Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята из школьных кустов. Убрать перед выпускным!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо!


Ещё осталось пристроить Соню, Ерошку-одноглазика. А вот как дикушу Сэмика пристраивать, я не знаю. Он со своими в доме вовсе уже не дикуша, а ласкуша. Но это с теми, кто в доме живёт....


Да ещё рыжий котяра из бани....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора Соню стерилизовать.
Соне где-то 6 месяцев. Ветеринар из Пензы приедет для стерилизации где-то через неделю. А потом только весной.

Нужны деньги для стерилизации Сони! В копилочке Сони меньше 2000. Стерилизация будет стоить чуть больше 2000 ( с покупкой попоны, такси до места операции, антибиотики), а ведь ещё и продукты покупать. И скоро платить за передержку.


Прощу помощи в стерилизации Сони!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Егорку smile.gif

По поводу объявления в газете. Не сбрасывайте совсем со счетов.
У меня в лучшие годы бывало так, что объявления срабатывали и спустя какое-то время.
Вдруг кто достанет старую газету, чтобы почистить рыбку и обратит внимание )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 18.10.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за Егорку smile.gif

По поводу объявления в газете. Не сбрасывайте совсем со счетов.
У меня в лучшие годы бывало так, что объявления срабатывали и спустя какое-то время.
Вдруг кто достанет старую газету, чтобы почистить рыбку и обратит внимание )

Ирина, спасибо за поддержку!
Что-то мы с Наташей-передержкой совсем отчаялись... Она мне каждый день говорит, давай, решай что-нибудь с этой бандой. Куда мне её потом девать, если не заберут?!
Ну, а что я решить могу? Пиарю, как могу, но толку нет...Вся надежда на помощь форума пока....Никогда я ТАК не попадала, чтобы совсем не было звонков....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Соня 4 день болеет. Сопли, глаза слезятся. Но сейчас уже лучше . Наташа лечит. И Ероха болеет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшую неделю планирую Соню стерилизовать. Ветврач должна приехать из Пензы. Если бы приехала на этой неделе, то я, конечно, не рискнула бы Соньку оперировать.
Но до следующей недели Соня уже окрепнет( уже и сейчас хорошо ест, чих и глаза тоже почти прошли), и нужно обязательно стерилить её.

У Сони на балансе 2800, уже завтра платить 2000 за передержку за ноябрь! И 2000 нужны на стерилизацию! Не хватает на стерилизацию больше 1000 руб!



Прошу помощи в оплате стерилизации Сони!

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, спроси у вет врача. Может Сонечке подавать антибиотик после стерилизации, раз у нее проявления вируса были недавно.

Люди! У куратора 7 животных на передержках и мизерная зарплата. И дома своих хватает. Всех кормить надо.

Помогите на стерилизацию! Без этого не пристроишь! Котята и так переросли. Да и новые никому не нужны.

Хоть по 100-200 рублей! Там это большие деньги, которых постоянно не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ани Анна-Мария на стерилизацию Сони пришла 1000 руб. Аня, спасибо тебе огромное! flowers.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Сонечка сегодня. Я не выдержала, навестила. Шов сухой,ттт, хороший. Антибиотик получает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сняла Сонечке швы. Всё хорошо.







Тут пузик немного обтёрла, чтобы лучше видно было. Шовчики незаметно почти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шовчик прекрасный, только вот Сонечка какая-то суровая )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 24.11.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Шовчик прекрасный, только вот Сонечка какая-то суровая )

Ирина, я думаю, она просто недовольна была манипуляциями с пузиком). А так Сонька активная, но немного худовата. И меньше котов подростков.

Уже вторую неделю опять есть наше объявление в газете. По всем подросткам. Но звонков нет совсем.
У меня уже паника. НИКОГДА ещё котята не засиживались ТАК. А это уже почти взрослые животные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отъелись то как smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 7.12.2019, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Отъелись то как smile.gif

Да, кормит их Наташа конкретно)Еженедельно закупаю по 6 или 7 кг голов куриных (Наташа их варит) Это по кило на каждого на неделю (в кг 20 - 25 голов где-то, по 3 штуки в день). Плюс каши с печенью, рыба. И всё в открытом доступе для банды. Вот они и мнут всеми днями. Я говорю, Наташ, ты их дважды корми и убирай. А она не может! Как вспомнит, ЧТО каждый вытерпел, только подкладывает. Пусть едят пока естся)) Вот и холеные такие все кошаки) Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что

Скрестила лапки и завязала хвостики, чтобы кто-то пристроился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 15.12.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что

Скрестила лапки и завязала хвостики, чтобы кто-то пристроился...

Да, Ирина, хотя бы кто-то пристроился...Такое стадо я у Наташи развела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...