Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь или Смерть? забрали 4 котенка в плохом состоянии! Нужны финкураторы!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(postassistant @ 25.7.2019, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тамара, а там резиновый колпачек же. Т.е. даже если не открывать, то все равно месяц?
И каким курсом вы колете? Хочу своим хворым тоже проколоть



Мила, его конечно не открывают, крышечку убирают и оттуда берут шприцом, потом опять крышечку закрывают.. И да, он считается открытым и срок годности месяц. Не вскрытый-у бутылька. который я купила-годность до марта 20 г) Мне Сережина подтвердила. что гемобалансом можно побороться с анемией. Я колю по инструкции. Там написано, если болезнь-то 2 раза в неделю ( я по назначению местного врача 3 раза в нед. колю по 0,3), а с целью профилактики-1 раз в нед. Недели две наверное нужно проколоть. а может и неделю хватит (уточню) А потом нужно сдать клинику и посмотреть опять красную кровь, что изменилось, прошла ли анемия. и только потом стерилизовать.
У Софи ухо выправляется, встает. Оно лежало из-за отита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькой черной кошке сегодня сняли швы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К субботе мне нужно 1300р на стерилизацию Софи и 200-300р (уточню), чтобы снять механически зубной камень. У кошки огромные булыжники на задних зубах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500р от Оксаны Вадимовны К. для Тумбочки-Софи. Спасибо большое! Сегодня буду договариваться с врачом.

Кошка с удивительным характером. подарок для любого хозяина. Жалко будет, если не смогу довести до товарного вида.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 30.7.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли 1500р от Оксаны Вадимовны К. для Тумбочки-Софи. Спасибо большое! Сегодня буду договариваться с врачом.

Кошка с удивительным характером. подарок для любого хозяина. Жалко будет, если не смогу довести до товарного вида.

Тамара, не рано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, стул нормализовался, к уху не особо дает прикоснуться, но стерилизации это не мешает, капать отибиовин продолжаем (можно до двух недель), синулокс пить прекратили, три укола гемобаланса до субботы сделаем. Чувствует себя кошка неплохо, живая, аппетит хороший. Сегодня капнем профендер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 30.7.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, стул нормализовался, к уху не особо дает прикоснуться, но стерилизации это не мешает, капать отибиовин продолжаем (можно до двух недель), синулокс пить прекратили, три укола гемобаланса до субботы сделаем. Чувствует себя кошка неплохо, живая, аппетит хороший. Сегодня капнем профендер.

Тамара, а есть свежие фото девчонок?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, если честно, не до фото. Слишком много больных. Уколы, таблетки, кормежка спецпитанием. Но постараюсь сделать. Маленькая кошечка все время просится на улицу или сидит на балконе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 31.7.2019, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, если честно, не до фото. Слишком много больных. Уколы, таблетки, кормежка спецпитанием. Но постараюсь сделать. Маленькая кошечка все время просится на улицу или сидит на балконе.

Возможно ей тяжело, когда вокруг много кошек. Не всем кошкам это нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она побаивается кошек. А вот к людям идет на ручки, очень ласковая.
Вот что сделала на скорую руку.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Александровна К. прислала 1500р. Спасибо большое! Не знаю. в какую тему. записала пока сюда.

Выяснилось, это смоленская группа Забота о животных возместила стерилизацию черной кошечки. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 3.8.2019, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Александровна К. прислала 1500р. Спасибо большое! Не знаю. в какую тему. записала пока сюда.

Выяснилось, это смоленская группа Забота о животных возместила стерилизацию черной кошечки. Спасибо!


Тамара, посмотрите, пожалуйста, финотчет. Все ли я отразила по кошкам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, Вы не отразили расходы с 18 июля, начиная с 575 руб. Отчет у меня пост 61, можно просто копировать и перенести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тумбочки почему-то не уходит третье веко. Вроде и глистов протравили, и антибиотики продавали. Но в любом случае в субботу стерилизуемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 8.8.2019, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
У Тумбочки почему-то не уходит третье веко. Вроде и глистов протравили, и антибиотики продавали. Но в любом случае в субботу стерилизуемся.

Поправила отчет. Все внесла.
Тамара, а врач может сразу сделать санацию ротовой полости, камни почистить? У кошки в таком возрасте и сострянии там ужас скорее всего во рту. Чтобы больше ее не наркозить. И дешевле выйдет если совместить Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я писала об этом выше и просила денег на 200-300р больше стерилизации. Это конечно не санация ультразвуком. Просто снимут механически самые большие камни. У нее еще один зуб под вопросом. Возможно, гнилой. Рядом там на десне язва от камня и сильное воспаление..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 8.8.2019, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, я писала об этом выше и просила денег на 200-300р больше стерилизации. Это конечно не санация ультразвуком. Просто снимут механически самые большие камни. У нее еще один зуб под вопросом. Возможно, гнилой. Рядом там на десне язва от камня и сильное воспаление..

Тамара, я пришлю если нужно эти 200-300. Давайте почистим сразу, камни много проблем им причиняют. Пусть врач посмотрит, почистит зубы и обработает десны. И если нужно удалит гнилушки Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводите 300. Там от стерилизации еще останется. Тогда наверное хватит на узи -чистку.
Я написала Татьяне Б. сообщ. с просьбой сочинить трогательную историю о Тумбочке.Пока не ответила. Может. в отпуске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 300р. Спасибо! Стерилизация намечена на завтра на 16 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 9.8.2019, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли 300р. Спасибо! Стерилизация намечена на завтра на 16 часов.

Завязали хвостики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простерилизовали. Рвется из переноски.



Доктор обещала вечером еще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Тумбочка чувствует себя неплохо. Начала лизать влажный корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 11.8.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Тумбочка чувствует себя неплохо. Начала лизать влажный корм.

Как Тумбочка? Отошла?
Отправила деньги на уши и пасту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 600р. Спасибо! Куплю все завтра, аптека уже закрыта.
Тумбочка получше. Под кровать уже не прячется. лежит на любимом матрасике.
Я очень удивилась, когда ее после преднаркоза стало рвать, ведь не кормила почти 12 часов. Врач сказала, что это шерсть, забит желудок. На улице она ела траву, я видела, потом ее рвало. Я упустила этот момент. Она ведь все время лижется. Поэтому, сказали, подавать пасту.
С ухом история сложнее. Оно лежало вначале, не давала смотреть отоскопом, даже прикоснуться было больно. После отибиовина ухо встало, врач с пом. отоскопа увидела разрастание слизистой. Боль прошла, истечения из уха нет (и не было). Но все-таки возможно это онкология. В общем уже в Москве нужно взять цитологию или гистологию (как скажет врач). И возможно сделать операцию. После нее кошка еще может жить долго и счастливо.
Мила . через 2 нед. Тумбочку можете забирать. Думаю, уже сейчас нужно открыть тему типа: Тумбочка старая и некрасивая, но тоже хочет жить. Или Тумбочка некрасивая, но очень хорошая кошка (больше фантазии не хватает). И искать финкураторов на передержку до пристройства, если еще нет договоренностей. А то эта тема больше про котят.
У меня возможно отрубится комп, поэтому пишу сейчас. Татьяна Б. обещала написать про Тумбочку трогательную историю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...