Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята из школьных кустов. Убрать перед выпускным!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я, честно, просто потеряла дар речи…У Галины онкология, человека нужно жалеть, но в эти минуты я её ненавидела!!! А она ещё что-то лепетала, что не успела покормить, пойдём, я покажу сколько каши наварила.Я ей просто сказала – Галина, какая каша, я не знаю, кому вы её там варите, но котята ЛЁД ЖЕ ЖРУТ!!!А я ей с дури 16 числа отдала деньги за передержку с 22 июля по 22 августа! Она очень просила чуть раньше, НУ И КАК ОТКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ С ОНКО!
Я попросила вернуть мне 2 тысячи. Галина отдала 1000, сказала, что ПОТОМ вернёт..Сама я уже набирала такси. Попросила коробку.
Звоню Наташе, где Ерошка, и где Юля с Лялей были. Говорю, Наташ, давай бери хоть в сени, ИНАЧЕ ПОГИБНУТ. В ответ – вези.
Сразу с Наташей вымыли шампунем от блох. Т.к не хотим заразить Янку с Ерошкой ( какие-то струпья появились на коже), мыли в кухне, но детей после помывки посадили под ящик, высушив феном. Под ящик поставили молоко, положили голов варёных. Когда поели, положили свитер им тёплый…

Сидят до высыхания под ящиком этим


Головы варёные и молоко будут уничтожены через полчаса.


Будут жить как и Юлька с Лялей, в сенях, и терраска в их распоряжении будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейчас Наташе. Спят детки в сенях в коробке, в которую постелен тёплый свитер. Умницы, опознали сразу своё "гнёздышко".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, котят бы уже пора пристраивать, а тут опять лечить, приводить в пиарный вид. Сочувствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 5.8.2019, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нда, котят бы уже пора пристраивать, а тут опять лечить, приводить в пиарный вид. Сочувствую.

Ирина, я сама в шоке sad.gif
Я впервые у нас тут, в глуши, на "чёрную" передержку нарвалась..

Блох мы так и не вывели до конца шампунем...
Чёрненький Миша очень активный, играет всё время. Если бы не струпья, то можно бы пристраивать. А вот Маша сидит всё время горбиком, плачет, когда Наташу видит, на ручки хочет и в тепло... И когда есть хочет плачет...
Но в дом их сейчас нельзя! Итак и Ерошку, и Янку блохами заразили(мыли же дома их, холодно). Теперь трясусь, чтоб Ероха с Янкой струпьями не покрылись.
Одно радует - аппетит у детей просто зверский! И Маша , когда голодная, так плакать начинает! Наташа им часто даёт, понемногу. Никак отъесться не могут, бедолаги. cry2.gif
Да, Машенька в лоток исправно ходит. А Мишка, гадёныш, и мимо ходит. mad.gif

Наверное, нужно Стронгхолд в Пензу заказать с таксистами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помывка шампунем избавится от блох мало помогает. Конечно, надо капать. Помывку можно и потом сделать. Кстати, есть еще таблетки от блох - Комфортис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 6.8.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Помывка шампунем избавится от блох мало помогает. Конечно, надо капать. Помывку можно и потом сделать. Кстати, есть еще таблетки от блох - Комфортис.

Да капли какие-то бестолковые продают! Я Жорику, тоже подопечному своему, дважды капала! Бестолково.
Помог ему ошейник, который он, правда, через день разодрал.
Попробую каплями, конечно, если толк будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Барсом не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 6.8.2019, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Только Барсом не надо.

Да Барс совсем бесполезен..Пробовали уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже три дня котята ночуют в бане. В сенях слишком холодно. Наташа каждый день немного протапливает баню(дровами), а на ночь их относит туда. Забота ей лишняя топить каждый день, но куда деваться. А то разболеются.
Маша кушать хуже стала. Наташа ей даёт пока чистую печень и китикэт. На днях грудку куплю, отвезу. Болею пока сама(
Живот у Машки круглый. Боюсь, что глисты. И травить их пока боюсь, слабая она прямо...Стронгхолдом можно?
Сейчас звонила знакомому таксисту. Завтра он мне привезёт Стронгхолд. Заказала сразу 2 ампулы для небольших собачек - одной у Наташи всю четвёрку обработаю. А второй Жорика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, отправила 1000 на еду и глистогонку. Стронгхолдом можно, он мягко действует, но только на один вид глистов. Потом все-равно придется еще глистогонить. Я обычно пользуюсь Каниквантелом. Покупаю большую таблетку на 10 кг и потом делю ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 12.8.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина, отправила 1000 на еду и глистогонку. Стронгхолдом можно, он мягко действует, но только на один вид глистов. Потом все-равно придется еще глистогонить. Я обычно пользуюсь Каниквантелом. Покупаю большую таблетку на 10 кг и потом делю ее.

