Москве. За сопровождение берут 490 р плюс билет на кошку около 400р, это дешевле, чем отправлять бла-бла каром или другим путем. Мой баланс на двух кошек на сегодня (не считая питания) минус 1034р. Пост 61.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается у меня скинуть фото на переустановленный компьютер. Попросила Марину. Как будет время, разместит в теме. У меня только одно фото-чека стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, смс-ните мне на тел.( или сообщение пришлите) ФИО и тел человека, который будет встречать Тумбочку в воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посадила Тумбочку на поезд. Золотая девочка. Прожила у меня два месяца. Как смогла, подлечила, простерилизовала, привила на один раз. Оставила бы у себя, но у меня слишком большое стадо. А нормально пристроить взрослую не породистую кошку у нас невозможно, только в деревню. Очень переживаю. как сложится ее судьба. Намучилась девочка на улице. Но теперь все будет зависеть от Милы.
Перед пристройством Тумбочку нужно еще раз привить ( с 19 по 25 сентября) и оперировать. Независимо от того, доброкачественное или злокачественное разрастание в ухе, нужна операция.
Девочки, которые помогали, очень прошу-не бросайте Милу и Тумбочку. Операции сейчас не дешевые, особенно в нормальной клинике.
По деньгам. Светлана, Ваши 1500р на вакцинацию пришлось потратить. Одна прививка, лекарства и оставшиеся 574 руб.на отправку без сопровождения (всего заплатила 865р). Моя пенсия, к сожалению, давно закончилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, спасибо Вам огромное!!! Вы столько сделали для Тумбочки!!!

Тумбочка доехала хорошо.
Пока в клетке. Нужно привыкнуть и познакомиться




Девочки, не бросайте, пожалуйста, Тумбочку, операция, прием, анализы обойдутся в 20-25т.р. у меня их просто нет, я сейчас в полной финансовой ж**** и у меня еще тяжелые кошки, еще двоеенуждаются в операциях у меня , котенок на ампутацию лапки и кот на тотальное удаление зубов help.gif help.gif help.gif cry2.gif

Наверное, нужно проситься в скорую...или новую тему по Тумбочке открыть? Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Запрыгнула на самый верх, нашипела по дороге на Тимку, он в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумбочка совершенно не стесняется. Везде забирается. На всех шипит. Отжала диван.
Поняла, что Тяпку кормят мясом, а не паштетами и паучами там всякими, решила украсть.. принесла ей куриное сердечко попробовать, проглотила с рыком, даже не жевала unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что доехали. Тумбочка видно уже освоилась.
Тему, если модераторы разрешат, наверное нужно открыть в Скорой, прежде всего чтобы собрать деньги на операцию.. Эта тема в основном по котятам.И этот вопрос нужно решать быстрее, потому что идет рост образования.
Насчет еды. Да, Тумбочке, как почти всем кошкам, натуральное нравится больше. Очень любила вареную куриную грудку. Но я своих кормлю про планом. и она съедала по 3-4 баночки в день, от паучей проплановских в последнее время отказалась. Еще ей нравились паучи кэт чао. Аппетит у нее хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумбочка постоянно ворует у Тяпки еду, делает это по наглому, дерзко, , но он не остается в долгу...правда вытащить миску через решетку тяжело



Посмотрите какого красавца Тумбочка влюбила в себя с первого взгляда, он от нее не отходит, мурчит ей песни, а она шипит на него
Тишка очень красивый кот, что то тайское в нем. Был подобран 1-1,5 мес.назад. Кто то явно выбросил его, бывшедомашний. Размещала объявления, никто не отозвался.





Он за Тумбочкой всегда по пятам, как липучка..
Тумбочка очень легко адаптируется, нисколько не смущается. Она явно не из тех, кто первые дни сидит под кроватью. С удовольствием играет во все кошачьи игрушки, которые моим давно уже надоели, носится за дразнилкой как котенок. Любит валяться на диване. Словно всю жизнь жила в квартире.

Принимаю советы кому ее лучше показать по поводу ушек!!! Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...