Ирина, пришли. Спасибо огромное! flowers.gif
Стронгхолд таксист уже купил, но всё никак не завезёт.
Так что на днях всех обработаю!
А потом уже по состоянию посмотрю, что дальше делать.
Машуля сейчас кушает лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у малышей. Обработала их Стронгхолдом.
Они выросли. Особенно Миша. Но и Маша стала игривая, подвижная. Ест, ттт.


Завтра будут фото, сегодня весь день ругаюсь с мужем.

Я хочу на юг!!!
Я не была там очень долго
Я всё посчитала:дорога 7000+жилье 6 дней 3000 +проживание (еда и прочее) 3000.
Я должна перезагрузиться!!!
Он сказал не приезжай назад..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Уже совсем другой вид У Миши шёрстка блестит уже! И у Маши начинает блестеть немного!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маша и Миша изменились! Выросли, похорошели! Шёрстка гладкая!Наташа отличная передержка, спасибо ей невероятное.
Дети теперь Егорка и Соня.
Соня ласковая, любит сидеть на ручках, очень хорошенькая. Пацаны её немного обижают, но в основном играют и бесятся все вместе. Носятся так , что сносят всё! Когда я приехала к Наташе, вот что-то не так в доме. А это занавесок нет! Наташа говорит, устала по 5 раз в день их вешать. Дети!
Вот так всё спят. Более чёрный это Ерошка. Посветлее - Егорка.












Хозяйская Янка одуревает, наблюдая за их игрищами. Её играть не берут...



Фото мне Наташа сбросила.Сама в игре я их сфотать не смогла.


Теперь бы пристроить эту весёлую компанию. Растут они не по дням, а по часам... Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Светланы Nikitinasa пришли 2000 на оплату передержки Егорке и Соне! Светлана, спасибо Вам огромное за постоянную помощь!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отвозила Наташе на передержку в баню "новенького" больного нотоэдрозом кота.
И, представьте, сегодня у неё вместо своих котят - подростков лоснящихся "слоников" увидела, аж ахнула....

Они ещё выросли, прямо сильно. Растут не по дням, а по часам. Господи, как пристраивать-то? Ни одного звонка ведь нет...А эти лоси скоро из котят в котов перерастут и кошку.
Говорю,Наташ, может их кормить чуть меньше? Вон уже морды шире моей. И шкурка от норки не отличить, так и переливает у всех на солнце. Эххх. И смех и грех. У Наташи головы на ура летят, и каша с печенью. Говорю, куда откармливаешь? Мы ж взрослых вообще не пристроим. Но разве ей докажешь что...За эти слова Сонька от меня спряталась, хотя так ужасная ласкуша. Это Наташа, злыдня, ей про меня сказала, что куратор кормить вас не велит...

Шутки то плохие.Нет звонков. Нет.

Я уж не пойму, кто где кто. blink.gif Самый чёрный Ерошка одноглазик .





Катюша домиков им картонных наделала, чтобы веселее было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье rolleyes.gif

По возможности используйте на рекламу. Теперь это выходит на первый план. Пиар, я так поняла, только по местным газетам строчными объявлениям? Может попробовать туда подать с небольшим фото? Надо узнать у редакции сколько стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 10.9.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
На здоровье rolleyes.gif

По возможности используйте на рекламу. Теперь это выходит на первый план. Пиар, я так поняла, только по местным газетам строчными объявлениям? Может попробовать туда подать с небольшим фото? Надо узнать у редакции сколько стоит.

Нужно попробовать. Сделаю по возможности хорошие фото в ближайшие дни. И дам объявление с фото.

Спасибо, Ирина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получились у меня пиарные фото для газеты....
Вот то, что получилось...












Я сделала фото штук 30. Они скачут как кони. Ничем не отвлечёшь и не угомонишь.Это лучшее из всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...